Перейти к содержимому


Amylli

Регистрация: 30 Sep 2020
Offline Активность: 10 июн 2022 23:22
-----

#1089256 Coomeet.com

Amylli Написано Amylli 10 June 2022 - 23:26

И для активистки МАФА,не волнуйся, я твой хлебушек в 3 цента отбирать не пришла. А то как собака с бешенством накинулась. Тише будь! 

Не твой лично это форум, и каждый имеет право и возможность высказать свое мнение. А кто воспринял его на свой счет, значит есть в этом что то)

 

biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png




#1089211 Coomeet.com

Amylli Написано Amylli 10 June 2022 - 21:11

М-да, полгода не заходила в кумит. Тут решила посмотреть что там происходит. Ну тариф подняли... Из впечатляющего,контингент,который считает себя богами и все им обязаны. Первое сообщение удивило неплохо. Соси мой куй и мои яйца, я здесь никому не плачу и ты обязана это делать! Ты здесь для того чтобы делать этого бесплатно. На долгое пешее куестическое путешествие сие создание начало угрожать моей мамой. Ну то, кто там сидит и лижет все с экрана с первой секунды, понятно. Одно интересно, не унижает ли за 3-7 центов это делать? Вы же сами лишаете себя достоинства и заработка! Что удивляться про сторис и все остальное. Они ни цента не потратятся)))) И это я еще с мужского аккаунта не заходила,чтоб поглядеть,кто ж там лижет то это добро все)))idontno.gif thumbdown.gif




#995926 FC2 LIVE

Amylli Написано Amylli 11 September 2021 - 20:18

 

Всем привет. Кто то еще работает на этом сайте? Как у вас идет работа? Что то вообще никто не заходит на сайте...работы никакой...

тоже самое, поначалу только хорошо шел этот сайт

 

Я уже и аватар сто пятьсот раз меняла и разное время заходила. никакого толку. А в целом сайтик хороший, если бы еще кто то заходил....




#995756 FC2 LIVE

Amylli Написано Amylli 10 September 2021 - 21:59

Всем привет. Кто то еще работает на этом сайте? Как у вас идет работа? Что то вообще никто не заходит на сайте...работы никакой...




#986406 Coomeet.com

Amylli Написано Amylli 04 August 2021 - 16:38

Какое же говно а не работаupyers2.gif

Та ладно?! Неужели у топовых кумитчиц работа говно стала?)))) Вошла в возраст неудачниц 30+ и работа по письке пошла?))) /И танцы в труселях не помогают?)))))

Жесть)))))




#971177 Coomeet.com

Amylli Написано Amylli 30 May 2021 - 16:22

Девочки кто знает почему карусель?Я раньше пополнялась и заходила как мужчины. Ну да попадались полураздетые или губы облизывали или сиськи мяли через одежду,но это не каждая так делала. А сейчас может там большинство голых или в белье или уже играют?Не понимаю в чем дело. Мне постоянно говорят что я милая и не похоже что я играю, красивая потому что не выгляжу вульгарно,ну блин может нужно выглялеть вульгарно?Это вообще как?Что нужно сделать что бы так не переключали. Девчонки не знаю как Вы,но я практичесски каждую рабочую смену пью таблетку от головы.Я нормально высиживаю 3-4часа ,а дальше и голова болит и глаза, но добиваю до последнего... жалко тариф(

У меня вообще все клацают,рожи свои скручивают. То бомжи клацали,а теперь все вместе. Вообще никто не останавливается. Сидят за три копейки и строят из себя принцев. Противно уже. 




#933191 Coomeet.com

Amylli Написано Amylli 17 January 2021 - 06:43

Девочки! Это просто ор! Сейчас читаю местный один городской портал новостной российский и там рекламируют чат рулетки, как помощь от депрессии из за вируса - и реклама таких сайтов как кумит, омегля, чат рудет и чат рандом какие то) кумит за рекламу чтоль заплатил?))))) и Теперь станет больше русских дрочеров?)))

Ко мне так парочка австрийцев добавилась. И назвали наш сайт Омэглеermm.gif  Я даже и не знаю че там. Интересно он разве платный?stuart.gif




#933068 Coomeet.com

Amylli Написано Amylli 16 January 2021 - 20:51

Села работать. Включается худое усатое бомженя индус. И жмакает свои сиськи и на меня тычет. Говорю нет. Показывает телефон. Говорю нет. Тебе надо ты и показывай свои вонючий петух. В итоге натыкал мне факов. Такое впечатление что я ему должна. Пистец.




