Перейти к содержимому


Flower69

Регистрация: 04 Oct 2020
Offline Активность: 03 ноя 2022 09:41
-----

#1113088 LiveJasmin - 2

Flower69 Написано Flower69 21 September 2022 - 21:23

 

 

 

Спасибо всем за отзывы и советы!

 А  вы пробовали ключевые слова блочить?

 Они заходят и начинают час тролить, берете самые плохие слова и блочите их. 

 Там где приватность и запрещенные слова. 

 

так они это давно просекли, когда еще массированных атак не было, заходили ко  мне как и ко всем) по 2-3 раза в день. я игнорила, и вносила их любимые словечки в этот список. ( у меня он довольно обширен и креативен ) и на этом все заканчивалось. Потом вроде летом затишье было. я и забыла что это такое. Месяц назад просто бомбежка началась какая то. теперь они все это просекли, и даже не ленятся использовать различные шрифты. в таком случае бан их не распознает.  пишут дрянь в очень креативном виде, заготовками! представьте себе какая подготовка, не ленятся же господи...потом выяснили их ip адреса, ))) сидели админы их вылавливали! прям как в кино (вот уж не думала, что такое может со мной произойти). и они в мою комнату заходят теперь исключительно с телефонов. видимо еще и кучу номеров скупили. В-общем, это целая эпопея. Оперируют кстати фактами из моей жизни. видимо давно следят за мной во фри чатах. Жесть просто. Вот вопрос, кому я так сильно насолила? я ведь никакая не известная сейчас топ модель. работаю то всего ничего по 30-40 часов в период. просто ума не приложу. кому я так сильно понадобилась. работала как и все, никому не мешала. 

 

кстати, есть один хороший плюс во всей этой грязной истории. когда они начинают заходить по 7 по 10 человек за несколько минут - они очень хорошо поднимают меня наверх в листинге))) и своей же деятельностью нагоняют траффик) но их ум сильно ограничен, чтобы это понять) 

просто любому терпению приходит конец. видимо и моему тоже. 

Надеюсь, со временем, сайт все-таки придумает что-то и изменит ситуацию в лучшую сторону. Было бы здорово, если бы о комфорте модели заботились чуть больше. Ведь всем бы от этого стало только лучше!




#1113076 LiveJasmin - 2

Flower69 Написано Flower69 21 September 2022 - 20:10

троллинг есть, это не моя субъективная ситуация. и не повезло не только мне. далеко ходить не надо. сами загляните к моделям - особенно к русским и тем, кто на первых страницах - сами все увидите. и  с администрацией сайта уже связывались. причем на высшем уровне. в головном офисе. и они продумывают решение этого вопроса. поскольку это атака не одного нищеброда, а целенаправленная работа целой команды. Блокировка помогает ровно на 20 секунд. Далее приходит следующий или тот же, но уже под другим никнеймом. и продолжается ментальная диарея с оскорблением мемберов в том числе. Администрация уже частично ввела ограничения. так что если бы это была сугубо моя ситуация - они бы не вводили функцию mute на 2 часа, когда блокируются в комнате все неплатежеспособные мемберы. по поводу смещения фокуса - Вы правы. видимо, это самый эффективный способ их отвадить. просто обидно во первых - что мемберы покидают комнату или берут в приват со словами сочувствия, поддержки и пытаются успокоить, говоря о том, что это у многих в комнатах. конечно, от этого не легче. вопрос просто в том, как сайт будет поддерживать свою марку? и будет ли, видя происходящее. ? или "премиум" останется только на картинке. а внутри - помойка. 

моя цель - лишь предупредить других о том, чтобы не сильно инвестировали свои ресурсы в один сайт, как я это делала несколько лет. и получила отличный результат, между прочим. и получала бы дальше, если была бы элементарная защита от недобросовестных конкурентов. Видимо, вторую платформу все же иметь надо, на вот такой вот случай. никто не застрахован от того, что в один прекрасный день Вы будете ходить на работу, как на войну. Ведь мы не для этого стараемся. правда?

 

Спасибо всем за отзывы и советы!




