Перейти к содержимому


Dynamo

Регистрация: 12 авг 2020
Offline Активность: 04 ноя 2021 17:36
-----

Мои сообщения

В теме: BongaCams.com

04 Ноябрь 2021 - 16:21

как в телефоне хд настроить качество

 Через приложение мне даёт два варианта мид и авто. Когда на авто ставлю то на сайте показывает, что у меня  HD. 


В теме: BongaCams.com

22 Сентябрь 2021 - 11:51

 

а почему столь оригинальный выбор в плане игрушек?на том же алике дилдаки за копейки можно заказать или с овощами был какой то свой прикол?и видимо с бутылками


Да знаешь, есть у меня игрушки. Но с огурцом, лучше идёт конечно. Знали бы вы как порой стыдно ловить недоумевающие подозрительные взгляды когда минут 10 выбираешь себе огурцы гладкого сорта.

 

Просто интересно. Куда потом овощи, в помойку? Так и разориться не долго  biggrin.png


В теме: BongaCams.com

09 Сентябрь 2021 - 12:58

Бонгакамс, я конечно не знаю понравятся ли вам мои предложения...) но хотелось бы вот что:
1. Это чтоб не только в чате и статистике, а когда заходишь на профиль мембера, видно было сколько он на тебя потратил токенов. Я, к примеру, первое время подписывалась на всех подряд, а сейчас хочу только на тех кто мне что-то оставлял. Да и вообще было б удобно)
2. Чтобы в тип меню можно было добавить более подробное описание пунктика, допустим мелким шрифтом под ним, развернуть и посмотреть, чтоб меньше было вопросов типа: "а какие колготочки у тебя есть" и и т. д.
3. В играх чтоб можно было как в тип-меню отключать и включать призы, а то например иду когда на улицу, что-то приходится удалять, а потом дома опять вписывать, не очень удобно.

можно подписываться через список спонсоров) хотя там маленький список


В теме: Просто ТРЁП - 2

29 Август 2021 - 19:10

Токсичный - слово паразит, а народ прячет за ним свои слабые стороны. Не умение дискутировать, спорить, признавать ошибки, учитывать чужое мнение, слушать советв и тому подобные вещи. Это же просто форум, просто текст, никак не должно переноситься в вашу жизнь. 


В теме: BongaCams.com

29 Август 2021 - 17:25

 

Ну, со SlowLove разобрались, уже хорошо. Миа_М, возьмешь 3 место - будешь проставляться за бдительность grin.gif
Но я буду бдить дальше. На данный момент у Велкам 69 часов подряд онлайна(при том, что не спит в ПП в отличие от некоторых) - выглядит бодро, у некой Наталия1987 60 часов онлайна подряд(жаль, ночью я не увидела этого и не проверила онлайн). Если первая еще идет на топ-1 и хоть как-то верится(с трудом), то со второй явно не чисто. До четверга обеда ни одного очка, затем резко 186 очков, на радостях 60 часов подряд и онлайн продолжается... Не модели - роботы! При том, что не юна, периодически с дочкой прямо в трансляции общается... НЕ ВЕРЮ...

а получается очки дают за количество часов онлайн?

 

Доп очки +1% по будням и +2% по выходным даются за каждый час в онлайне.