#932931 Coomeet.com

Amylli Написано Amylli 16 January 2021 - 12:42

Был недавно Александр...наяривает свой корнишон старый на камеру и говорит снимай меня а потом подругам покажи. Я дрочун и письколиз. Тоже есть жена. Говорю, а она  в курсе что ты дрокаешь. Да, но она говорит что я конченный. Звонил...типа рассказывай свои фантазии про меня. Так рассказала ему что он бедненький сказал перезвонит, и когда я вышла из сети втихаря удалил)))

Спрашивал, а что подруги сказали за меня...ты показала что я дрокал? Соврала ему. А сама думаю...нахрен ты нужен тебя еще кому то показывать и тебя записывать.




#932902 Coomeet.com

Amylli Написано Amylli 16 January 2021 - 11:02

Мне нравится выражение определенный типаж они ищут... где,кого? Если они все разные и сидеть смотреть как эта карусель ищет себе типаж в течении 5-10 часов и ты им не под один типаж не подходишь...тоже что то странное!
У них у всех с кукухой не порядок,причем серьезный. Возомнили из себя принцев и сидят выделываются. При этом клоцают на последних секундах чтоб ты не заработала.
А эти русские из мухосранска чего стоят? Типаж им подавай...
Типаж тут один. Они ищут кобыл которые с первой секунды рогатку в камеру тыкают и сиськи. И они знают как они выглядят. Вот и все.


#929593 Coomeet.com

Amylli Написано Amylli 30 December 2020 - 01:58

 

Я думаю этот курс нормально подойдёт для новеньких которые только зарегестрируются, когда новый аккаунт дают хороший трафик рейтинг, а там уже через месяц кому как повезёт, а нам смысла нет никакого с этим курсом


Да, но за 100$. Я бы просто так объяснила все что знаю, если бы человек был готов работать. Все таки % с рефералов. А брать такие деньги я думаю немного свинство. Учитывая что если ты бревно, то курс не поможет) изначально нужно уметь и разговор поддержать и тему перевести и тд.

 

Вы с премами общались? Какой у них еще может быть разговор?? Киска...жопа...рот...сосать..дрочить...сквирт...посрать..поссать...лизать...трахать анус...и можно продолжать до бесконечности.ю..Что тут поддерживать? Кто то сейчас мне напишет уводить их с темы дрочки...ну ок..переключит и понизит рейтинг... Либо играть в его игру либо никак. Киска и прочие пролетают мимо. Сейчас редко кто подарок кинет...Мне один кинул букетик сраный...поиграли и когда он на все насмотрелся..тупо кинул на меня жалобу и все. Я сидела в блоке. Русское чмо.




#929590 Coomeet.com

Amylli Написано Amylli 30 December 2020 - 01:51

 

Я не знаю как раз в три дня выводить...тем кто не работает...я бы каждый день выводила..но сайт считает по другому. Вопросы к тем кто в топе. КАК???? Тут как не сиди..день на день не выходит. То 100 мин ели набьешь...то воообще летают как угорелые. Зато помахать.. подмигнуть или е!бало свое скрутить что перед ними урод сидит...тупо они себе самооценку подымают за счет хорошеньких девочек. ТВАРИ!


МиссЛиз, что там мадам вам не ответила, та что курсы платные ведет?)))


Нет, не ответила) не понимаю если честно тех, кто такие деньги за какой-то курс платит) девочки не понимают наверное что нет никаких схем и тд.тут все от трафика зависит ну и от желания заработать вначале. А там уже на голове стой, если поиска нет, то его нет и ничего ты не сделаешь

 

ну как бы она за них процент имеет. Сколько она говорила, 44 человека на нее работают. Вот и умножаем... В минимуме это 5 штук баксов в месяц.....Плюс курсы...может если кто то че не догоняет и спрашивает, то они еще бабки платят...Зачем ей в чате сидеть..Весь день в инсте... Вот и вся схема..

 

Ну может она как то по особому разводила премов...я хз...но доход у нее от рефок крутой.




#929160 Coomeet.com

Amylli Написано Amylli 28 December 2020 - 22:02

Новогодняя песня

 

Бомж кружится...летаааеет..летаааает...)))




#928959 Coomeet.com

Amylli Написано Amylli 28 December 2020 - 01:16

видела этого со снежинками. угар))




#928159 Coomeet.com

Amylli Написано Amylli 24 December 2020 - 01:42

 

Ну наконец то адекватные комменты про бомжей. А то только я одна возмущалась что они клацают. А другие писали что это сайт)

И они клацают и сайт

 

ну что тут скажешь...если чел клацает по экрану или по мышке то конечно сайт