Перейти к содержимому


Missliz

Регистрация: 30 апр 2020
Offline Активность: 14 дек 2023 06:07
-----

#1186654 Coomeet.com

Missliz Написано Missliz 13 Декабрь 2023 - 00:15

Девочки, привет ???????? у нас в телеграмм есть чатик для общения. Касательно работы и не только ) кто хочет - пишите мне в телеграмм, мой ник kitkat_sweet. Добавляю со скриншотом таблицы минут. В чате все свои)


#1166946 BongaCams.com

Missliz Написано Missliz 12 Июль 2023 - 09:05

Если на Бонге ник такой же - Francesko, то речь вообще то не о вас. Ну да ладно.

Дальше если по теме - модели на Бонге, так же как и блогеры, например, грубо говоря публичные личности. Когда ты начинаешь стрим - будь готов что о тебе могут говорить. В чем собственно проблема? Кому-то нравится, кому то нет. Дальше что? И каждый имеет право высказать свое мнение, если оно вам не нравится - то можно его просто проигнорировать. Всё.


#1166812 Luckycrush

Missliz Написано Missliz 11 Июль 2023 - 03:07

Да эта Николь во всех темах пишет одно и тоже. Меня бы это как минимум смутило. Везде она пробовала работать и везде не понравилось, ага. Пиарит Ливу, кажется )))


#1166796 Mirami

Missliz Написано Missliz 10 Июль 2023 - 22:47

Пробовала давно, когда сайт только начинал свою работу. Трафик был никакой, ушла оттуда. Аккаунт остался, но почему то теперь он вроде как мужской ))) вышла в поиск - сидят девки с сиськами наружу и сразу пишут «я покажу тебе свою киску, заходи в мою комнату». Думаю, ловить там нечего


#1166621 BongaCams.com

Missliz Написано Missliz 09 Июль 2023 - 23:39


Потому что она не интересная и стрим у нее скучный. Не понимаю ее таких вложений, честно. Вроде и внешность и фигура есть, но это всё. Ощущение что ее заставляют работать smile.png

Ну вы попридержите коней, не нужно никого так оскорблять.. shocked.gif
модель давняя и вроде бы как не слышала о ней ничего плохого. сейчас может и скучно, а потом покажет класс

Не вижу в чем оскорбление собственно. В том, что скучно и неинтересно наблюдать? Просто это же не так работает) пока ты в топе и выкидываешь такие деньги на свое продвижение, то самое время выкладываться на максимум. Чтобы набрать и удержать свою аудиторию, так сказать. А так что? Кто будет часами наблюдать как модель просто сидит в телефоне? Разве это может быть интересно? У всех свой вкус конечно, но… Там много других моделей, которые могут зацепить. Они и цепляют. Как-то так


#1166351 BongaCams.com

Missliz Написано Missliz 08 Июль 2023 - 04:30

Объясните кто-нибудь. На первой страннице есть одна модель, которая всегда недовольная и не проявляет никакого интереса вообще к мемберам. Так вот, это боты токены кидают? И почему у нее часто крутится заранее записанное видео? Или может сама бонга таким образом продвигает «своих» моделей?


#1119445 Coomeet.com

Missliz Написано Missliz 22 Октябрь 2022 - 19:39

Привет, девочки! У нас есть чат в телеграмм для тех, кто работает на кумит. Принимаем по скриншоту таблицы минут:) заходите, там удобно общаться! https://t.me/joinchat/CCv0vLful202YmI6


#979761 Coomeet.com

Missliz Написано Missliz 05 Июль 2021 - 13:04

Всем привет! Девочки, если кто-то хочет присоседится к нам в чат в телеграмм канале (так как тут многие не могут писать) напишите мне в телеграмм, я вас добавлю @zzzzz_zzx


#960328 Coomeet.com

Missliz Написано Missliz 10 Апрель 2021 - 20:43



Девочки, кто не может тут писать (сама очень долго не могла), можете присоединиться к нам в чат в телеграмм. Там общаться удобней и веселееsmile.png ссылку на чат оставить не могу, пишите в телеграмм админу @loveeeise

А почему кто-то может не мочь здесь писать?.. Думаете, нас читают кумитовцы?
возможно потому что здесь требуется сделать несколько записей прежде чем опубликуют

Я не знаю даже сколько раз пыталась написать, наверное месяц если не больше не выходило. И писала исключительно по вопросам связанным с кумит, но ни одно сообщение не публиковали. А уже потом получилось писать тут


#944585 Coomeet.com

Missliz Написано Missliz 19 Февраль 2021 - 16:27

девочки, ну а что вы хотели? я тут ещё пару лет назад писала, что рассчитывать на стабильность в такой работе нельзя. это же постоянные качели, никогда не знаешь, как пойдёт сегодня. можно 3 дня работать и акуенно зарабатывать, а потом 3 недели из nuзdы не вылазить. тут только во время прухи откладывать денежку на чёрный день, чтобы когда с поиском ж0па - было на что жить и не приходилось так сильно париться.
и потом, алгоритмы на кумите ничем не отличаются от тех же алгоритмов инстаграм, фб и прочих. там чем ты интереснее и «популярнее» - тем выше охваты.
на кумите свои закономерности, за ними остаётся только наблюдать. я вот заметила, что когда начинается резкий клац - лучше выйти из чата и перезагрузить сайт. после этого клац пропадает, и можно работать нормально. а таких «мелочей» очень много, главное обращать внимание.
ну и не забывайте, что вас волнуют только ваши заработки, точно также и владельцев сайта волнуют их доходы в первую очередь. просто подумайте, сколько девушек зарабатывают ТОЛЬКО на минутниках? теперь представьте, на минуточку, что каждая из них выводит минималку хотя бы раз в неделю. даже если таких девушек 1000 - несложно посчитать, какие это расходы. но их-то в разы больше.
конечно, алгоритмы будут прописываться так, чтобы отсеять часть девчат. особенно тех, кто сидит на бомжах и у них даже премиум не покупают. никто из вас не стал бы держать работника, который не окупается, а идёт вам в минус.
я прекрасно понимаю ваши чувства. я сама злилась, да и продолжаю злиться. но долбиться в саппорт и требовать нормального поиска нет смысла, это не поможет. их не интересуют наши личные проблемы и то, на что мы рассчитываем. они нас рассматривают как рабочую силу, которая либо приносит доход, либо нет. и с точки зрения работодателя это ок, так устроены все деловые взаимоотношения.
поэтому мой непрошенный, банальный, но в то же время весьма эффективный совет: просто отдохните. 2-3 дня, недельку. с отсутствием поиска вы всё равно потеряете время, силы, нервы, так ещё и с тарифа слетите. и денег не заработаете. так какой смысл рвать ж0пу, если вместо этого можно принять ситуацию и почиллить?
как тут выше писали: хуже все равно не будет, уже просто некуда.



