Перейти к содержимому


Nestudia

Регистрация: 10 May 2020
Offline Активность: 21 дек 2020 06:20
*----

Мои сообщения

В теме: Нестудия ищет одну модель в СПБ

16 August 2020 - 04:24

Вы лучше сказали бы про продвижение моделей , что предлагаете вкладываться . а то купили 2 дешманские студии в спб ( так понимаю тоже бывшая модель)  и никакого прогресса для модели . бред

Присоединяюсь к вопросу - что именно вы хотите узнать про продвижение? 


В теме: Московские студии

02 August 2020 - 21:43

А их всего две.

Третья - видимо, скоро будет в списке.

 

И еще одна никак не раскачается

Эээ, нет, их там намгого больше. С памяти могу десяток назвать, не считая МО.


В теме: идея для грандиозного шоу, которое порвет любой фри чат!

11 July 2020 - 05:10

столько интересных идей, но почему их никто не воплощает в жизнь? Наверное потому что это рискованно и практически невыполнимо в хорошем качестве. А в плохом качестве даже самое интересное шоу вряд ли кто будет смотреть, не так ли?

Качество.

Почти всё что я видел что выдаётся за паблик - обычно закрытые участки которые выдаются за парк, мелкие закрытые улицы которые выдают за реальные. Ну и опять же - интересные места как правило многолюдные. Какой нибудь убитый закоулок не принесёт просмотров.

 

Когда я фотографом работал, я снимал рекламу одного популярного курорта - на фотографиях, группа счастливых девушек играет в волейбол в лазурной воде на фоне огромного и песчаного пляжа. В реале температура воды - 10 (снимали в пустое время отчасти от того что так обходится дешевле, отчасти от того что  нет толпы на пляже), модели прокляли что на это подписались, и я тоже, выправляя часами гусиную кожу и синие губы. А в видео такой обработки пока что ещё нет.

 

На стрип мобайл была какое то время азиатская модель (вроде филиппинка) которая без фейка много чего вытворяла в парке, но уже на последних стримах говорила что её чуть ли не поджидают сомнительные личности, ибо её там палили не раз и не два. Ну и зрелище было на любителя опять, не могу сказать что её осыпали типами за писание на газоне, с левыми людьми за ней, хоть это нарушает и закон и правила сайта.

 

Для  студий превратить помещение во что то простое типа офиса или публичных туалетов не проблема, и таких много. А что сложнее опять же - проблема в окупаемости. Мы пару месяцев назад искали бар откуда можно было бы стримить, но бедные, умирающие от голода во время карантина владельцы общепита и алкопита нам выставляли такие ценники что эти стримы бы мы делали в минус.


В теме: Вебинар для моделей: Что делать, если заработок застрял на одном уровне и не ра...

30 June 2020 - 02:55

жалко что подобные семминары не устраивают по настоящему стоющие вебкам девочки, я вот думаю, что много бы заплатила если бы подобный семминар провела ehotlove с чатура, ох я бы ее послушала

ну а так что там эта ноунэйм вещает? все тоже и все о том же?

Все такие идеи обречены на провал. Опытная модель ничего не может посоветовать неопытной. Точнее если она адекватна она даст общеизвестные советы про ХД и освещение. Даже две очень внешне похожие модели будут отличатся темпераментом, зоной конфорта, характером..

 

Это из серии мамкиных стартаперов которые зачитываются биографией Элон Маска, не задумываясь о том что он начинал своё дело в другую эпоху, в другой стране, в другой экономической конъектуре. 

 

Нет, конечно есть и интересная информация которая модель может получить от другой, но очень многие  забывают что у моделей есть огромный плюс - вы непосредственно общаетесь со своей аудиторией. Мне кажется что очень важно что бы у моделей была привычка спрашивать хотя бы лучших и регулярных мемов о том что им нравится, что им не нравится, что можно улучшить в шоу. Уж не говоря о том что это старая как мир но очень эффективный коммерческий приём ("И не забудьте снова зайти в наше заведение что бы оценить улучшения которые стали возможны благодаря вашим драгоценным советам").

 

Да один мем вам скорее даст только свои хотелки. Но в мнение десятки или сотни мемов будут всплывать те же моменты - и они и есть ключ к успеху. Главное задавать хорошие вопросы (на эту тему есть очень хорошая и короткая книжечка доступна абсолютно бесплатно на торрентах под названием "Спроси Маму. Как общаться с клиентами и подтвердить правоту своей бизнес-идеи, если  все кругом врут?" которую я бы очень посоветовал любой модели, да и вообще любому человеку связанному с энтертейментом).

 

Или короче говоря - нам платят мемы а не другие модели - ищите секрет успеха у них. В моей предыдущей работе, не связанной с вебкамом но тоже из области энтертеймента  - компании тратили огромные средства на сбор фидбэка пользователей. У нас же есть возможность его получать напямую.

 

 

Студия ТикТок в Чехии. Выступала на авордсе. Как-то где-то там крутится.

 

И их с таким названием ещё не засудили?)


В теме: Продам игрушки lovense в Санкт-Петербурге

30 June 2020 - 02:07

Мы брали за 8000 новые в питерском магазине. С официального сайта заказывать за $69 гиблое дело. Посылки не доходят

В СПБ доходят за три дня....