Перейти к содержимому


Mandalorian

Регистрация: 11 May 2020
Offline Активность: 13 июл 2021 01:11
****-

#879321 Нюансы выбора зеркалки для стримов

Mandalorian Написано Mandalorian 10 June 2020 - 09:49

А вот в фильмах рывки не так заметно, не знаю почему. При онлайн трансляции сильно в глаза бросается.


В фильмах постоянный интервал между кадрами и нет потерь пакетов, а значит пропусков кадра. На трансляциях всегда часть пакетов дропается, с определенным интервалом приводит к тому, что пропускается 1-2 кадра. 28-30 — этот скачек заметить легко, если глаз придрочен. 56—60 уже нифига не так легко. Фильмы на 24 кадра идут стабильно не 24. Мозг быстро привыкает к такой скорости и для него все норм


#879194 Нюансы выбора зеркалки для стримов

Mandalorian Написано Mandalorian 09 June 2020 - 16:48

Я тоже прям вот очень не очень смотрю на 4к по одной простой причине: сейчас с вебкам сайтами произойдет все то же самое, что с ютобом последние 3 года происходит.

Блогеры по статам понимают, что у них много, половина или больше половины трафика — мобильный. Пользователи, которым 4к нафиг не упал.
Получается, что 1080 — оптимальное разрешение. 

Смотрел видосы, где американские блогеры меняют все оборудование в продакшене с 4к на 1080 и долго объясняют, почему это делают.




#879015 Нюансы выбора зеркалки для стримов

Mandalorian Написано Mandalorian 08 June 2020 - 23:34


Я с фуджиками дружу в основном из-за фото. Цвет реально збс.

Ну это как и никон)) Цвет збс - но он ненастоящий, там все слишком сочное и насыщенное, как и в никоне.
Самое близкое к реальным цветам всегда был Canon - только он даст реальные цвета а не разукрашку.
Мне из последних камер оч понра Nikon Z6/Z7 и Panasonic S1
А про фуджики - брали смотрели разные от X-T3 до X-T200 и в итоге в том кейсе взяли Sigma fp

У Canon ща вообще оч вкусная камера есть - 90D, особенно радует что с их новым софтом можно без устройств захвата ее подрубать.
А про Sony A7III итд - вообще смех.. матрица фуллфрейм и типа не кропнутая, но она не влазит в байонет и за счет этого кропается..

P.S. считаю что самая подходящая для стримов/записи видосов камера - Sony A6400 - или на крайняк A6300
Особенно если модель, которая стримит за день его цену может отбить, так почему бы и нет вместо BRIO

Настоящего цвета как бы в природе не существует... То, что мы воспринимаем как цвет — результат мозговых интерпретаций информации с сечатки глаза. То есть это глубоко субъективная штука, кто какие цвета видит. И да, в целом мы одни цвета видим, но вот в мелочах все сильно зависит от человека, его глаз и его мозга.

«Настоящие» цвета нужны только в медицине. Во всех остальных люди хотят, чтобы цвета были красивые. С чём производители неплохо справляются.

Равики в целом дают отличные возможности получить такой профиль при котором мы вытащим цвета ну очень близко к тому, что глаз видит.

Ну и самое главное: если у вас не профессиональный монитор со 100-процентным охватом Adobe RGB и больше, рассуждать о настоящести цвета не особо есть смысл, так как ещё к монику вопросы.

А быстрая отбиваемость — отличный аргумент.


#878951 Операторский офис Pentagon предлагает студиям сотрудничество!

Mandalorian Написано Mandalorian 08 June 2020 - 16:19

Ребята, вы хотите присесть на поток моделей. Не вкладывая денег. Странное сотрудничество. У вас нет рисков, и вы дохрена хотите оплату ! Самый дорогой актив это модель.  Мало мальски нормальная студия займется привлечением и обучением собственных переводчиков. Зачем вы нужны - непонятно. Только если для совсем зеленых студий.

Тут все не так однозначно. Я четко знаю при каких условиях я бы на писал ребятам, мол, давайте операторить моих моделей.
Любую фигню можно на аутсорс пихнуть в наше время.

И как раз тот факт, что не нужно самом искать и обучать, — огромный плюс.

Нооо... Я сначала приложу все усилия, чтобы вообще работать без переводчиков, ибо как я их не считал, какие бы схемы работы не придумывал, модель которая оберенет больше 65-80 баксов 8 раз за период уже выгоднее пары модель-оператор.

И дело вот в чем: затраты на технику, доп.проценты или издержки из-за их отсутствия, «обслуживание» и «администрирование» этой парочки. Набор и обучение.. Кароч, в моих конфигах всегда офигенно дешевле просто работать с одиночной моделью.