Как это им ничего с минутников? А трафик ? Вы правда думаете что они со своего кармана девочкам которые на бомжах платить? если бы это было так, то не было бы пробной бесплатной версии, вот и всё.


#944469 Coomeet.com

Missliz Написано Missliz 19 Февраль 2021 - 12:28

Как у вас дела сегодня? Я вчера пару минут сделала, дура полна и поиск отключили. В итоге после 12 пошли бомжи, поиск с задержкой, но он был. Но я уже не могла, пошла спать. Так как устала за целый день от пустого поиска. Что сегодня ещё не знаю. Страшно даже садиться

Если есть возможность сделать выходной- сделайте. За 30 минут сделала 1 минуту в поиске))

Выходные есть, но деньги нужны очень срочно. И что делать не знаю . С таким поиском точно не заработать. С тарифа слетела вчера


#944462 Coomeet.com

Missliz Написано Missliz 19 Февраль 2021 - 12:15

это у них какая то проблема,но они не хотят ее офишировать нам


Понятно что у них. Не может же у всех резко исчезнуть поиск? Все вдруг стали не интересны? У меня стпостоянников только чаты по 1-3 часа!!! Но поиск пустой. Постоянников пару, но они не заходят каждый день, соответственно заработать только с них.. и больше видимо никак


#933318 Coomeet.com

Missliz Написано Missliz 17 Январь 2021 - 17:53

Девочки как зарегистрироваться на лаки краш я когда-то пыталась но они отклонили может у кого-то есть партнерка что б точно получилось

читала ветку по лк, там девчонки пишут, что многим регистрацию не одобряют, или одобряют с 10-й попытки. почему так и какие критерии «отбора» моделей - непонятно. может, с мужским трафиком беда и на всех девчат не хватает.
ещё вычитала, что обнажёнка в обязаловку была, но потом её вроде как отменили и можно зарабатывать без этого...
попробую сегодня зарегаться, если получится - напишу, что та да как. хотя особо надежд не питаю)

Мне регистрацию сразу одобрили, я даже забыла про этот сайт, а потом зашла - сморю работать можно) по поводу обнаженки хз, но там как и на кумит в принципе, одни дро*черы и подарков там нет. Но и верификации/рейтинга/тарифов тоже. Можно в поиске сидеть топлес и без лица (по крайней мере полгода назад так было). Поэтому там без шоу тоже не легко) но я только день там посидела, час может ..сделала 13$ и пока зыбила. Там какие-то лаги были, но сейчас нормально все работает. Минималку на кумит добью и пойду на лаки делать минималку :) по крайней мере попробую ) девочки от туда по 25$ в день делают, но там можно и 50$ делать спокойно, так как оплата хорошая 0.30/0.40$ минута и с 5сек.деньги начинают капать. Был бы лаки краш как кумит, в плане подарков и тд.ни на что бы не променяла :) так как даже за бомжей там оплата хорошая, а не максимум 7 центов. В общем пробуйте )


#933235 Coomeet.com

Missliz Написано Missliz 17 Январь 2021 - 13:11

Только вот это единственный заработок
И я не знаю что мне делать

А может не надеяться только на кумит и подыскивать в сети какие то новые направления? А тут есть такие, кто совмещает заработки?
Я пробовала совмещать с приложениями (ливу, ваалог) но там вообще отстой. Мне не понравилось, оплата - копейки. Так ещё и сиди, в друзья заявки кидай и проси перезвонить тебе. Одни жлобы - нищебробы там сидят.

И с лакикраш хотела совмещать, удобно очень было бы, но узнала что нельзя. Не хочу блок и там и там. Так что теперь на лаки захожу если на кумит блок или совсем никак с поиском.


#932927 Coomeet.com

Missliz Написано Missliz 16 Январь 2021 - 12:34

А бомжи на этом чайте сидят и попрошайничают, потому что ни в фэйсбуке, ни в других соц сетях с ними общаться никто не хочет, что понятно. Поэтому они думают что тут сейчас с кем-то познакомлюсь и свой огрызок в камеру посую. Но кому он нужен? На сайте девушки какие-то другие чтоли? Бесят ужасно.

У меня кстати в фэйсбуке раньше было кучу заявок в друзья, я не глядя добавила всех, оказалось что друзей около 6тысяч. Но прикол в том, что многие - индусы. Ну я не знаю как так вышло:) так вот, там чтобы читать/писать личные смс, нужен мессенджер, и вот, я только его установила, мне начали сразу звонить какие-то муда*ки. WTF? Звонить незнакомому человеку и на что-то рассчитывать? Но я тогда о сайте не знала, и что индусы такие больные тоже. Страницу удалила и всё