Перейти к содержимому


Alina199415

Регистрация: 15 июл 2020
Offline Активность: 01 авг 2021 11:26
-----

Мои сообщения

В теме: Chaturbate

01 Август 2021 - 11:10

Девочки, есть ли какое-то зеркало чатура, чтобы можно было заходить без впн? подскажите пожалуйста


В теме: Парень выдвигает претензии по поводу моей работы

27 Июнь 2021 - 15:17

Потому что время от времени возникают страхи и сомнения. Но, думаю, подтвердить их или опровергнуть полностью поможет только личная встречаidontno.gif


В теме: Парень выдвигает претензии по поводу моей работы

26 Июнь 2021 - 20:15

Я не могу скрывать и работать втихую, т.к. он знает про мои аккаунты. И нет, он не мембер, просто его друг меня спалил и все рассказал (я была на первой странице чатура). 

Короче, мы поговорили. Я поняла, что никто меня не собирается лишать моих 500 долларов в месяц, это я себе что-то напридумывала. Так что буду работать + 500 дол в месяц помощи от парня. Про билеты он сказал не паниковать и не думать об этом вообще, он найдет возможность эти деньги заработать. 


В теме: Парень выдвигает претензии по поводу моей работы

20 Июнь 2021 - 11:33

По поводу травки - тоже нафиг. У меня в 18 лет был такой, великая любофф была - я манала. Закончилось тем, что это чмо меня избило накурившись и бухнув сверху, когда мы поехали на море. Оно вам надо? Нарк - не человек, там личность разрушается уже.

Угу, меня это тоже очень настораживает мягко говоря. 

Может если бы я в жизни побольше времени провела с этим парнем и увидела бы, как часто он курит, чем он вообще занимается и как себя ведет, бежали бы мои ножки. А так отношения на расстоянии, нифига не знаешь, по видео вроде бы адекватный и после курения травы не меняется


В теме: Парень выдвигает претензии по поводу моей работы

20 Июнь 2021 - 11:07

Я думала вам лет 20. В 27 уже нужно уметь расставлять приоритеты, и ставить себя, свое здоровье выше, чем мужиков.

Я себя до сих пор чувствую так, как будто мне 18 в плане зрелости) У меня толком ни отношений с мужчинами не было, не было практически рабочего опыта (подработка в универе не считается).

Я по сути в 27 лет только начинаю становиться взрослым человеком, борюсь со своими страхами. Например, я жутко боялась проходить собеседования. В итоге пошла на собесы в 2 компании и меня в обе позвали. Боялась, что не в состоянии буду работать в команде (работаю в IT сфере). В итоге очень быстро адаптировалась (а у нас в команде практически одни парни!).

Перестала бояться работы. 

Сейчас думаю, что вполне бы могла совмещать вебкам 3 раза в неделю хотя бы + мою основную работу. Это и подстраховка хорошая, т.к. на вебкам один рассчитывать тоже неправильно (да и повторюсь, что я в вебкаме никогда не зарабатывала бешеных денег, никогда). Но вебкам может быть хорошим доп заработком.

 

Парня страшно бросать, наверное, по той же самой причине, по какой страшно было искать работуbiggrin.png Хотя головой понимаю, что даже если убрать финансовый момент, меня уже не устраивает курение человеком травки, его религиозные взгляды и еще много всего.