Перейти к содержимому


lavagirl

Регистрация: 03 Jun 2020
Offline Активность: 29 окт 2020 18:13
-----

#909454 BongaCams.com

lavagirl Написано lavagirl 11 October 2020 - 22:56

я рада, что вы все очень умные, но меня бомбит вообще в принципе за такие странные начисления. подскажите мягко. че вы бросаетесь? я вас лично обидела где-то? как жаль, что вам доброты не хватает. мир станет лучше




#909450 BongaCams.com

lavagirl Написано lavagirl 11 October 2020 - 22:48

Это с какого перепугу вам должна сумма за неделю увеличиваться то??? 

 

Сначала разберитесь, что такое нот мод, а потом уже ахинею несите.

 

я уже 150 раз пересчитала и разобралась. тут орали, что несгораемого камскора нет. оказалось, что есть. легко грязью облить. я тут ни на кого не набрасываюсь, ах ты дура такая! надо вам фото выложить было вылжить до и после, кабы знала что такое произойдет. а то так говорите, что я тут про единорогов рассказываю. у меня IQ достаточно высокий. я на личности не перехожу, заметьте




#909242 Перлы мемов

lavagirl Написано lavagirl 11 October 2020 - 09:18

 

 

 

40 токов кинул (или около того). встретимся в реале? конечно, бл*дь, мегатиппер ты х*ев, с ног до головы озолотил! я ж ванга: вижу по нику внешность, характер, могу предсказать что как только увижу, сразу возбужусь, по ногам потечет и сама же наброшусь. пофиг что ты в другом регионе. моя любовь не помеха такому расстоянию!

У хорошей модели по ногам течет, как только мем заходит в чат. Вы что, не знали?

 

да одно только имя типа andreika39 или lyublyuvzhopu будоражит меня так, что еле на ногах стою, а если камеру открыть и посмотреть на его член без лица, я в обморок падаю от такой красотыlaughing.gif laughing.gif laughing.gif laughing.gif laughing.gif  такого у меня в городе точно нет)))  надо быстрей покупать билет и лететь на всех порах, пока такого красавца не разобралиlaughing.gif laughing.gif laughing.gif laughing.gif




#909241 Перлы мемов

lavagirl Написано lavagirl 11 October 2020 - 09:13

меня сегодня позвал испанец в приват и начал крыть матом, оскорблять и советовал идти на "нормальную" работу, а не зарабатывать вагиной в сети.

 

странные какие-то.

 

насидели целых 6 долларов.

 

facepalm.

а вы не объяснили этому красавчегу, чтоб он шел на нормальную работу, зарабатывал миллионы,а не дрочил в одиночку. а то может такой крутой чувак, что себя не чувствует ничтожеством только на сайте




#909143 Перлы мемов

lavagirl Написано lavagirl 10 October 2020 - 17:05

- тебя давно? (понятно уже о чем речь к гадалке не ходи)

- нет

- что нет?

- а что давно?

- трахали в реале

- нет

                                                                          ********

 

40 токов кинул (или около того). встретимся в реале? конечно, бл*дь, мегатиппер ты х*ев, с ног до головы озолотил! я ж ванга: вижу по нику внешность, характер, могу предсказать что как только увижу, сразу возбужусь, по ногам потечет и сама же наброшусь. пофиг что ты в другом регионе. моя любовь не помеха такому расстоянию!




#909085 BongaCams.com

lavagirl Написано lavagirl 10 October 2020 - 13:02

а потом рыдают, как та модель, что их на третью страницу опустили, где они и раньше тусовались biggrin.png

если не делать выводы из ошибок, по которым камся-таки упал, то можно до бесконечности удаляться, пока не придет слепая(!) фортуна и типперы не набегут. я так поняла, камс растет не от качества вливания, а от количества. и чем меньше пробел по времени между типами, тем лучше влияет это на камс. мне как-то чувак токенов 400 кинул по 1 току, долго я вибрировала)))) зато камс на 300 поднялся. то есть, это не мега-типпер, а повлиял хорошо. и вот если по несколько таких каждый день, даже не с большим заработком можно хорошо удержаться на плаву.




#908940 BongaCams.com

lavagirl Написано lavagirl 09 October 2020 - 20:22

 

Начальный камскор может быть и 17, и 83. Знаю, что говорю

 

я решила удалить страницу на бонге, т.к. попала в жопу мира на сайте и конечно же создала новый акк, помнится когда я создавала страницу год назад, мне давали камс около 2к, плюс бонус в 5к...но тогда у меня был очень-очень слабый ноут,ужасная камера и интернет..соответственно,немного еще камс подняла, и в скоре он упал до несгораемого...сейчас у меня на новой сранице камс дали всего 19, хотя хороший  инет,ноут и камера...меня смотрело вчера 8 ботов и 2 пользователя,благо зашли несколько знакомых и камс подняла до 82biggrin.png в такую жопу я точно попала впервые, в течении 24 обещали начислить бонус....хотела спрсить, кто сталкивался, если вернуть старый акк,на нем останется несгораемый камс...или я попаду в еще более жопную жопу.crying.gif ..если можно ответьте представитель сайтеidontno.gif worthy.gif

 

Никак мне кажется, камс нереально поднять, если только мега типперов найдете, чтоб войти наверх, но это чудеса. У меня 2900 -3300 и все.