При всем при этом.
Единично для конкретной модели опер на удаленке от такой студии все еще вариант, но только в исключительном случае, например: чертовски симпотная модель в возрасте 45–50 лет, которой ваши компуктеры и английские языки вообще не сдались.

Да и в целом.
Каждый пытается продать свои услуги.
Кто-то продает что-то интересное всем.
Кто-то нишивые продукты.

Почему бы просто не смотреть на то, как кто-то что-то пытается... И все. Ну то есть просто смотреть и все. И никак это не комментить?




#878631 Реально ли вебкамщице найти парня?

Mandalorian Написано Mandalorian 07 June 2020 - 10:16

дорогая,ну серьезно определись уже что для тебя важнее зарабатывание денег на свои цели или мужик.ты всего тут 2 месяца а уже мозги паришь себе где б мужика найти и найдешь ли?Лично я для себя решила никаких отношений пока не встану на ноги ибо отношения ужасно отвлекают.Я пришла в вебку за конкретными целями,если бы я хотела отношений я б вначале задала себе вопрос а нужна мне вебка или мужик?У меня в приоритете работа,и нафиг мне сдался мужик и отношения с ним если я буду продолжать показывать пзду на весь мир. Таких васьков приходящих-уходящих полно.Мужик для отношений нужен тот с которым ты не будешь нуждаться ни в чем икоторый сделает все чтоб ты не работала на вебке.если нет такого тогда на хера он нужен?Мне даже представить противно что за стеной спал бы мужик пока я дрочила и зарабатывала на хлеб.Найти мужика реально но надо ли оно сейчас ?Я пыталась ,вот честно,приходилось постоянно врать о работе,тк об этом не скажешь сразу.Это отнимала много времени и сил ,делала кучу перерывов в работе.И поэтому решила пока на первое место цели,потом мужики.


Люди с детского сада пзду и куи показывают — это нормально.

Не нравится скрывать работу не вебке, можете освоить JavaScript, React, TypeScript, GeaphQL — вот вы уже востребованный в целом мире frontend-разработчик.

Если хорошо постараться, уже через год 99% работать будете.

Но вы на вебке, а программирования почему-то не изучаете. Хотя даже на старте и на удалёнке вам дадут 30к+$ в год при прямом устройстве в западную компанию.

Мужику, который способен девушку обеспечивать, обычно интересна девушка, которую ему хочется обеспечивать. А не та, которая хочет быть обеспеченной. Тонкость есть.

Сделает, чтобы ты не работала на вебке.
Сама сделай. Нехер ждать спасителя.
Список технологий перечислил — вперёд.
Через 3 года активного долбилова можно уехать работать в компанию в Калифорнии.


Бесит издеж на тему вебка фу, надо выбирать между вебкой и отношениями, нормальный мужик не даст телочки работать и т.д. и т.п.

А если они вместе работают?
А если он оператор?
А если он админ?
А если девушке реально в кайф?

Опять же, мак всегда набирает кассиров, в больницах всегда нужны уборщицы, а в кочегарках кочегары. А ещё можно неплохо бабла поднять в черную добывая золота. Знаю кейс, когда семья на 3 ляма за 2 месяца накопала.

Кароч, ваша работа на вебке следствие того, что, вы много где неинтересны как работник.


#877959 Ищу девушку для работы в паре Мск

Mandalorian Написано Mandalorian 04 June 2020 - 19:46

Итак, я тут уже писал сочинение на тему поисков на форуме девушек для работы в паре.

«Объявления. Люди просто не совсем понимают контекст форума — раз. Два: им самим объявление кажется вполне нормальным, т.к. они его продумали со своей позиции, и им кажется, что они предлагают что-то хорошее.
В средние века была в Европе такая медицинская практика: «кровопускание». Когда у человека был жар, ему слегка резали венки и давали кровушки вытечь. Считалось, что болезнь вызывают демоны, которые выселяются в человека. Они живут в крови и нужно избавиться от части этой крови, чтобы демоны ослабли. Долба@бизм лютый, верно? Да, по меркам современности. Но! Тогда люди считали, что помогают больному.

Человек, когда творит херню по мнению окружающих, часто хочет сделать что-то хорошее, но просто делает это неправильно из-за нехватки знаний. Большинство искателей девушек на форуме, скорей всего, считают своё объявление стоящим и интересным. Они просто не знают, как живут и думают модели. То же самое и про все другие объявления. »

Как обстоят дела:
В паре работать трудно
Ещё труднее работать с хорошим профитом
Девушка почти стопудово может сама заработать больше, чем вы вдвоём, уставая в разы меньше

Состоявшейся модели ты нахрен не нужен.

Единственный путь: девушку, с контрой был и есть секс завлечь на вебку.

На форумах ты становишься тупо говноприемником в комментах.


#877464 Владислав Поздняков и его "Мудское гейсударство"

Mandalorian Написано Mandalorian 03 June 2020 - 09:36


​​Telegram.
канал Нулевой Пациент.

