Перейти к содержимому


EmmaIce

Регистрация: 10 июл 2020
Offline Активность: Скрыто
-----

#1194557 Stripchat.com

EmmaIce Написано EmmaIce 06 Февраль 2024 - 17:45

как то всё грустно стало, даже постояшки пустые заходят, может хоть скидки будут к дню Валентина, обычно скидки ждут многие...

Я 2 недели сижу с 50 токенами, жесть такая crying.gif




#1178623 Ищем моделей для Польского сайта Zbiornik

EmmaIce Написано EmmaIce 11 Октябрь 2023 - 00:09

а с каких пор шоуап закрыли? работает как и всегда

Ну сайт то работает, а вы на нем зарабатываете? Как выводите, если не секрет?




#1176195 Stripchat.com

EmmaIce Написано EmmaIce 21 Сентябрь 2023 - 19:45

Ааа, это наверно автоматом по выбранным особенностям мы попадаем в определенную категорию?




#1175440 Stripchat.com

EmmaIce Написано EmmaIce 14 Сентябрь 2023 - 16:24

 

Уважаемый сайт, если вы отказываете в отмене всех категорий, то хотя бы внесите изменения, уберите этих бабушек и мамочек.

 

 

Если я верно понимаю, то в данном случае речь идёт о названиях этих категорий - обязательно обсудим с коллегами этот момент более детально.

Возрастные категории на сайте очень популярны среди пользователей, благодарю наличию разных доступных категорий, пользователям проще найти моделей, которые соответствуют их интересам. При этом точный возраст моделей не раскрывается.

На данный момент, модели со своей стороны могут выключить отображение своего аккаунта в возрастной категории, однако стоит учитывать, что это может негативно сказаться на числе посетителей вашего чата.

 

Ну категория бабушек это совсем смешно, больше даже печально... Зачем так с женщинами smile.png Мое мнение, достаточно было бы оставить категорию зрелые.
А там уж пользователь и сам по внешности разберется кто есть кто. Одно название - бабушки - может и отпугивать.




#1175297 Chaturbate

EmmaIce Написано EmmaIce 13 Сентябрь 2023 - 16:46

вот я сейчас сижу, и тут мемберы таять начали. Смотрю N/A. Перезапускаюсь, не помогает. Наверно тоже в офф выкинуло




#1175280 Stripchat.com

EmmaIce Написано EmmaIce 13 Сентябрь 2023 - 14:48

 

 

 

Полагаю это нужно для того, чтобы мемберы могли выбрать модель исходя из своих предпочтений, но чтобы модели не хитрили и 60 летние не сидели в молодых или наоборот, сделали категории согласно паспорту. Пошли на встречу и хотя бы разрешили себя убирать из категории. Тут как бы и мемберам угодить и моделям тоже. Думаю стоит подрегулировать категории путем расширения возрастных рамок. Потому что те же 50 летние в разделе выглядят абсолютно по разному: кто-то на 40, а кто-то на все 60

Так оно и понятно для чего.
Но на других сайтах такого распределения нет и всё хорошо, модели чувствуют себя свободно, а мемберы по внешнему виду определяют подходит им модель или нет. А здесь в определенной категории просто нет трафика, весь трафик в тинейджерах (к примеру).
Я вот не выгляжу на свой возраст, плюс еще фильтр использую, а нахожусь в зрелой категории. Как то а вот
вот мне тоже интересно, я в зрелых. А потом с какого то возраста сайт сам возьмет и переведет в категорию бабушки? И в каком тогда возрасте это случится? После 45?

60+ по-моему

 

ужас. Меня сейчас бесит, что они меня мамочкой называют, а потом будут писать - бабушка? shaun.gif

 

Уважаемый сайт, если вы отказываете в отмене всех категорий, то хотя бы внесите изменения, уберите этих бабушек и мамочек.

Лучше вообще оставить только зрелых., это еще как то стерпеть можно ermm.gif




#1174749 Stripchat.com

EmmaIce Написано EmmaIce 09 Сентябрь 2023 - 11:30

А какой вы фильтр используете?
 

 

Так оно и понятно для чего.
Но на других сайтах такого распределения нет и всё хорошо, модели чувствуют себя свободно, а мемберы по внешнему виду определяют подходит им модель или нет. А здесь в определенной категории просто нет трафика, весь трафик в тинейджерах (к примеру).
Я вот не выгляжу на свой возраст, плюс еще фильтр использую, а нахожусь в зрелой категории. Как то тоже знаете...

