Перейти к содержимому


xmodelrussia

Регистрация: 06 июл 2020
Offline Активность: 03 янв 2021 21:55
*****

Мои сообщения

В теме: paxum.com

27 Декабрь 2020 - 00:24

Елена! Что там с мега выгодным выводом для рф-который вы обещали? Появился или опять слова в воздух?

В теме: Своя квартира, машина, счет в банке

22 Декабрь 2020 - 04:18

Коллеги! Может я не внимательно смотрю темы, но все же спрошу... Если покупать кв без официального источника дохода (все деньги с вебки-например), то не будет ли проблем в рашке от законников? Просто как я понимаю сделки по нынешним-новым законам до 3 лямов-более менее безопасно... а если я хочу купить жилье, но оно дороже... как все сделать максимально безопасно для себя? p.s. Для новых моделей... не думайте... это не за месяц заработанно... много лет откладываний и ограничений себя.

В теме: Жесть, которую вы видели в студиях

15 Декабрь 2020 - 13:44

Девушки, я на этом форуме 20 минут всего. Очень сейчас в поиске нормальной студии в СПб может кто посоветует? Я работала уже в 3ех (все новые, или переезжающие). Все обещают большой заработок, но нигде нормальных денег я еще не видела, хотя на последней были хорошие денечки. Нужна студия где по 5 часов смена, центр Спб, чтобы со всеми сайтами работали.

Попробуйте студию Шоколад))) вроде нет плохих отзывов о ней

В теме: свет

12 Декабрь 2020 - 13:48

Коллеги! Подскажите какие лампы для софтбокса лучше использовать: холодные или тёплые? С какими картинка лучше будет?

В теме: трансляция через obs на несколько сайттов

10 Декабрь 2020 - 01:27

Здравствуйте! Перешла с флеш на вещание через ключ. Использую Splitcam, и появились жалобы на звук, при том что я использую профессиональный микрофон и раньше (на флеш) таких проблем не возникало. Как считаете, может ли это быть связано с использование сплиткам, может ли на ОБС быть лучше? Спасибо большое!

Первым делом проверьте драйвера-возможно стоит обновить. Вообще сплиткам не особо от обс отличается и там, и там свои плюсы и минусы, но т.к. флеш умер, то альтернативы нет))) а вообще напишите в тему сплиткам и вам помогут))) представитель от СНГ-очень грамотный и хороший