Перейти к содержимому


Lizka

Регистрация: 03 Jun 2020
Offline Активность: 07 Nov 2021 22:27
-----

#968717 BongaCams.com

Lizka Написано Lizka 18 May 2021 - 13:51

Смешно))) Тогда мембер кончит быстрее, чем модель и свалит, не доведя до конца своё дело ( мы же намного выносливее))) и приваты будут не по 30 мин а по 2 мин, ведь его уже удовлетворили)))


#966469 BongaCams.com

Lizka Написано Lizka 08 May 2021 - 18:36

Лиза работает с Альфой,все и так понятно)

Лиза не работает ни с Альфой, ни с Беттой, ни даже с Гаммой. Вам никто не мешает "поработать" с кем угодно, купить самой себе сколько угодно токенов.

 

Ну, многие, насколько мне известно, устанавливают некий минимальный уровень отображения количества токенов, потраченный для того, чтобы "король дня" стал виден. Ну, там 100, 200, 300 или больше - у кого как.
Но абсолютно не морочиться с этим и не париться, даже если "король" с 1 токеном отображается... Это ведь фактически короли нищебродов, если рассудить. Типа "новый король нищебродов этого дня!"
Ппц, честно говоря.

Тут палка о двух концах: 1) слишком маленький король - фу, стрёмная баба, ей никто не типает; 2) слишком большой король - фу, нафига ей типать, ей уже и так насыпали.




#957418 BongaCams.com

Lizka Написано Lizka 01 April 2021 - 01:52

Госпади , что вы такие злые, человек поёт,кайфует, дарит настроение и эмоции.Хоть как- то разбавляет этот серый сайт, сами говорили что скучно на сайте, вон, идите зарядитесь позитивом))) От неё уходить не хочется и невозможно чтобы не бросить пару сотен токенов.


#957020 BongaCams.com

Lizka Написано Lizka 30 March 2021 - 22:16

Да, девушка крутая , атмосфера в чате , огонь!
Многим просто уже надоело всё однообразное,и видеть недовольные лица, как бы с одолжением "Я вышла, токены подавайте" а здесь и весело и любую песню поет, без этих всех расценок, за это и хочется дарить токены. Думаю она не раз будет топ1


#956756 BongaCams.com

Lizka Написано Lizka 30 March 2021 - 02:13

У неё их уже три как минимум ,это по крайней мере те из которых вещала и меняла их местами переодически. Явно не съем. С ее слов она для сдачи скупает квартиры а какую-то свою побольше купила сейчас. Но тут тоже хз, может Тани также делает. Сначала для съёма накупит недвижки а потом для себя наконец. Вот тут писала девушка что пипали так то тоже при квартирах и мерседесе. И сдаёт их втихую а всем говорит что снимает и вообще не своё)) ладно не наше дело и никогда не узнать сколько на самом деле зарабатывают, но просто такие выходки с донатами в несколько сотен тыщ какому то мелстрою меня поражают такой глупостью. Видимо я стара и что то не понимаю в этом



Ну реклама в знаменитых блогеров столько и стоит.
Там тусит большая часть публики , не с малыми деньгами , а среди них только так и сможешь выделиться, если бросишь большую сумму.
Она уже не раз у него пиарилась , и много публики перетянула себе. Так что, все методы рабочие)