Перейти к содержимому


ProstoProhodil

Регистрация: 31 май 2020
Offline Активность: 24 апр 2021 17:14
*****

Мои сообщения

В теме: BongaCams.com

30 Октябрь 2020 - 14:23

 нарисованным несгораемым топовым камскором


что то новенькое)) 

    А как еще назвать камс, который появляется за 1 день, его значения позволяют гарантировано находится всегда в 1й строчке, при это модель отсутствует в топе, а значит никто не дарил ей космических сумм, чтобы камскор у нее мог вырасти естественным способом... и больше он никогда не падает ниже , даже если модель неделями не выходит в онлайн, странно, что никто не обращает на такое внимание, а таких моделей добавилось только с лета несколько штук )

 

   Я давно изучаю ситуацию с камскорами , и в первых строчках по камскору, к примеру по СНГ, лишь часть моделей, которые заработали его честно. Причем надо различать, что тут на форуме есть, как минимум 2 человека, которые немного разобрались с его механизмом и "помогают" некоторым моделям с камсом.... Мое сообщение про топовый несгораемый камс, не относится к работе этих двух людей.


В теме: BongaCams.com

30 Октябрь 2020 - 13:05

Три раза перечитала и так и не поняла - небольшая группа моделей и что дальше ??? huh.png

 

Русским по белому писать надо правильно, а не глотать слова.

 

    Мда, вот из-за таких как вы и писать ничего не хочется) Сами поняли , что написали ? для вас даже выделил основную мысль жирными буквами ))) Перечитайте 4й раз, может дойдет )))

 

И если докапываться до слов, до написано как раз русскими буквами по белому фону biggrin.png  Я понимаю, что некоторые привыкли среди чата видеть только красную строчку с количеством подаренных токенов, а все остальное для них не осмысленный текст, а набор ненужных букв )))


В теме: BongaCams.com

30 Октябрь 2020 - 12:44

   Еще хотел кое-что добавить моделям, которые накинулись на меня... Вы так увлечены своими проблемами с камскором, что даже не замечаете того, что творится вокруг вас и влияет на вашу работу: а именно небольшая группа моделей только за последние несколько месяцев с нарисованным несгораемым топовым камскором, в районе 80-100 тысяч и выше ... ) Могу даже по никам перечислить и примерные месяца, когда данный камскор у них чудесным образом появился.

 

   Уже предчувствую, что на меня сейчас снова накинутся, но я могу доказать свои слова любому человеку, любому. И про нарисованность данного камскора и про его несгораемость.


В теме: BongaCams.com

29 Октябрь 2020 - 20:59

 

    Хотел бы написать девушкам, которые не довольны нынешней системой камскора

Вы не модель!

Вот с вами забыли посоветоваться

 

   На мнения моделей по поводу камскора очень сильно влияются эмоции, может быть мнения со стороны, помогут вам более объективно видеть всю "картину" с камскором . Жаль , что вы так реагируете.


В теме: BongaCams.com

29 Октябрь 2020 - 20:38

Мое сообщения было адресовано представителю бонги и я получил ответ, который меня устроил; а так же моделям, которые пожелают выразить свое мнение, которое мне было интересно почитать. А людям, которые здесь исключительно ради своего заработка на моделях и пытаются своими псевдоумными речами, раскручивать свой образ, лучше молча читать )