Перейти к содержимому


xmodelrussia

Регистрация: 06 июл 2020
Offline Активность: 03 янв 2021 21:55
*****

#924178 трансляция через obs на несколько сайттов

xmodelrussia Написано xmodelrussia 10 Декабрь 2020 - 01:27

Здравствуйте! Перешла с флеш на вещание через ключ. Использую Splitcam, и появились жалобы на звук, при том что я использую профессиональный микрофон и раньше (на флеш) таких проблем не возникало. Как считаете, может ли это быть связано с использование сплиткам, может ли на ОБС быть лучше? Спасибо большое!

Первым делом проверьте драйвера-возможно стоит обновить. Вообще сплиткам не особо от обс отличается и там, и там свои плюсы и минусы, но т.к. флеш умер, то альтернативы нет))) а вообще напишите в тему сплиткам и вам помогут))) представитель от СНГ-очень грамотный и хороший


#923010 BongaCams.com

xmodelrussia Написано xmodelrussia 05 Декабрь 2020 - 15:16

Дорогие модели!

Видим, что на форуме активно обсуждается аккаунт модели Prototype-A. Хотим обратить ваше внимание, что правилами сайта не запрещается использование в трансляциях виртуальных персонажей, как и других эффектов дополненной реальности. Модели, которые ведут подобные трансляции, тоже проходят полную процедуру регистрации, подтверждая все необходимые для работы данные.

Спасибо!

А вы не подумали что аккаунт может быть зареган на украденные доки, а этой фигней мультяшной управляет несовершенолетний юзер???!!! Тогда почему вы обычным моделям не разрешаете так делать? Я тоже хочу интерактивную мультяшку вместо себя пустить... разрешите мне такое или любой из коллег??? Двуличные вы ребята-бонга.


#922382 paxum.com

xmodelrussia Написано xmodelrussia 03 Декабрь 2020 - 02:16


Добрый вечер!
Елена, скажите, для Украины заработал SWIFT перевод?


Здравствуйте, только местный банковский перевод в гривну.
Елена, здравствуйте! Вы говорили о том то что скоро для жителей РФ появится «выгодный» вывод средств... что-то так и не появилось и с выводом до сих пор проблемы... неужели ваш хваленный северо американский кошелек-решил всех кинуть?!


#920641 Flirtymania.com

xmodelrussia Написано xmodelrussia 27 Ноябрь 2020 - 03:51

Девочки, какое то время не заходила на флиртиманию, посидела не много пообщалась, через пару дней вышла пообщалась, 6 минут привата и в итоге на счету 50 центов. это правильно я понимаю что такие сумасшедшие цены на сайте или просто с сайтом что т о не то?

На этом сайте копейки... я их запускала когда скучно было и то... не добила минималку на вывод, и послала их подальше. Делать на флиртомании-не чего т.к. сайт берет себе очень большой процент, а количество адекватных мемов-стремится к нулю. Проще на бонге заработать чем здесь.


#920639 Все о Майфрикамс - 2

xmodelrussia Написано xmodelrussia 27 Ноябрь 2020 - 03:48

Привет девочки Подскажите пожалуйста как вы удерживаете своих постоянников ?
Вот появился не давно один ,много типал во фри на ловенс и любил сквирт
месяц, полтора ко мне приходил . Потом как то долго типал чтобы сделала сквирт и тут заглючил сайт и он нечего не увидел , сказал я так много на типал и даже нечего не увидел обиделся и ушел , пыталась писать ему он игнорил , потом опять его увидела написала ему и тут ( человек в настоящее время не принимает личные сообщения) взял и забанил меня .И у меня так посстоянно появляется норм мемебер в течения месяца или двух натипает или приваты берет а потом они тупа исчезают либо блокируют меня . Я уже не знаю что делать , вот что я делаю не так что они уходят или банят меня ? может я им просто надоедаю? так зачем морозится или банить

Я лично поняла по этому сайту что мемберы любят: больше общение (понятно на инглише), раздеваться-это чатур, а здесь надо найти изюминку в себе плюс общение и эротичное шоу, но не откровенное порно и тогда-постоянники заводятся)))


#919271 Chaturbate

xmodelrussia Написано xmodelrussia 21 Ноябрь 2020 - 13:57

а чо свой онлифанс больше нельзя рекламировать на чатуре?