#1112885 LiveJasmin - 2

Flower69 Написано Flower69 20 September 2022 - 21:54

девочки, а что за жуткий троллинг русских моделей уже как второй месяц на жасмине? я одна с этим столкнулась после четырех лет успешной работы? по 7-10 пустых масок залетают и начинают писать х...ню (простите за мой французский). достоверно все знают причем, что этим занимаются спецы из румнских и польских студий. ну и не регали бы тогда моделей из других стран, что время то терять девочкам.  нарабатывать базу, инвестировать в технику, декорации....на кой это надо???? а потом тебя так бестактно румынские бизнесмены выкидывают, не давая работать. Так что имейте ввиду, девоньки. Бан не срабатывает. Там ежесекундно создается новый аккаунт и появляется следующий тролль с ВПН. и....как это ни странно, выследить их ну никак. вот такой вот немощный жас. и я бы это дело с удовольствием игнорила, но мемберы разбегаются, видимо это дерьмо им надоело на "премиум сайте". я конечно выживаю за счет наработанной базы постоянников. но wtf? этот вопрос решать как-то планируется? сайт из премиума простите превращается в помойку с такими фри чатами. Задумалась о переходе на другой. Принципиально не намерена это терпеть, даже за деньги. Создала страницу на сайте, на котором неплатежеспособные мемберы идут лесом. это не троллинг, это буллинг. Ессно, уйду я не одна, а со своими любимчиками) ну. ок. если это всех устраивает. жасмин уходит на backstage плавненько так) на запасной аэродром до будущих времен. Даже  и не думала, что я настолько топовая, что составляю такую конкуренцию румынкам)))




#1069809 LiveJasmin - 2

Flower69 Написано Flower69 07 April 2022 - 09:51

Девочки, подскажите, пожалуйста, какими моделями ноутбуков пользуетесь? Чтобы тянул сайт(их программу для выхода в онлайн).

у меня игровой Asus TUF Gaming 




#1053880 LiveJasmin - 2

Flower69 Написано Flower69 05 March 2022 - 08:58

да. такая же картина и у меня. постоянники, которые 4 года улыбались и пытались дружить (лол) - приходят и осторожно язвят. (понимая, что я все таки могу ответить и мало не покажется) и если залетных можно игнорировать, то как игнорить постоянника? неприятно работать. правда. и ответить им никак. попадалово короче. оо, говорят, ты все еще улыбаешься? а я сказала, что моих слез вы тут не дождетесь. я на работе) спешу им напомнить о теотрализованности. ладно. переживем. придут еще вздрочнуть я думаю. только о дружбе и скидках могут уже забыть. еще и цену подниму, чтоб вообще больше не заглядывали.




#1040865 LiveJasmin - 2

Flower69 Написано Flower69 13 February 2022 - 09:10

 

Что такое корзина подарков и как ее сделать?
Видела у некоторых моделей


P.S. Узнала у саппорта. Доступно только для стран EU

 

как всегда, Румыния в приоритете)




#1038006 LiveJasmin - 2

Flower69 Написано Flower69 04 February 2022 - 19:41

 на сайте есть чуваки, для которых подарить 5-10к+ кредитов - это ничего сверхъестественного именно для  них. в большинстве своем оставляют просто так, ничего особо делать не нужно. иногда просто быть его закоренелой подругой уже достаточно. ну или понравиться с первого взгляда.
однако пару моделей с большими регулярными типами, о чем я знаю наверняка, т.к. мем прислал тому видео-подтверждение в мессенджере (я не его об этом не просила, мы с ним долго спорили о том, что я делать не хочу и он решил "показать")  играются с какахами. и нет, там не шоколадки. предлагают очень много за такое.  почему эти модели работают до сих пор (не получили бан) - для меня загадка.

ну да. я это и называю "нестандартными запросами")) работают до сих пор - это как раз про то, что делятся с сайтом. отмыв - тоже правда. денег грязных очень много. так и есть. из достоверных источников знаю. в-общем, я с этим всем предпочитаю не связываться. и это читаемо по моему лицу. поэтому - мимо. 




#1037852 LiveJasmin - 2

Flower69 Написано Flower69 04 February 2022 - 10:47

о. даааа. Казановы это отдельная история. достойная обсуждения здесь) У них, как правило, не стандартные запросы. как я заметила. ну или просто  любители хардкор-звезд. Поэтому, они разглядывают нас. Если вы не подходите под эти категории - они проходят мимо. как проходят в основной своей массе мимо меня. Чему я, кстати, несказанно рада. Был опыт с ними. Разный. но всегда после них ощущение неприятное остается. (может быть, я уже так просто настроила себя против них - исходя из опыта).  я предпочитаю не связываться с данной категорией и даю это четко понять своим невозмутимым выражением лица, когда они заглядывают. просто не мое (в 90% случаев). 




#1035532 LiveJasmin - 2

Flower69 Написано Flower69 28 January 2022 - 11:14

 

 

за последние дни 1/4 минималки . иду жить на улицу biggrin.png

 

И яяяяяbiggrin.png

 

да уж....затянулся перекурчик. в этот раз. даже постояхи не заглядывают на Hello и how r u.




#1033338 LiveJasmin - 2

Flower69 Написано Flower69 20 January 2022 - 20:59

 

Заметила у себя побочный эффект работы на вебке. Я перестала торговаться и просить скидку где бы то ни было. Раньше торговалась до последнего цента, даже если спокойно могла купить по полной цене и кайфовала от этого. А сейчас не могу. Или ходить по магазину, все перемерять и ничего не купить, потому что и не собиралась, просто было скучно..

