Перейти к содержимому


Merlin_Z

Регистрация: 04 окт 2020
Offline Активность: 13 фев 2022 17:33
-----

Мои темы

Поиск ассистента OnlyFans

05 Июль 2021 - 19:13

Ищу ассистента для полного сопровождения платного OF аккаунта.
Аккаунт постоянно растет, точные данные актуальны только на 05.07.2021(Топ 7%, 92 подписчика)

Что я предлагаю от себя:
Делаю контент раз в неделю в большом объеме(селфи, фото, видео, секстинг, кастом фото/видео), снимаю как на камеру айфона 11 так и на проф. оборудование. По трафику, моя основная деятельность вебкам со средним онлайном ~1.5 - 2k, есть активная инста 11к на которую планирую закупать рекламу, есть бесплатный OF для привлечения трафика в платный, медленно но верно развиваю реддит, не против и даже приветствую тратить бюджет на платные промо и любые иные возможные продвижения аккаунта. Процент с дохода обговаривается индивидуально. Никогда не работала с зашкварными агенствами, всех показателей добилась сама.

 

Что я жду от ассистена:
Работа с контентом, грамотно распределять контент на продажу, переписки с мемберами(необходимо хорошее знание английского), обработка запросов на кастомный контент, секстинг, создание продающих подписей к контенту на продажу и в ленту, проведение сфс, проведение платных промо, любое иное привлечение трафика на аккаунт и его развитие.

Самое важное что я от вас буду ждать это профессионализм в своем деле, необходимо понимать какая фотка на превью будет продавать сообщение а какая нет, нужно разбираться в ценообразовании контента. Нельзя топтаться на плато, всегда необходимо иметь план развития и идти к цели. Такие моменты как забыли выложить пост или выложили но на скорую руку с не продающей подписью - недопустимы.