Появилась информация, Владислава Позднякова, известного как основателя сообщества "Мужское Государство" убили.

Знакомый основателя паблика «Мужское государство» сообщил, что его убили в Стамбуле.

Молодой человек рассказал «СМИ», что проверил информацию, появившуюся в нескольких пабликах, связанных с Владиславом Поздняковым, и позвонил его матери.

«Связался с матерью Влада. Она подтвердила убийство. Все, что известно на данный момент, это то, что Влада несколько раз пырнули в подъезде собственного дома, в городе Стамбул. В Стамбуле, как я понял, он жил последние полгода. Умер он в реанимации, не приходя в сознание. О переправке тела мне не известно. Угрозы ему поступали по несколько тысяч ежедневно, особенно после того, как им заинтересовались в Чечне».

Других подтверждений относительно гибели Позднякова пока нет, однако пользователи стали постить фото мужчины, похожего на активиста, лежащего на ступеньках в подъезде с ножом в животе.

Создатель «Мужского государства» Владислав Поздняков стал известен тем, что вместе с подписчиками устраивал систематическую травлю людей в социальных сетях, в том числе русских девушек, которые снимались в клипе Тилля Линдеманна, заводили отношения с иностранцами, женщин с детьми другой расы и представителей ЛГБТ-сообщества.

да непонятно пока. тоже видела этот текст на просторах необъятного. кто-то вообще говорит, что он возможно вбросил эту фигню и сидит смотрит, кто как реагирует.

Конечно может быть фейком. В то же время я с большим уважением отношусь к чеченцам за их способность на решетильные действия, когда они делают то, во что верят.

Так что... «Не суди — не судим будешь».
Не доебывайся до других, если хочешь жить долго и счастливо.


#877233 Ищу работу админом/управляющим. Парень. СПб.

Mandalorian Написано Mandalorian 02 June 2020 - 21:44

 

Не найдешь ты себе работу управляющим. Изначально посыл у тебя неверный, априори считаешь всех самодурами , воспринимаешь поставленные задачи как глупость, и из текста видно желание работы от звонка до звонка, а не быть вовлеченным в бизнес. Тебе говорят что хотят видеть от управляющего , а у тебя сразу вопросы к модели построения бизнеса овнером. Ты ведь не аудит приходишь делать, а ищешь работу где предъявляются определенные требования.  Но ты хочешь больше обсуждать и спорить , чем выполнять. Это называется Имитация Бурной Деятельности. 

"Как работник, я продаю набор функций."  - это больше мышление администратора. Управляющий должен быть гибкий, уметь брать ответственность на себя и решать задачи, а не рассуждать на тему, как все плохо, и обсуждать. Обсуждать много кто готов, работать только никто не хочет. 

Ну зачем вы так, человек поработал в какой-нибудь дрянной студии в питере, где оунер реально не шарит, и решил что он-то сделал бы это на раз. 

В целом понимание из серии "модель должна обладать навыками общения, английским, шарить в технике, иметь 2 высших образования, а искать их надо на сайтах знакомств и в газетах" 

Но чем бы дитя не тешилось) 

ПС Тоже не берем никого на позицию "не модель" с опытом работы моделью. 

 

Ну а пока я жду разъяснений, ловите статью на тему, можно брать бывшую модель управляющим или нет: https://webcamster.r...zt-nelzy-uvolit




#877141 Ищу девушку для работы в паре Мск

Mandalorian Написано Mandalorian 02 June 2020 - 20:37

Чет многовато вас вылезло...

Ну... Если будет успешно, вы отпишитесь, плз)




#876079 Аренда помещения

Mandalorian Написано Mandalorian 31 May 2020 - 08:29

Я вот только одного понять не могу... Те, кто в Питере за «крышу» платят, у вас совсем чердак потекший?

Я знаю столько народу, кто просто нормально всё делает. Снимает помещение, в которое никакие менты никогда не приходят. Они уже десятилетиями работают и НИКАКОЙ крыши у них нет.

Видимо просто есть, кто прям хочет ментам платить...
Серьезно, если бы все нормально остравались и всегда твердо и уверено стали ментов на куй, то сейчас до вебкама вообще никто не до@бывался бы.

Потому что в РФ менты не закон защищают, а бабос стригут. Когда понимают, что состричь не получится, просто отваливаются.

Ну, расклад такой: немамонт не только не вымрет, но ещё и не форуме новых воспитает..


#875436 Реально ли вебкамщице найти парня?

Mandalorian Написано Mandalorian 29 May 2020 - 09:59

 

 

Кстати, к вопросу об отношениях с мемберами: с ними я бы не рискнула, потому как сидеть на подобных сайтах и дрочить на девиц у них в крови. Так что хоть ты замуж за него выйди и роди, так и будет по ночам ползать по всяким бонгам и жаловаться, что не хочет свою жену, что она не даёт и вообще он весь такой одинокий, несчастный и всем миром отвергнутый))) ну это лично мое мнение.

