Перейти к содержимому


милКаКрис

Регистрация: 14 июл 2020
Offline Активность: 05 дек 2021 10:16
-----

#1019882 Stripchat.com

милКаКрис Написано милКаКрис 04 Декабрь 2021 - 16:51

коротко о новоприбывших 

какая то малолетка в тик ток . 

о боже  я на вебкаме раздевалась 5 минут за 15 баксов и там дядя на меня дрочил . фуу какой ужас 

тупые деффки которые рассказывают о вебке со всех углов ждают рекламу на новых моделей но никак не на новых мужиков готовых платить 

каждый гребанный день кто то рассказывает что на вебке все так пиздато и сладко что ты сисю покажешь и тебе датут 100 баксов .

 но никто *** не рассказывает о реальных вещах на вебке .

никто не говорит что больше 2000 моделей не имеют в день и 5 баксов никто же не открывает последние страницы где сидят девушки (не самые страшнные ) и уних ноль человек в комнате . никто не говорит о фотографиях в гугле о записях твоих приватов и постоянном шантаже .  о конченнных мужиках и о накатывающих дипрессиях . никто *** не говорит  о реальном вебкаме у всех только сказки где мемберы милые принцы  

Потомучто никому не интересна плохая сторона. В лотерее тоже рассказывают только про выйгриши и никто не говорит о том сколько миллионов людей сливают деньги просто так. Да даже если рассказывать, то часть людей все равно не поверят и пойдут в вебку думая "да такого не может быть, за такое должны платить много, я должна проверить сама". 




#1016809 BongaCams.com

милКаКрис Написано милКаКрис 26 Ноябрь 2021 - 10:24

 

Все это ........за много лет работы , эта "черная пятница" - одно разочарование(((

Да лаадно, выходные еще впереди. Скидки конечно не мега, но народ ждет этой черной пятницы и все равно будет покупать. 

 

Раньше пакеты предлагали дешевле, но всегда в ограниченом количестве. А сейчас получается что все могут покупать и сколько угодно, то на то и выходит. Мне в прошлом году оч повезло. Был у меня мальчик из германии, в черную пятницу хотел что-то купить себе из техники, но просто не хватило товара на него. Расстроился, пришел на сайт и слил все бабки мнеoriginal.gif




#1009850 BongaCams.com

милКаКрис Написано милКаКрис 04 Ноябрь 2021 - 20:28

 

 

Таки снова я, как новая модель, опыта набираюсь smile.png Вижу как модели едят на камеру, нет, не ради запросов гостей, а просто голодные. Иногда доширак хомячат))) Понимаю, что модели так берегут время, чтобы не уходить из эфира.
Вопрос, есть в эфире можно? Это нормально?
А может вынести в отдельное меню - еду на камеру, "что можно увидеть в моем шоу"? Некоторых гостей такое возбуждает.

Можно. Так же можно чесаться и ковыряться в носу. Можно это и в тип-меню добавить. Экспериментируйте.biggrin.png
какой же мерзкий сарказм. а что такого, в конце концов?! Хочу - ем в кадре, хочу - не ем! Сразу в носу предлагать ковыряться, лол. Мне вот наоборот нравится, чтобы было более приближено к реальной жизни. Это стрим, это жизнь! А не отполированная до тошноты виртуальная картинка. И что такого даже, если человек в кадре кушает, кому-то нравится это и возбуждает даже. смотреть на фарфоровую куклу, у которой каждое движение четко отработано, которая никогда не писает и не какает,и не пукает, и кушать это моветон. Ну ***.. Кому что... Не надо по себе равнять

 

Нормальный сарказмbiggrin.png  подчеркивает что рутинные вещи вполне приемлимы и что за такое не стоит спрашивать. 




#995461 BongaCams.com

милКаКрис Написано милКаКрис 09 Сентябрь 2021 - 15:14

 

 

 

Раньше топовые секс трехоме (пары)в троем работали с парнем, насасывали ему, трахал он их по очереди.А сейчас сидят, такие важные)))

Кстати чтобы сидеть "важным" , любить и ценить себя не обязательно иметь бабки. Иллюзия в которой живут много, много людей. Поэтому если она там ебл))сь с типерами или еще какие махинации делала, и только после этого стала важной, то она  дешевкой и осталась...

 

О боги. Вы чо там совсем что ли обкурились, Курочка или можно не уменьшительно ***? Вообще не вкурсах про истории которые вы упомянули, НО кто вам даёт права так отзываться о людях?

 

Как отзываться?? Или вы наивно полагаете что такие суммы можно дарить безвозмездно?? Такого даже в сказках не бывает)) написала как есть . Не ну если вы конечно фанатка этой модели, то прошу прощения у вас)) .