Вообще не желательно т.к. можно бан словить. Когда на онлике добавили стримы, то чатур рекомендовал не рекламировать.


#918948 Уплата налогов или ИП

xmodelrussia Написано xmodelrussia 20 Ноябрь 2020 - 01:27

Вот коллеги-объясните мне... зачем вы вообще в самозанятые, ип и т.д. с доходов в вебке лезете?! Вы же должны понимать что рано или поздно, а тем более при нынешнем политическом режиме-всем пи..да придет... на тиньку и райфайзен все прекрасно и без отчетностей нашим фашистам-выводится. Вы рано или поздно-как свои доходы объясните? У нас почти все сайты заблочены... ну хотите вы платить налоги-обеспечивать режим, то тогда выучитесь на нейл мастера и т.д. там и оформляйтесь, но не надо пытаться легализовать адалт в этой стране т.к.-бессмысленно, а в будущем может начаться охота на «ведьм»


#912397 как выбрать компьютер

xmodelrussia Написано xmodelrussia 24 Октябрь 2020 - 05:25

перестал включаться ноутбук.пробовала другое зарядное толку нету да и видно что зарядное светится.не пойму в чем дело и как мастера вызвать .он включит если. а там вся поднаготная?хорошо что другой есть .я пока работаю на другом.перед этим как перестал включаться .отключался каждые 2 минуты неск раз а потом совсем перестал включаться.батарея новая и полная была.

Термопасту и обслуживание-давно проходили? Плюс еще желательно сбить и перепрошить биос-мне помогли эти манипуляции. Сама все сделала)


#912267 Куда переехать жить?

xmodelrussia Написано xmodelrussia 23 Октябрь 2020 - 15:36

Можете рассказать про интересное любимое дело? Просто мне кажется, что после вебкама довольно трудно найти себе занятие сопоставимое по доходам и по трудозатратам... Поэтому интересно, что вы себе нашли вне вебки?

Я нашла))) занимаюсь массажами и довольна как слон. Девушки и женщины довольны моими ручками-в основном анитицеллюлитный массаж делаю))) вебка теперь-только в свободное время будет




#910533 Streamate

xmodelrussia Написано xmodelrussia 17 Октябрь 2020 - 01:55

Почему такой большой холд? Вы сами понимате что при выплате в 30% вы многих отталкиваете??? Вы даже не думаете что кому-то нужны деньги и держите платежи... объясните за что вы берете 70%... что вы мега крутого делаете для этих процентов?!. Трафик у вас-гавно... заработать можно только в нью период, а дальше-жопа... холд в 3 недели-это жесть!!! Вы и ваши обязаности следить за нарушениями на сайте, но вы и ваша коллега Габриела-не делаете это, но за то просите моделей репортить о нарушениях... норм по вашему??? На жасе почему-то нет голых моделей в общем чате... на вашем «приватном» сайте-есть... когда это закончится???? Если вы не справляетесь со своими обязаностями, то тогда к вам просьба-сложить свои полномочия и покинуть сайт, и работу.




#910300 Перлы мемов

xmodelrussia Написано xmodelrussia 15 Октябрь 2020 - 22:39



Как достали такие принципиальные дрочеры! Из-за которых еще и предупреждения прилетают. и не могут тупо на странице в профиле инсту посмотреть и туда уже написать. thumbdown.gif Вот что сразу на всяких скайп сайтах не сидится?
верю и знаю..но бонгу кормить не оч хочется

на бонге каждый второй с такими "принципами", типа богатый, но бонге платить не будет, агаbiggrin.png
а на деле рублей 300 кинет на карту со словами "ни в чем себе не отказывай"))))
Не так давно мне еще один написал, после моего предложения пойти в приват: "Давай я лучше на билет накоплю и увидимся"laughing.gif
На бонге таких толпы-они все думают что мы с ними готовы встречаться только из-за того то что у них болтается отросток между ног... не зря я год назад ушла с этого сайта-ибо достали через одного со своими встречами, свиданиями и скайпом...