Ну это не самое плохое ,что может быть в муже,минус финансы будут уходить. В реальной жизни мужики и любовниц заводят
да зачем он нужен такой муж, который будет за вашей спиной вести вторую жизнь? это не порно, где подрочил и успокоился, а все-таки немного другое, мне бы было неприятно.

Ничего ни у кого в крови нет. Дети людей, выросшие с животными до конца жизни не могут выучить язык. Мы же можем выучить несколько за пару лет.

Чувак на сайте сидит не потому, что он родился с желанием сидеть на сайтах.

Вообще по идеи не мне вам рассказывать, но западная культура очень сильно ДРЕССИРУЕТ людей, а особенно мужиков и выражение сексуальных позывов. Во многом мужиков на сайты приводит невозможность получить что-то в реальной жизни. И вот приходят они на сайт и могут писать, что думают и делать, что хотят без всеобъемлющего страха получить всех видов пиздюлей за это.

Очень простой вывод: причина не вебкаме и самом мужике, а в СРЕДЕ. ЖёНаАа как часть среды — чертовски важная переменная в уравнение.
И есть кейсы, когда чувак вместе с ЖиНной творит примерно такую же ебанистику, которую мемберы вытворяют с моделями — смотрим порнхаб хорошенько.

Измены... Существует такое представление, что очень долгий период нашей эволюции наши предки жили огромными общинами, где все трахались со всеми и вместе растили по воле божьей выпадающих из женщин детей. И последнее не фигура речи! Люди живущие без календарей и внятной концепции времени считали, что дети по воле некой внешней силы.

Если исходить из этого посылаю, то мы получим, что еьанная полигамия — это дох*я естественная форма сексуального поведения кожаных мешков. Не только мужиков, в всех кожанных мешков.

И для того, чтобы начать работать с так называемыми изменами в правильном направлении, необходимо признать: что «не изменять» — это всегда договор, который подразумевает отказ от желание *я нарушаю правила форума*, то что плохо лежит в пользу каких-то ништяков. Если нмшияки не такие уж и прикольные, то *я нарушаю правила форума* то, что плохо лежит становится вполне хорошим выбором. И это относится точно в той же степени к женщинам, как и к мужчинам.

Короткие выводы: залипания в инетах — попытка удовлетворения потребностей, зашитых в нас эволюционно глубоко и надолго, современными способами. Пока эти способы менее эффективны, чем традиционные.

Измены возникают в следствии того, что измерять выгоднее, чем не изменять. Единственный способ построить хорошие моногамные отношения — сделать так, чтобы НЕ изменять было ВЫГОДНЕЕ, чем неизменять.




#875293 Нюансы выбора зеркалки для стримов

Mandalorian Написано Mandalorian 28 May 2020 - 19:43

Итак, приехали.
CamLink на маркете стоит 40к.

AverMedia ExtremeCap hdmi не могу найти.

Нужно сделать захват с фотика в фул Хд.
У модели 20к бюджет.

Хотелось бы услышать людей, кто имеет опыт захвата с помощью других решений.


#875252 Реально ли вебкамщице найти парня?

Mandalorian Написано Mandalorian 28 May 2020 - 17:35

Interesting point... Нет нормального отношения — только толерантность.
А можно ли то же самое сказать про ментов? Что у нас нет к ним нормального отношения, а только толерантность?


#874941 Реально ли вебкамщице найти парня?

Mandalorian Написано Mandalorian 27 May 2020 - 12:54


Есть реальные кейсы, когда модель встретилась с мемберов, а потом приключения такие получила?

от этого никто не застрахован даже при знакомстве ирл, но обычно на вебке встречаются те еще первы, которые не могут по ряду опр. причин воплотить желаемое очно.
от любого не важно где познакомившись можно ожидать развернутый сценарий триллера с элементами хоррора и наоборот.
так что всегда нужно быть на чеку.

Ну значит, что дело не вебкаме и мемберах, а в жизни в целом.

Я работал на студии, где за год до моего прихода модель уехала в штаты к мемберу. Потом админка рассказывала, что эта модель забеременела и они поженились.

Может он ее потом убил и ребенка съел — я не знаю. Но вот такую фактуру мне выдали.

В жизни всякое бывает;)
Найти свою заграничную любовь на вебкам-сайтах тоже можно.


#874931 Реально ли вебкамщице найти парня?

Mandalorian Написано Mandalorian 27 May 2020 - 12:27

или быть изнасилованой,убитой и оказаться в обзорах криминалистики.


Есть реальные кейсы, когда модель встретилась с мемберов, а потом приключения такие получила?