Перейти к содержимому


mazdakaruba

Регистрация: 17 сен 2006
Offline Активность: 19 дек 2012 21:53
-----

Мои сообщения

В теме: Сомнительные предложения

20 Ноябрь 2009 - 05:07

на самом деле многие модели так работают( делят заработанное с кардерами) просто об этом как то не принятно всем рассказывать :rolleyes:

В теме: стрим(мошенничество)

27 Январь 2009 - 19:25

Всех приветствую!
Пару дней назад сложилась такая ситуация на стриме. Может у кого-нибудь были похожие проблемы и как вы их пытались решить. С момента закрытия недели появился пенальти на определенную сумму и закрытия экаунта модели чьи деньги и зажали. Сапорт объяснил тем что все заработанные моделью деньги за месяц не будут высланы и изменению их решение не подлежит. Якобы она с кем-то по краденым или еще каким картам ходила. Модель естественно расстроилась ибо уверяет что не имеет отношения к этому. Если просмотреть ее статистику то заработки ее не отличаются от др недель и приваты не более 20-24 дол. конечно больше более коротких. Суммы за неделю тоже маленькие 150. 320.220 дол. Получается по вине кого-то девушка работала бесплатно на сайте почти месяц. Сайт больше не отвечает на мой вопрос как они пришли к тому что она имеет отношение и видимо не собираются просвещать. Вот такая не приятная ситуация. Может у кого есть мысли какие еще шаги принять.
Заранее благодарю



У меня была похожая ситуация несколько месяцев назад.причем чарджей не было.я была в привате болтала с мембером и в это время в приват пришел другой мембер и сказал:"I know about what you are doing.you are accepting customers with stolen credit cards.you are stealing from the website..YOU ARE A CRIMINAL..it's not funny" и сказал что пожалуется администрации сайта.через несколько минут комнату закрыли за мошенничество на основании жалоб дрочера,как я поняла.
Комнату так и не открыли,но все деньги через несколько месяцев пришли .чарджев не было

В теме: посоветуйте хорошую вебку

25 Январь 2009 - 20:45

boris спасибо, учту, если буду покупать не вебку.

heavengirl работает именно 1.3 версия и 1.4? и если да то какое устройство видеозахвата? и как начет звука? просто я устала от обычного микрофона, хочу чтоб все было слышно и музыку и голос.


кстати я слышала насчет универсальных пультов, нет такого девайса для вебок?



а что в камере нет микрофона встроенного разве?

В теме: Древняя камера и Виста

20 Январь 2009 - 14:44

Вот и я что-то такое слышала, что с Вистой плохо работается((( Что же делать...эту штуку - это ту, которая подружит камеру с компом))



Я купила тв-тюнер pinnacle все работает