 

Я ничего не полагаю, это только её и больше ничьи дела, и не вам на людей ярлыки вешать. Не нужно быть чьим то фанатом, что бы просто по человечески к нему относиться. А если вам не дарили "такие" суммы безвозвратно, то это только ваша проблема.




#994243 BongaCams.com

милКаКрис Написано милКаКрис 04 Сентябрь 2021 - 18:53

 

 

Интересно, а почему все не любят, когда типают в личные сообщения?

1. От типов в личку не растёт камскор.
2. За него не дают конкурсные очки.
3. Когда модель хочет за них поблагодарить или когда типнуто на чтото конкретное, другие мемберы этого не видят и думают что это халява и модель в отчаяньи.
4. Они не влияют на короля чата.
5. Типы в чат помогают других типеров раззадорить, а в личку нет.
ну да, что-то в этом есть, но в личку как правило кидают маленькие суммы…ну насчёт отчаяния не соглашусь, ведь многие уже и начинают работу с голого тела и игрушек, тут зависит, кто как привык работать…

 

Как раз наоборот. Кто желает остаться невидимым для всех окружающих, а в превую очередь для посторонних моделей типает в лс покрупному. 




#993652 BongaCams.com

милКаКрис Написано милКаКрис 02 Сентябрь 2021 - 08:30

При чем здесь ныть!! !!!
Вы, наверное никогда не просили у начальника повышения зарплаты) и не обговаривали рабочие процессы, если что то не устраивает.
Сразу увольнялись

Попробуйте устроиться в пятерочку, а потом не выходить на работу пока вам не поднимут зарплату biggrin.png замена найдется быстро. Тут тоже самое. 




#992179 BongaCams.com

милКаКрис Написано милКаКрис 27 Август 2021 - 11:32

 

Но опять же, если даже ты находишься в дальнем месте в листинг, это не значит что нужно дрюкать себя за копейки чтобы вылезти) Я смотрю никому из них это не помогает в топ поднимаься)

всё э\то политика долбанутая сайта с их камскором топом 100 и так далее,на  майфрикамс тоже есть камскор но нет топов и все зарабатывают ,после отпуска спокойно выхожу и не нахожусь в жопе сайта как на бонге ,если раньше лет 5-6 назад бонга была для меня основным сайтом а чатур был фоновой помойкой,то сейчас наоборот даже жалко на бонгу ресурс компа тратить чтобы фоном её держать,обидно засрали такой хороший сайт своими нововведениями ,подешевение токенов это было начало конца бонги.

 

Ну вам видимо везёт на мфк больше, а кто-то находится в жопе сайта)




#990169 BongaCams.com

милКаКрис Написано милКаКрис 19 Август 2021 - 12:41

 

 

Ого. Так это получается что правила поменяли уже больше 2 лет назад ? И админы даже не хотят вернуть прежние расценки. Неужели нельзя сделать по человечески как на других сайтах.

Процентная ставка для моделей такая же как и на других сайтах. Если повышать стоимость, то это действительно в психологическом плане может распугать пользователей. 

У кого голова на плечах, когда вводили изменения вовремя подсуетились с ценами, плавно повышая их. И  зарабатывают теже мани, а может даже и больше. 

 

В данный момент могут повозмущаться, но никуда не денутся, т.к. сайт единственный фрэндли для русских. Обиднее всего было в самом начале, когда токен снизили, т.к. были дрочеры, у которых рефлекс был кидать, например за общение, по 100 токенов, и вот сидишь ты как дура, потому что раньше это было 5$, а стало 2,5, вот он накидал 1000, и типа доволен, а я сижу, и давай тут объяснять, что сейчас для нас это только 25$, а не 50$. А им все равно... Как роботы, "ну я же всегда так кидал"... ermm.gif  У меня лично было ощущение, как будто в душу наср..ли..... И весь форум возмущался, что против понижения цены! Но админы не посчитали нужным прислушаться. thumbdown.gif

 

Мои нормальные мемберы - тобишь постояхи вообще с пониманием отнеслись. А тем кто торгуются все равно какая цена, они и за бесплатные токены готовы удавиться. 




#990042 BongaCams.com

милКаКрис Написано милКаКрис 18 Август 2021 - 19:11

Девочки, а у кого-то из вас бонга основной сайт и хорошие заработки с него?есть здесь такие?wink.png))))

Хорошие заработки для всех разные если так разобраться. У меня бонга сейчас тянет всё, можно сказать единственный. На два других сайта поклала временно,  поскольку там глушмань непростветная длится с зимы. 




