Перейти к содержимому


Skootertime

Регистрация: 22 апр 2020
Offline Активность: 15 янв 2023 01:50
-----

Мои темы

Работа в Польше моделью как выводите деньги?

09 Январь 2023 - 17:58

Привет всем! Уважаемые модели с недавних пор перебрались в Польшу как беженцы из Украины. Подскажите как вы выводите деньги ? Я пользуюсь уже давно паксумом и хотела привязать на польскую банковскую карту, но у меня visa, а паксуму это не подходит. Возможно стоит заказать физическую карту от паксума и выводить деньги через нее, так же будет анонимно и выгодно? В любом случае отпишитесь как делаете вы очень нуждаюсь в совете!


какой интернет в Грузии

12 Сентябрь 2022 - 09:51

Всем привет.  Хочу уехать в Грузию до весны, кто знает какой там сейчас  домашний интернет, подойдёт ли для работы? Рассматриваю Батуми или Тбилиси. Отпишитесь пожалуйста  очень нужны отзывы.


облачное хранилище

12 Август 2022 - 12:38

Всем привет! Подскажите надежное облачное хранилище, нужно где то безопасно хранить все свои фотки и видео .(Можно платное)


насторйка лутов obs

07 Август 2022 - 22:39

привет всем. Подскажите как настроить луты( цветокоррекцию в obs) смотрели куча гайдов топовых коучей так и не поняли. Возможно  есть люди которые помогут, пишите желательно в личку.


переезд из Херсона в Крым

17 Июль 2022 - 12:10

Добрый день. Хочу поинтересоваться у вас Форумчане , в скором времени мне нужно будет покинуть мой город Херсон и пересидеть как минимум два - три месяца в другой стране. Пока мой взгляд упал на Крым. Так вот как вы считаете есть ли у меня возможность работать там и выводить деньги из Крымских банков хотя бы в рублях, если я украинец. ( другие города Украины не рассматриваю ибо опасно, возможно вы подскажите еще какие либо страны где жильё подешевле ?