Перейти к содержимому


Flower69

Регистрация: 04 окт 2020
Offline Активность: 03 ноя 2022 09:41
-----

Мои сообщения

В теме: LiveJasmin - 2

21 Сентябрь 2022 - 21:23

 

 

 

Спасибо всем за отзывы и советы!

 А  вы пробовали ключевые слова блочить?

 Они заходят и начинают час тролить, берете самые плохие слова и блочите их. 

 Там где приватность и запрещенные слова. 

 

так они это давно просекли, когда еще массированных атак не было, заходили ко  мне как и ко всем) по 2-3 раза в день. я игнорила, и вносила их любимые словечки в этот список. ( у меня он довольно обширен и креативен ) и на этом все заканчивалось. Потом вроде летом затишье было. я и забыла что это такое. Месяц назад просто бомбежка началась какая то. теперь они все это просекли, и даже не ленятся использовать различные шрифты. в таком случае бан их не распознает.  пишут дрянь в очень креативном виде, заготовками! представьте себе какая подготовка, не ленятся же господи...потом выяснили их ip адреса, ))) сидели админы их вылавливали! прям как в кино (вот уж не думала, что такое может со мной произойти). и они в мою комнату заходят теперь исключительно с телефонов. видимо еще и кучу номеров скупили. В-общем, это целая эпопея. Оперируют кстати фактами из моей жизни. видимо давно следят за мной во фри чатах. Жесть просто. Вот вопрос, кому я так сильно насолила? я ведь никакая не известная сейчас топ модель. работаю то всего ничего по 30-40 часов в период. просто ума не приложу. кому я так сильно понадобилась. работала как и все, никому не мешала. 

 

кстати, есть один хороший плюс во всей этой грязной истории. когда они начинают заходить по 7 по 10 человек за несколько минут - они очень хорошо поднимают меня наверх в листинге))) и своей же деятельностью нагоняют траффик) но их ум сильно ограничен, чтобы это понять) 

просто любому терпению приходит конец. видимо и моему тоже. 

Надеюсь, со временем, сайт все-таки придумает что-то и изменит ситуацию в лучшую сторону. Было бы здорово, если бы о комфорте модели заботились чуть больше. Ведь всем бы от этого стало только лучше!


В теме: LiveJasmin - 2

21 Сентябрь 2022 - 20:10

троллинг есть, это не моя субъективная ситуация. и не повезло не только мне. далеко ходить не надо. сами загляните к моделям - особенно к русским и тем, кто на первых страницах - сами все увидите. и  с администрацией сайта уже связывались. причем на высшем уровне. в головном офисе. и они продумывают решение этого вопроса. поскольку это атака не одного нищеброда, а целенаправленная работа целой команды. Блокировка помогает ровно на 20 секунд. Далее приходит следующий или тот же, но уже под другим никнеймом. и продолжается ментальная диарея с оскорблением мемберов в том числе. Администрация уже частично ввела ограничения. так что если бы это была сугубо моя ситуация - они бы не вводили функцию mute на 2 часа, когда блокируются в комнате все неплатежеспособные мемберы. по поводу смещения фокуса - Вы правы. видимо, это самый эффективный способ их отвадить. просто обидно во первых - что мемберы покидают комнату или берут в приват со словами сочувствия, поддержки и пытаются успокоить, говоря о том, что это у многих в комнатах. конечно, от этого не легче. вопрос просто в том, как сайт будет поддерживать свою марку? и будет ли, видя происходящее. ? или "премиум" останется только на картинке. а внутри - помойка. 

моя цель - лишь предупредить других о том, чтобы не сильно инвестировали свои ресурсы в один сайт, как я это делала несколько лет. и получила отличный результат, между прочим. и получала бы дальше, если была бы элементарная защита от недобросовестных конкурентов. Видимо, вторую платформу все же иметь надо, на вот такой вот случай. никто не застрахован от того, что в один прекрасный день Вы будете ходить на работу, как на войну. Ведь мы не для этого стараемся. правда?

 

Спасибо всем за отзывы и советы!


В теме: LiveJasmin - 2

20 Сентябрь 2022 - 21:54

девочки, а что за жуткий троллинг русских моделей уже как второй месяц на жасмине? я одна с этим столкнулась после четырех лет успешной работы? по 7-10 пустых масок залетают и начинают писать х...ню (простите за мой французский). достоверно все знают причем, что этим занимаются спецы из румнских и польских студий. ну и не регали бы тогда моделей из других стран, что время то терять девочкам.  нарабатывать базу, инвестировать в технику, декорации....на кой это надо???? а потом тебя так бестактно румынские бизнесмены выкидывают, не давая работать. Так что имейте ввиду, девоньки. Бан не срабатывает. Там ежесекундно создается новый аккаунт и появляется следующий тролль с ВПН. и....как это ни странно, выследить их ну никак. вот такой вот немощный жас. и я бы это дело с удовольствием игнорила, но мемберы разбегаются, видимо это дерьмо им надоело на "премиум сайте". я конечно выживаю за счет наработанной базы постоянников. но wtf? этот вопрос решать как-то планируется? сайт из премиума простите превращается в помойку с такими фри чатами. Задумалась о переходе на другой. Принципиально не намерена это терпеть, даже за деньги. Создала страницу на сайте, на котором неплатежеспособные мемберы идут лесом. это не троллинг, это буллинг. Ессно, уйду я не одна, а со своими любимчиками) ну. ок. если это всех устраивает. жасмин уходит на backstage плавненько так) на запасной аэродром до будущих времен. Даже  и не думала, что я настолько топовая, что составляю такую конкуренцию румынкам)))


В теме: LiveJasmin - 2

08 Август 2022 - 07:46

 

 

скажите а рега для русских сейчас возможна?а вывод только на крипту?

нет, не только на крипту. вывод возможен так же через вэб мани

 

а на паксум произвоится?

 

производится. я вывожу на паксум. 


В теме: LiveJasmin - 2

02 Август 2022 - 18:11

 

Всем привет. хотела спросить. а всех ли устраивает счетчик времени на ответы в сообщениях? меня одну эта обязаловка, сказывающаяся на статистике, возмущает? ухожу на выходной, или ночью сплю - мне написывают, и я обязана ответить. или потом увижу в счетчике много цифр. что за ерунда? т.е. нерабочих дней нет вообще.

Простите, а в чем проблема не злится на счетчик? Это же не он не отвечает и говорит вам, что вы обязаны, он просто показывает grin.gif На какой статистике это сказывается? На статистике ваших нервов?

 

а у Вас есть достоверная информация, что этот счетчик не оказывает никакого влияния на листинг? поделитесь пожалуйста) будем признательны original.gif