 

 

 

мне прям страшно становиться удалять свой аккаунт. если вам все-таки его поднимут, скажите, хоть на сколько.

 

он правда может быть такой низкий?

меня просто студия регистрировала, я там один день побыла, и сразу ушла. доступ к аккаунт только через 2 недели сделала. и у меня тогда был че-то около 1000 по россии, а по остальным 200-400. а так как я не шарила, а там такие люди, что даже не объяснили че надо делать, про камс я даже не знала)) и какой он был изначально тоже. я, конечно, по итогу подняла, но, блин, все равно херня




#908737 BongaCams.com

lavagirl Написано lavagirl 08 October 2020 - 21:16

новая страница тоже не всегда спасение,вот  неадекватная кейтхот,или как ее там, ярчайший пример, ныла что камс маленький, удалила страницу, на новой потусила какое-то время на первой, вчера захожу к ней, а у нее очередная истерика, что несправедливые админы отняли у нее камскор)))))
да и в заднице тоже выхода нет, от одного типера толку мало, а  найти одновременно нескольких-это что-то из разряда фантастикиbiggrin.png  вообще безысходность какая-то, кароч.

капец, а есть "живые" истории, как люди честным трудом из-за задницы вылазили, если вдруг фортуна не улыбнется, и не вытянет тебя "папик"? ведь как-то же модели становятся топовыми с новыми аккаунтами. ну или хотя бы более или менее наплаву держатся и не падают так низкоstuart.gif stuart.gif stuart.gif stuart.gif stuart.gif stuart.gif stuart.gif




#908657 BongaCams.com

lavagirl Написано lavagirl 08 October 2020 - 15:16

да вот мне интересно, каковы вылезти хоть чуть наверх с низким камскором без вливания? на ум приходят бесплатные шоу. но так все загорится там с утра до вечера так))) я уже давно не видела моделей с фак-машиной и тех, кто с утра до вечера на члене скачет. видимо, не окупается это все)))

даже не представляю, как зевак загнать, чтобы подняться в страницах, и может быть там где-то заметит типпер, да не один, и не на один раз, а так, чтоб каждый день тебе этот камскор подтягивали. раньше достаточно было просто онлайн по многу часов. а сейчас: не типают, и все падает. хотя накануне он там нехило так подрос. 2 дня плохой работы, и все коту под хвост. как сделать, чтоб хотя б несгораемый не был такой низкий?




#908487 BongaCams.com

lavagirl Написано lavagirl 07 October 2020 - 22:32

Берем тыщу евро из кубышки, покупаем токены, типаем сами себе и ок! Проблема решена. камс поднят, начинаем отбивать вложенное. И если повезет, и Марс не будет в 3 доме - рейтинг поднят, комната +- 1000 человек. Готово. Можно работать. примерно по 8-10-12 часов в сутки. График не срываем и все будет гуд. Пока силы не иссякнут.

если честно уже это вариант рассматриваю))) тем более, есть кого попросить потипать)




#908482 BongaCams.com

lavagirl Написано lavagirl 07 October 2020 - 21:42

 по-моему всё очевидно, нет заработка нет рейтинга

 

 

ну это понятно, просто если раньше была возможность комнату часами поднять хотя бы. сейчас вариант не работает. если чуда не случится, и не придут мега-типперы, только комнату удалять. у меня было все ок, рос камс. а потом получилось, я не работала какое-то время, инет не очень был, упал и все. подняться нерально тяжело. мне кажется, хоть пи*ду навыворот, а если ты в жопе, то уже все. если помощь свыше не придет, просто создавать новый аккаунт




#906869 BongaCams.com

lavagirl Написано lavagirl 30 September 2020 - 01:22

Да, нет..кто был на рунетках помнит, когда написали в общем чате, нажимаеш мышкой на пользователя и справа где все пользователи светится кто написал, что бы не искать его среди сотни.почему так, потому что бывет написал и вышел, а ты отвечаеш а его и нет уже в чате.

вот насчет написал и вышел, вообще надо доработать. я тут стараюсь, а он уже 5 минут как ушел. и просто продолжаешь устраивать шоу для этих нищебродов. над сделать так чтоб он больше не висел, если вышел, то вышел. 




#906397 BongaCams.com

lavagirl Написано lavagirl 27 September 2020 - 23:03

фотки хорошие в интервью)




#905245 BongaCams.com

lavagirl Написано lavagirl 22 September 2020 - 12:15


кстати, ловенс ночью отдохнул, включаю, а он уже работает!!! что на него нашло? полежал выключенным видать, подумал, что все таки-надо заработать. только я уже новый заказала. ладно будет про запас))))




#905243 BongaCams.com

lavagirl Написано lavagirl 22 September 2020 - 12:12

Зайки, ну запретили же об этом писать. Если вы фейкуете, то кто-то нет. У меня он реально работает и я оргазмирую.

верю вам)) вам повезло)))) а мне природа-мать в голову заложила только от настоящих получать))) сколько ни пыталась, а не могу. вот просто не идет и все тут. но это не помешало мне проработать 6 лет в подобной этой сфере и так искуссно это скрывать, что никто не догадался.