#909269 Streamate

xmodelrussia Написано xmodelrussia 11 Октябрь 2020 - 12:49

Уважаемое руководство стримейт! Сделайте пожалуйста возможность вывода на биткоин. Потому что у паксум сейчас какие-то проблемы в России...


#902217 paxum.com

xmodelrussia Написано xmodelrussia 09 Сентябрь 2020 - 16:40


вопрос к Елене. Будут ли возвращены средства, потраченные на активацию карты, за неиспользованные месяцы? Если да, то автоматически или нужно писать заявление как в прошлый раз?


Карту можно самим закрыть через аккаунт или через саппорт.
Комиссия за карту автоматически должна вернуться.

Так, а не будет ли с паксум повторения истории с епайментс...?! Уже страшно становится... Че за фигня творится???!!! Либо путинка вмешалась и хочет себе и свои потомкам золотые гробы обеспечить или паксум накрывается... хотя дед себе и так обеспечил безбедный остаток жизни, и не только себе.


Работа карт вне РФ остается без изменений.
Елена, подскажите пожалуйста! Это связано с рашинской политикой? То что карт не будет-я все равно на паксум останусь)))


#901728 LiveJasmin - 2

xmodelrussia Написано xmodelrussia 07 Сентябрь 2020 - 17:36

Вы не много не правильно меня поняли...))) я на жасе и подобных сайтах-как раз вылавливаю колумбийских обезьян и кидаю на них жалобы т.к. на приватном сайте сидеть пирогом наружу и с двумя дилдаками-это уже слишком. Наши модели вроде не позволяют себе такого. Я просто говорила про то-то что если вы на фримиум сайтах работали, то вам тяжело на премиум будет... выплаты первые после окончания периода-через 21 день, мемберы там любят поболтать... например у меня приваты чаще проходят в легкой эротике, но с полным озвучиванием фантазий (хорошее знание английского-необходимо). На фримиум можно легко с переводчиком сидеть и вообще выключить микрофон, и просто собирать гол))) там голос не особо важен-это я про чатур, а на бонге-любят поболтать. Мфк хороший сайт, но интерфейс-не самый легкий и стримить лучше через флеш т.к. если поток запускать через обс, то приваты работать не будут.




#901498 LiveJasmin - 2

xmodelrussia Написано xmodelrussia 06 Сентябрь 2020 - 23:03


лучше выбрать 1 сайт и развивать его - жасмин или чатур, Гостья. либо если Вам близок чатур и хотите парочку сайтов , то попробовать мфк например. (другую фришку).

Я на чатуре и одним глазом на бонге. Но как я поняла на бонге любят треш и мясо от филипинок и таек. Так что на меня там мало кто смотрит. Про Мфк знаю что туда надо влаживать время и чуть ли не на одном сидеть. И вообще он специфический. Что есть ходовое кроме Жасмин?
Только вы учтите что на стримейте тоже нельзя оголяться во фри и максимум можно быть топлес. Если вы на чатуре работаете, то пробуйте другие фришки:стрипчат, кам4, бонга (там пользуются спросом как раз таки Русские-там мемберы на 80 % из рашки и снг), мфк хороший сайт и не сложный, и не обязательно быть эксклюзивной моделью. Идеально с чатуром-бонга и стрипчат (все вместе через обс пустили и будет вам счастье), а идти на жас и стримейт, то тогда надо попрощаться с фришными сайтами. Я не позволяю чтобы модели на премиум сайтах сидели голые и хардили-сразу скрин делаю и в саппорт отправляю-ибо не хрен. Потом их банят. Просто если у вас идет чатур, то тогда и сайты подбирайте фримиум))) к тому-же на приватных сайтах-много головной боли, выплаты редко... после периода через 21 день получите только выплату, а на чб и бонге-хоть каждый день выводи, на стрипе каждую неделю. Вообще могу сказать по себе-если на одном сайте работаете, то и развивайте его т.к. когда много сайтов подключаешь-доходы падают везде.