Перейти к содержимому


kikixx

Регистрация: 06 сен 2020
Offline Активность: Сегодня, 03:02
-----

#1208097 Вывод средств через крипту

kikixx Написано kikixx Сегодня, 01:17

Карты блокирует робот за подозрительные сделки. Это может быть перевод или закрытие вклада. Не надо всё налить на 1 карту, раскидайте на несколько. Желательно на кредитные.


#1201290 LiveJasmin - 2

kikixx Написано kikixx 18 Март 2024 - 00:08

Это конечно полный беспредел????,в конце нашего диалога я просто крыла на них матом. Сил больше сдерживаться нет.


#1201243 LiveJasmin - 2

kikixx Написано kikixx 17 Март 2024 - 20:07

 

 

 

Кому приходило сообщение перед выходом онлайн записать видео?

Мне приходит, я записала. На следующий день снова. Теперь перед каждым выходом онлайн это делать что ли?

Девочки,уже второй день подряд мне пишут, что якобы я не сказала полностью ту инфу , которую они от меня требуют, но я уже несколько видео этих записала и все сказала по их скрипту, но при этом на трансляцию меня не пускают и теперь постоянно этот их текст. Как теперь это сделать? Может надо уже не только имя говорить, но и фамилию?

 

у вас кнопочки "skip" в этом окне нет?

 

Ну, это пиз...ц конечно!!!upyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif devil_2.gif devil_2.gif devil_2.gif  Вчера  вышло  окно- закрузить видео. Села, записала видео, через некоторое время при входе  появилось окно, видео не подходит))) Пошла к еба..ным саппортам. Спрашиваю в чем ***..ть вопрос -то ,что опять не так ))) Мне уюбок отвечает. Вы неправильно произнесли полное имя( к примеру Ира Иванова)

Я ему отвечаю, может вам надо было произнести полностью как  в паспорте ФИО. Он мне говорит, все правильно вы говорите, надо говорить полное ФИО.

Я ДЕБИЛА спрашиваю , почему я должна допирать своим мозгом, что на видео надо сказать полностью ФИО как в паспорте.Почему *** них...я не написано об этом нигде.

УЕ..,бок отвечает))) Ой, простите , мы думали, что все догадаются))) Дальше еще ***..ть веселее)))  Сажусь и переделываю видео,захожу опять к уродам и спрашиваю.Теперь подходит видео, он мне отвечает, новое видео которое вы записали я не вижу, вы нам его не отправили . Я опять пишу видео и так 10 раз подряд , видео к ним не прихолдит )))) 

Прошло 1,5 нашего замечательного общения!!! Я начала приходить в бешенство и  говорю ему, так наверно ваш самый пиз..датый сайт с самыми пиздатыми разработчиками опять что- то напортачил  и видео не отправляеться. Опять своим мозгом допираю, что если видео не отправляется повторно его надо как- то обновить(скинуть) это окно . Говорю ему, идите в тех отдел и решайте этот вопрос c ними. Уеб...ок исчез на неопреднленное время за консультацией с тех отделом .Вернусля и говорит мне ***devil_2.gif для того чтобы загрузить новое видео, надо cначало  удалить jasmincam  с компа потом его загрузить  и опять записать видео upyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif На этом мое терпение лопнуло ***...ть

Я ему говорю, вы ребятки, что там охуели совсем или у вас там шайка наркоманов  по-ходу что вы *** вообще что ли сума сошли и я сижу здесь и выясняю с вами этот дурацкии вопмрос уже 3 часа .




#1198993 LiveJasmin - 2

kikixx Написано kikixx 04 Март 2024 - 12:21


Всем привет! Подскажите у кого была подобная ситуация, первый раз с этим столкнулась. Сегодня захожу на сайт, а у меня баланс - 4$ и написано штраф, обратилась в тех поддержку, сказали, что это сумма вернулась от трех мемберов с вип-шоу, причем эти вип шоу были не в один день. Ответ был такой: "было произведено мошенничество, те кто оплатил были не уполномоченными лицами и использовали данные чужих карт, а сейчас появились реальные владельцы, которые попросили банк вернуть эти средства". Да аккаунты этих мемберов удалили, сумма небольшая, но осадок остался...Теперь буду с осторожностью смотреть на тех кто пишет, что якобы у них по два аккаунта

Дважды за период столкнулась с возвратами, никогда раньше не было. Долго ругалась с поддержкой, но есстно, без толку. Мне почему-то кажется, что это прям происки сайта, чтобы заставить нас сидеть там 24/7, потому как защиту дают за два периода подряд с заработком от 300$. Я саппорту говорю - как у вас за 5 минут после привата прям реальный хозяин карты нашёлся и прям узнал сразу все адресаты, куда надо обращаться для возврата средств??? А может он у друга карту взял, повеселился, а друг потом на возврат подал? И того мемба, кто типа мошенник - его не удалили в итоге. Я потратила пару часов на принципиальное выяснение, почему он не забанен, меня футболили от модельной поддержки к саппорту мемберов и обратно, но так до сих пор его и не удалили, хотя обещали разобраться. Мне лично всё это очень сомнительно, хотя я читала про использование краденых карт у другого сайта, но там защита по умолчанию всем. И вообще таких возвратов нет нигде, кажется, кроме жаса.

Обезопасить себя не знаю как, только новые если приходят, серые - с ними аккуратно. Кто в жёлтой +- маске - те вряд ли мошенники, раз до маски дотратились. Хотя с другой стороны, у меня прошло 3 длинных (7-10 минут))) привата по меркам для данного сайта, и везде пришли только что зарегавшиеся, по цене минуты 5,99, так что даже чёрные маски оценивают как "мне дорого, хоть и ты нравишься". И возврата не было по ним. Так что странно очень всё это, а 300$ за 2 недели - у меня там иногда доллар в день выходит или меньше. Жас просто как дополнение, фоном.
Мне кажется кто долго работает, должен понимать,что с долбаебами с жаса вообще не о чем говорить))). Когда мне закрыли аккаунт пару лет назад и не хотели выплачивать деньги, саппорт мне заявил, что я должна попросить у них выплату).Честно говоря я выпала в осадок от этой наглости. Иногда сижу здесь и читаю, как возмущаются модели поведением сайта и даже смешно, что они не понимают, что руководству сайта просто насрать на моделей и они заняты исключительно своим Я-яяяя. Девочки, не тратьте своё время на выяснения с ними отношений, им по..***, пусть они кататься дальше в своё дно, им осталось явно не долго.