#986348 Stripchat.com

милКаКрис Написано милКаКрис 04 Август 2021 - 11:20

Я вырубаю звук когда у меня приват на стрипе, что бы звуки типов не отвлекали мембера, чб не закрываю и закрывать не планирую, та е*анись там так трудно народ собрать и так легко потерять))) если забанят на стрипе даж не расстроюсь. Ибо заработки тут не ахти давно, а удалить акк рука не поднимается.

++
Попытка начать монополию на моделей? что это за правило вообще такое. Быстрее модели перестанут работать на стрипе, потому что такие правила это лишний гемор




#983055 Как уйти со студии и работать на себя?

милКаКрис Написано милКаКрис 20 Июль 2021 - 11:35

неплохой путь - получить опыт и знания в студии и потом подкопив на оборудование организовать дома самой. Но тут главное держать в голове план ухода заранее, чтобы не попасть в рутину. Завяжутся знакомства с девочками, вольешься в коллектив, корпоративчики и тп...

Ну в общем заранее планировать когда сваливать, знаю многие осудят, но студия не обеднеет на подобном обучении..

самое главное чтобы студия была нормальная, которая не будет потом палки в колоса вставлять когда собираешься уходить




#981921 BongaCams.com

милКаКрис Написано милКаКрис 15 Июль 2021 - 11:38

 

 

да у меня на чатурбате тоже не сладко с пользователем .  банят и блокируют только по причине. вы просто пишите в поддержку и ждите ответа, главное писать правильно на английском ) у меня не раз такое было, и в каждом случае мне все решали. поддержка там тоже хорошая, просто долго отвечает ) на бонге нужен актив  твой , не достаточно просто в белье крутиться ,к сожалению сейчас именно так. многие изза постояшек выживают . так что на топовых вообще нет смысла смотреть. а количество зрителей в таком размере , тебе популярность не прибавят. тут только нужно высокий камс кор. который ты сама же можешь себе поднять) главное стабильность  в времени онлайна )ну или на крайний случай сама себе подними камс покидав токены . или обратись к дядьке... 

we have reason to belive that you may have violated our terms of service, you have been banned from the Chaturbate live cam community. Стандартная отписка на ЧБ, по опыту подруги не особо то они затрудняются в объяснении.
 




#980268 Chaturbate

милКаКрис Написано милКаКрис 07 Июль 2021 - 18:09

Вообще любую выплату не дает отправить(не могу конвертировать токены на начальном этапе,пишут "невозоможно обналичить,обратитесь в службу поддержки если проблема не исчезнет"... И поддержка молчит еще.Уже не знаю на что думать.

 

По версии сайта вы мошенница original.gif но не переживайте, ответят просто у них это долго происходит. 




#979192 BongaCams.com

милКаКрис Написано милКаКрис 02 Июль 2021 - 18:12

 

А кто что отвечает на вопрос: замужем, есть ли дети? А еще такой "устыдающий" вопрос: а что если тебя здесь узнают знакомые, родственники, муж, дети...? Что вы отвечаете на подобные вопросы? 

Да они вас достанут потом этой хренью. Во-первых, у них теряется интерес (возможно на подсознании), если у вас кто-то есть и они переходят на добойпство: "А как так?", "У тебя муж ненормальный?" и т.д., я только в начале карьеры (оч молодая) говорила правду, в итоге потеряла мемберов и получила вынос мозга. Мой совет: Никогда не говорить правду о своей семье и в принципе не обсуждать такие вопросы. А про "узнают знакомые" - да, узнают. Либо отвечаю так, чтобы он себя не современным лохом чувствовал.

 

Выдуманная истрия одинокой девушки самое-то. Хорошие типеры могут соскакивать когда узнают о муже, парне или детях. Они же единоличники.




#978005 Chaturbate

милКаКрис Написано милКаКрис 27 Июнь 2021 - 14:39

 

итак что я имею на данный момент. 

я могу начать трансляцию. мне могут типать. 

но я не могу конвертировать токены. и не могу их вывести используя ежедневку... 

понятно что ничего не понятно.... паника 

Не волнуйтесь, у меня так было в конце периода, исчезала моментальная выплата, подождите несколько дней и вернется  или дождитесь конца периода , если деньги не выплатят  за период , тогда надо бить тревогу . Советую написать с другой почты и сообщить ваш ник, есть вероятность что ответят быстро . Они думают что  почта не модели а мембера  и ответят быстро . 

 

Больше похоже что попался кардер и вам заморозили возможность выводить деньги пока все не проверят. Обычно чб никак не инфррмируют об этом, что максимально странно. А вот когда решат что с вами делать то и напишут.