Перейти к содержимому


MaybeBABY

Регистрация: 11 сен 2020
Offline Активность: 04 апр 2023 05:17
-----

#1038679 Одиночество

MaybeBABY Написано MaybeBABY 07 Февраль 2022 - 06:28

Общение нужно обязательно, понятно что с подружкой по цеху более свободно можно себя почувствовать чем с незнакомым человеком. В любом случае подругам/новым знакомым о нашей работе знать не нужно так как взгляды на жизнь разные, а как для меня так "зависть" всегда будет, нихера не делает а деньги есть, куриной башкой догнать не может что это труд пи**** какой, и даже если ты ноньют тоже не поверит, ля она порнуху снимает. А знакомиться можно и не на сайтах знакомств, а на разных мастер классах: дизайн интерьера/рукоделие/выпечка/фитнес.

Так девчонки, я с Украины, а как на счет нашего клуба (встречи, онлайн общение) интересно было бы уже давно над этим думаю, админу тему на днях закинула, а вы как?
Самит моделей на берегу черного моря в одессе епта аж возбудилась)))


Я зааааа!двумя руками


#1034816 тема для кошатников))

MaybeBABY Написано MaybeBABY 26 Январь 2022 - 02:56

Задумалась о том, чтобы забрать уличного котейку - очень не хватает общения с животными, как-то пусто в доме, никто не встречает, некого потискать. В общем присматриваю нового питомца stuart.gif

Вы - молодец.Я вообще жизни без пушистых не представляю,столько положительных эмоций от них(иногда и отрицательных,но совсем иногда).У меня самой сейчас дворняжка,но есть что-то от мейн-куна.Не переживайте за лоток,когти и т.д.,всему можно обучить и найти выход и подход.И не забывайте,что,спасая котейку от улицы - Вам - жирный плюс в карму))




#1029657 Уход за кожей

MaybeBABY Написано MaybeBABY 05 Январь 2022 - 05:46

Девы, у которых жирная проблемная кожа, что вы включили в свой уход (не аптечный)?
Методом проб и ошибок выяснила, что мой обожаемый тон DoubleWear от ЭстиЛаудер вызывает у меня высыпания и шелушения, своими стандартными методами (акнекутан, цинковая мазь и сыворотки с молочной к-той) сейчас успокаиваю проблемную кожу, но начался другой прикол - мазь сушит кожу, а затем кожа жирнится с двойной силой. И если в аптечной косметике я хорошо разбираюсь, то что-то такое подобрать из уходовой косметики (тоник, сыворотка, крем) не получилось. Кто пользуется чем с таким типом кожи, подскажите, мб попробую

Попробуй пиллинг biorepeel Cl3.У меня жирная и проблемная кожа и уже после первого раза я нарадоваться не могла результатом.Шелушилась дней 5,но потом кааайф - поры очистились,сузились,постакне ушли,акне тоже,кожа мягкая,не жирнится.Щас вот второй раз намазалась)




#1008985 Streamate

MaybeBABY Написано MaybeBABY 01 Ноябрь 2021 - 03:28

Добрый вечерочек, решила попробовать этот сайт, слышала о нем много отзывов, интересно вот, регистрируют ли уже индивидуалок? До сих пор выплаты производятся через три недели?

Привет. Индивидуалок нет,но можно к рандомной студии.Выплаты с холдом в 3 недели




#1000199 Куда переехать жить?

MaybeBABY Написано MaybeBABY 27 Сентябрь 2021 - 03:03

Маруся, у меня к Вам вопрос. Правда ли, что в Турции (конкретно Алания) нет тарифов с аплоадом выше 10 мбит/сек? А то меня этим напугали, что даже оптоволокно очень медленное и стримить нереально. А я в сентябре хочу улететь на зимовку.

Привет,ну как,вы уже в теплых краях? Как дела обстоят,поделитесь,пж




#994322 Страны вебкама

MaybeBABY Написано MaybeBABY 05 Сентябрь 2021 - 02:04

Привет девочки)Присоединяюсь к теме ,я сама из Украины . Обдумываю сейчас куда можно было бы поехать. Если есть здесь девочки кто хотят тоже жить на море,где тепло ,может объединимся? Мне 25 лет,я с18 лет в вебкаме.Традиционной ориентации если что)) В последнее время стало скучно и душно в моём городе .Хочу жить там где море.

Тоже давно подумываю свалить в теплые края.Я вот Турцию начала присматривать с недавних пор,но одной ссыкотно как-то,было бы классно с кем-то рвануть