Перейти к содержимому


Alinka777

Регистрация: 04 авг 2020
Online Активность: Сегодня, 19:33
*****

Мои сообщения

В теме: Coomeet.com

Вчера, 22:31

*** только что чуть не всралась biggrin.png  добавился со сторис, пишет я француз весь такой утонченный ля ля ля комплименты, удобно ли что я позвоню... беру трубку а там такая туша, в красном халате, на голове полностью черная маска такая что на весь черепок))) это было максимально неожиданно shocked.gif


В теме: Coomeet.com

Вчера, 22:19

мда....работа и так шла не очень и тут пошли бомжи(((((( посоветуйте фильмец так чтоб посмеяться или приключенческий)) с минутниками только под кино могу высидеть sad1.gif


В теме: Coomeet.com

Вчера, 22:02

 

Девчонки, Украина, я тут новости нашла, думаю будет всем полезно узнать на всякий случай:

——
Украинцы все чаще жалуются на monobank за блокировки счетов после операций с криптовалютами



Надо сказать, что блокировки счетов после операций с криптовалютой происходят и в других банках, аналогичные случаи, например, зафиксированы в жалобах клиентов ПУМБ. Однако там есть и подтверждения разблокировок, как, например, в истории с пользователем под ником AkkermanChange из Белгород-Днестровского. Он сообщил, что для разблокировки счета явился в отделение банка и «предоставил полную видеозапись с входом в приложение биржи, где видно открытые операций по ордерам, показал всю историю чата и ответы поддержки биржи». После чего банк вернул ему доступ к приложению ПУМБ и счетам. Это доказывает отсутствие единых стандартов у разных банков по части финмониторинга и проверок операций с криптовалютами. У всех разные требования и правила.

плюс одна фобия

 

Ну и хер на них) спасибо за инфу. Давно думала открыть карты в других  банках вот и повод не откладывать это дело. Буду раскидывать свою и так не большую сумму,  может за пару сотен не будут так придираться)) 


В теме: Coomeet.com

Вчера, 15:57

денежка пришла а на сайте висит, не могу новую поставить((( *** то х...й короткий то майка длинная upyers2.gif


В теме: Coomeet.com

16 Апрель 2024 - 23:34

Я сторисы не пишу и мне хорошо. И какая разница кто и как снимает. Это выбор каждого, а те кто обсуждают других, желаю вам быть немного увереннее в себе. Не снимая сторис тоже можно хорошо зарабатывать и не раздиваясь.

Не выдумывайте!  голый зад наше все biggrin.png