 

Я использую Snap Camera)




#1174731 Stripchat.com

EmmaIce Написано EmmaIce 08 Сентябрь 2023 - 23:47

 

ну вот я сижу в категории мамки.......... я сегодня убрала галочку вообще 3 человека сидит. Я вернула. народ появился. но одна серость. цветные так залетают один в час...... Вообщем. трафика ни какого.....       

А где эта галочка находиться?

 

В настройках, там где галочка отображения страны, флага.

Show Me in Country Category:




#1174674 Stripchat.com

EmmaIce Написано EmmaIce 08 Сентябрь 2023 - 12:51

Со скольки лет моделей определяют в категорию бабушек? Сейчас в зрелых ,возраст в био убавила, заработком довольна, фанатов немало.Страшно попасть когда нибудь в категорию старушек.Не понимаю зачем такая категория нужна порносайту? Кому нужны бабки,кто их возьмет в приват ,чтобы посмеялись  что ли или для извращенцев ? Не нужно унижать женщин до такой степени и возможно лишать их заработка,все женщины после 40 зрелые и надо после 40 и до 100 или до скольки можно работать на сайте ? определить в одну категорию - зрелые. Большой минус сайту что  пожилых женщин делят на зрелых и на старушек, позор.Здесь же не пенсию выдают .Мужчины развлекаются и им нужны женщина а не бабушки.Только свалить с сайта такой категории.Нигде такого нет больше .

Поддерживаю, это вообще капец. Мы это давно как то обсуждали и просили сайт убрать категории, но нас тупо проигнорировали.

 

Сейчас на сайте появилась галочка, если ее убрать, то тебя не показывают в категории. И вот я не могу понять, а где меня тогда показывают??? Зачем вот это всё?




#1173681 Stripchat.com

EmmaIce Написано EmmaIce 31 Август 2023 - 01:13

... до сих пор активны (а у нее их было несколько десятков, если не сотен), хоть администрация утверждает что нельзя иметь 2 и более аккаунтов

 

Она создает новые комнаты, не удаляя предыдущие. Просто при новой верификации старую комнату отключают, комната остается без документов, на ней нельзя стримить. 

Я восстановила свою старую, давно удаленную комнату, хотела попытаться ее раскрутить, но потом передумала, не подниму такой низкий стрипскор. Поэтому сделала новую, а старая осталась.

И войти в нее не могу чтобы удалить, потому что висит требование верификации во весь экран. Если ее верифицировать, то отключат другую действующую. Так и болтается.

Поэтому да, рабочую комнату можно иметь только одну, больше и не получится.




#1173605 Chaturbate

EmmaIce Написано EmmaIce 30 Август 2023 - 16:08

EmmaIce нашла, оно у меня в фаворитах было 

называется

PAY for PM
This app makes it a requirement to be tipped before they can pm you.
Это приложение требует получения чаевых, прежде чем они смогут написать вам в личку.

 

Спасибо большое! flowers1.gif только сейчас увидела, пролистав несколько страниц
 




#1172788 Chaturbate

EmmaIce Написано EmmaIce 24 Август 2023 - 17:06

кто сейчас транслирует, у вас норм все работает? у мен чет лагает жестко

вчера не работала, сейчас больше часа сижу одна. 1-2 зайдут/выйдут. Анонимов даже нет. Лаги со своей стороны не вижу, с другого браузера вообще всё четко, мне аж понравилось как я выгляжу))) Я хз что опять происходит, просто бесит. Никакая перезагрузка не помогает.




#1171615 Chaturbate

EmmaIce Написано EmmaIce 15 Август 2023 - 00:00

Девочки есть какая то команда очистить общий чат? Вставила скопированное до этого сообщение в чат случайно и отправила. Как отменить?

У меня тоже случается. Тогда бот , например, тип меню, несколько раз включаю/выключаю, чтобы предыдущее сообщение вверх ушло.




#1169845 Stripchat.com

EmmaIce Написано EmmaIce 03 Август 2023 - 11:01

Вчера как перевалило за 8тыс, так зрителей как корова языком слизала, расползлись по сайту. И сидим вдвоем, я и я (гость в др.браузере). И это на новом акке bye.gif

Я тоже за то чтобы делать ограничение по регистрации. Но вечная проблема, сильно падает стрипкор, если в чате одни наблюдатели. В моем предыдущем аккаунте стрипкор упал до 160. Что делать? Высидка не помогает. Типеры не заходят. Продолжать сидеть чтобы в ноль? а дальше что?




#1168753 Stripchat.com

EmmaIce Написано EmmaIce 25 Июль 2023 - 18:05

Почти два часа просидела с 0 зрителей. Картина - 0,1,2,3,4,5,0,0,0,0 и так по кругу + 1 токен upyers2.gif

Даже анонимов нет!

КАк же бомбит то!