Перейти к содержимому


Mistic

Регистрация: 28 сен 2020
Online Активность: Сегодня, 00:49
*****

Мои сообщения

В теме: Просто ТРЁП - 2

14 Апрель 2024 - 09:22

Чтоб работать на несколько сайтов одновременно и не грузить комп.

В теме: Как прошла сегодня сессия -13!

02 Апрель 2024 - 04:30

Сегодня приложение lovense потребовало подключить геолокацию иначе игрушка не подключалась, до этого никогда такого не было. Это у всех так?
Вот сидела весь вечер вспоминала, было какое-то приложение, которое подключалось только с геолокацией, но забыла ловенс это был или нет

Ловенс коннект всегда требовал геолокацию, без нее не работает. А у вас какое приложение?

В теме: Как прошла сегодня сессия -13!

30 Март 2024 - 08:45

Блин девочки, сейчас повторилось снова в паблике несколько человек кидали на вибрации и в общем это возвращается именно во время вибраций, когда я имитирую стоны в роль вхожу какое-то сдавливание было уже не такое резкое.
Как теперь работать)
Вне часов стрима этого ещё не было. Я уже начинаю волноваться. Как потом врачу объяснять как и когда у меня возникает, не буду же рассказывать про ловенс дрочку и стрим)

Понаблюдайте за собой, может где-то шею пережимает, какое положение тела в этот момент. Не просто же от вибраций у вас в голове появились ощущения. С этими выводами и пойдете к невропатологу.

В теме: Chaturbate

28 Март 2024 - 14:26

Девочки, никто вам насильно флаг не поставит. Просто до вас еще не дошел результат обновления.
Я захожу в свой аккаунт и там прям выскакивает окошко, в районе био и настроек приватности, с предложением показывать флаг. Вы можете просто закрыть это окошко или принять. Если закроете окошко, то флаг не будет появляться на вашем превью.

В теме: Как прошла сегодня сессия -13!

27 Март 2024 - 13:40


У кого на чб появился флаг страны на превью? у меня ни намека на обновления. Все еще надеюсь, что эти тупые обновления пройдут и трафик наладится.

Это прям то, чего не хватало. Типа чтоб не спрашивали больше where are u from?)
Да там и на лоб себе набить не поможет, они ж слепошарыеlaughing.gif мне еще интересно, флаг будет по месту проживания или по паспорту?как вообще все происходит, а то даже проверить не могуbye.gif
Флаг той страны, на документы которой регистрировались.
Высвечивается окошко с предложением показывать флаг своей страны, можно принять, а можно отказаться.