Перейти к содержимому


kikixx

Регистрация: 06 сен 2020
Offline Активность: 23 апр 2024 03:02
-----

Мои сообщения

В теме: Вывод средств через крипту

23 Апрель 2024 - 01:17

Карты блокирует робот за подозрительные сделки. Это может быть перевод или закрытие вклада. Не надо всё налить на 1 карту, раскидайте на несколько. Желательно на кредитные.

В теме: Регистрация на Streamate

20 Март 2024 - 12:11

Оставьте pls телеграмм

В теме: Регистрация на Streamate

20 Март 2024 - 12:10

Написала вам в личку.

В теме: LiveJasmin - 2

18 Март 2024 - 00:08

Это конечно полный беспредел????,в конце нашего диалога я просто крыла на них матом. Сил больше сдерживаться нет.

В теме: LiveJasmin - 2

17 Март 2024 - 20:07

 

 

 

Кому приходило сообщение перед выходом онлайн записать видео?

Мне приходит, я записала. На следующий день снова. Теперь перед каждым выходом онлайн это делать что ли?

Девочки,уже второй день подряд мне пишут, что якобы я не сказала полностью ту инфу , которую они от меня требуют, но я уже несколько видео этих записала и все сказала по их скрипту, но при этом на трансляцию меня не пускают и теперь постоянно этот их текст. Как теперь это сделать? Может надо уже не только имя говорить, но и фамилию?

 

у вас кнопочки "skip" в этом окне нет?

 

Ну, это пиз...ц конечно!!!upyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif devil_2.gif devil_2.gif devil_2.gif  Вчера  вышло  окно- закрузить видео. Села, записала видео, через некоторое время при входе  появилось окно, видео не подходит))) Пошла к еба..ным саппортам. Спрашиваю в чем ***..ть вопрос -то ,что опять не так ))) Мне уюбок отвечает. Вы неправильно произнесли полное имя( к примеру Ира Иванова)

Я ему отвечаю, может вам надо было произнести полностью как  в паспорте ФИО. Он мне говорит, все правильно вы говорите, надо говорить полное ФИО.

Я ДЕБИЛА спрашиваю , почему я должна допирать своим мозгом, что на видео надо сказать полностью ФИО как в паспорте.Почему *** них...я не написано об этом нигде.

УЕ..,бок отвечает))) Ой, простите , мы думали, что все догадаются))) Дальше еще ***..ть веселее)))  Сажусь и переделываю видео,захожу опять к уродам и спрашиваю.Теперь подходит видео, он мне отвечает, новое видео которое вы записали я не вижу, вы нам его не отправили . Я опять пишу видео и так 10 раз подряд , видео к ним не прихолдит )))) 

Прошло 1,5 нашего замечательного общения!!! Я начала приходить в бешенство и  говорю ему, так наверно ваш самый пиз..датый сайт с самыми пиздатыми разработчиками опять что- то напортачил  и видео не отправляеться. Опять своим мозгом допираю, что если видео не отправляется повторно его надо как- то обновить(скинуть) это окно . Говорю ему, идите в тех отдел и решайте этот вопрос c ними. Уеб...ок исчез на неопреднленное время за консультацией с тех отделом .Вернусля и говорит мне ***devil_2.gif для того чтобы загрузить новое видео, надо cначало  удалить jasmincam  с компа потом его загрузить  и опять записать видео upyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif На этом мое терпение лопнуло ***...ть

Я ему говорю, вы ребятки, что там охуели совсем или у вас там шайка наркоманов  по-ходу что вы *** вообще что ли сума сошли и я сижу здесь и выясняю с вами этот дурацкии вопмрос уже 3 часа .