Перейти к содержимому


koshka5

Регистрация: 06 июн 2020
Offline Активность: Сегодня, 01:15
-----

Мои сообщения

В теме: BongaCams.com

21 Февраль 2024 - 11:33

А зачем вам трафик? Все же давно поделено. Зарабатывают нормально 15 человек, остальные все клиенты Владимира. Обращайтесь к нему он научит как вкладывать в себя свои же деньги, потому что вы достойны большего ))

точно вы сказали такое впечатление создается что специально трафик отключают,начинаешь трансляцию вроде люди набежали норм,прошло 1-2 мин как отрубило и так целый день потом,администрация это хорошо конечно что вы даете трафик на первые две строчки вверху шапки сайта,но остальные модели тоже здесь работают и тратят свое время и нервы.


В теме: Stripchat.com

17 Февраль 2024 - 11:00

 

 

А вот и официальная новость касательно обновления платежных реквизитов. Если у вас останутся вопросы - обязательно пишите!

 

Двумя неделями ранее мы попросили всех жителей ЕС проверить и обновить свои платежные реквизиты. Если вчера/сегодня вы отметили изменения в статусе своих данных, перейдите на страницу "Настройки оплаты" и убедитесь, что вся информация заполнена корректно. 
Пожалуйста, не откладывайте проверку своих платежных реквизитов.
  • Если вы являетесь резидентом ЕС и вы не обновили данные до 15 февраля, то вам необходимо сделать это сейчас (крайне желательно указать свой TIN и VAT, если они у вас есть, но если пока нет - указывайте, что нет).
  • Если вы не являетесь резидентом ЕС, но в настройках оплаты требуются изменения (в таком случае они будут подсвечены восклицательным знаком), вы можете ввести те же данные, что и ранее, и отметить галочками поля I don't have TIN и I don't have VAT.
  • Если вы уже сохранили свои платежные реквизиты ранее и в статусе настроек оплаты нет изменений, то никаких дополнительных действий с вашей стороны не требуется.
Это важно для того, чтобы вы продолжили получать выплаты в обычном режиме. 
Более детальная информация доступна в нашем FAQ - https://support.supp...yment-settings 
 
Мы очень ценим ваше сотрудничество и оперативность!
 
paymentdetails.png.А если я из Украины ,стоит ли мне менять свои данные,если способ оплаты не менялся все осталось неизменно? 

Здравствуйте.А если я из Украины стоит ли мне писать изменения?Если способ оплаты не менялся,а все осталось неизменно?

 

Я ТОЖЕ ЗАДАЮСЬ ЭТИМ ВОПРОСОМ УКРАИНА НЕ ЧЛЕН ЕВРОСОЮЗА ПОКА,ТАК ЧТО СТОИТ ЛИ МЕНЯТЬ ДАННЫЕ?


В теме: BongaCams.com

08 Февраль 2024 - 00:02

Бонгакамс подскажите, безопасно ли использовать SplitCam? Мне мой модератор запретил использовать SplitCam. Он говорит, что программа с закрытым исходным кодом, разработчики с Украины, а также если включить TCPLOGVIEW, то данные постоянно выгружаются в hetzner. 

я уже много лет использую сплиткам,ничего не произошло))ничего никуда не выгружается,не слушайте всяких не очень умных людей))это из разряда про комаров шпионов))


В теме: BongaCams.com

23 Январь 2024 - 22:07

А у кого-то было так, чтобы выплата просто застряла на Бонге и она отображалась без возможности вывода? У меня, как сказали в ТП, она отменилась, но уже сутки висит(её видно) и никак не вывести. В ТП ответили, что оправили заявку на разморозку. Но как-то слабо верится.... 

Бонга что-о сделает или затянется на неделю-две?
 

у меня так застряла недавно выплата по рефералам,написала в поддержу со 2 раза выплатили,пишите если не выплатят с 1 раза еще ,помогут.


В теме: paxum.com

24 Декабрь 2023 - 11:57

Elena Paxum PL  ЕЛЕНА  ПОПРОСИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПУСТЬ ДОБАВЯТ ВЫВОД В ЮСДТ TRC-20,ОН БОЛЕЕ УДОБЕН И РАССПРОСТРАНЕН В БОЛЬШИНСТВЕ ОБМЕННИКОВ В УКРАИНЕ,ДА И КОМИССИЯ ТАМ ГОРАЗДО МЕНЬШЕ В СЕТИ,ОЧЕНЬ НЕУДОБНО ВЫВОДИТЬ ERC 20 МНОГИМ.