Как вспоминаю, когда мембер начинает душнить про дорого и денег нет, понимаю как это со стороны.

У кого тоже так?

а у меня другая "побочка" - избегание мужского внимания в жизни из-за наличия такового на работе просто в чрезмерном избытке, когда еще и в реале ко мне яйца катят - прям  втащить хочется. из-за этого я начала выглядеть максимально непритягательно в повседневной жизни, вообще по барабану какая одежда на мне - "кофта десятилетней давности, которую так хвалила моя бабушка? - то, что нужно. мейк вообще не ношу, волосы в полудохлой гульке с одним торчащим петухом (и с двумя по праздникам).

самое большое веселье начинается, когда ты в таком виде приходишь в лухари место покупать оутфиты для работы.... консультант/продавец скорее пойдет бабульке  стринги продавать, чем ко мне приблизится лол. вчера мне не принесли мой размер потому что "и тот на вас отлично смотрелся" (видимо с донесением до меня смысла, что "ну ты ж все равно пришла в примерочной пофоткаться"). совок такой совок

 

аахахах! узнаю себя! laughing.gif такой же совок или савок, да не важно уже) особенно зимой!




#1031018 LiveJasmin - 2

Flower69 Написано Flower69 11 January 2022 - 09:07

а я вот еще слышала краем уха, что скоро будут изменения со скидками на приват. возможно , их уберут совсем. чему лично я рада. постояхи некоторые прям вот очень манипулируют этим. 




#1030650 LiveJasmin - 2

Flower69 Написано Flower69 09 January 2022 - 18:40

 

Девочки, милые, женщины, девушки...почитала вас тут с утра) улыбнулась насчет симпатичных мемберов. да, встречаются иногда. но я лично понимаю, зачем они тут) кто-то помечтать, кто-то удовлетворить свою потребность физиологическую или другую...поэтому, кроме как улыбки они у меня ничего не вызывают. редко кто раскрывается из них. а внешность - это только внешность.
хотела по поводу лаша и проч.игрушек высказаться, не могу молчать. НЕ втыкайте в себя пожалуйста ничего ради денег...(если только очень уж хочется ради удовольствия иногда) не стоит оно того. вы потом со здоровьем проблем огребете. не смотрите на большие типы, на порнозвезд, вы не знаете, чем каждая история закончилась или закончится....я уже в возрасте, и через многое прошла...поверьте! все, что не предусмотрено природой - обязательно потом аукнется, и квартиры, и машины будут не нужны. а сколько молоденьких сидит, даже не рожавших еще ((( сохраняйте баланс, стремитесь к нему. Надо понимать, что это индустрия построена для выкачки денег. а вы - всего лишь инструмент. как не спорьте со мной, но создатели таких сайтов и понятия не имеют о многих вещах, касаемых женского здоровья (не только физического). Так и используйте эту возможность с умом, мужчины, хоть и одержимы инстинктами, тоже люди. Они приходят и уходят, и задерживаться будут только в том случае, если вы что-то представляете из себя как личность. Встречают по одежке, но провожают по уму. как это ни банально звучит. Зарабатывайте, радуйтесь жизни, общайтесь, развивайтесь, старайтесь. Но не в ущерб себе. Всех вам благ! kiss.gif

ну по сути чревато только молочницей, если уж прям долго с ней сидеть, а так думаю должно быть все окей, лаш очень похож по сути на шарики кегель, если не ошибаюсь, так с ними также нужно ходить и даже можно заниматься домашними деламиwink.png))))

 

молочница, во-первых, не так уж и безопасна, как может показаться на первый взгляд. тк у нее очень быстро появляется резистентность на многие препараты. и вы потом замучаетесь, не зная чем ее лечить. новых разработок в фармацевтике на эту тему не много. к ней присоединяется цветущая условно-патогенная флора. дисбактериоз. ну а там и до дисплазии недалеко. которую вы и не заметите. (она не дает о себе знать симптомами).  а затем рак. конечно, это все может произойти и без игрушек. но они точно не улучшают ситуацию. я не хочу никого пугать. это просто тот сценарий, через который прошла я. поэтому делюсь, дабы вы не попались на это. здоровее с возрастом не становится никто. берегите себя с молоду. потом может оказаться, что поздно. 




#1030528 LiveJasmin - 2

Flower69 Написано Flower69 09 January 2022 - 09:35

Девочки, милые, женщины, девушки...почитала вас тут с утра) улыбнулась насчет симпатичных мемберов. да, встречаются иногда. но я лично понимаю, зачем они тут) кто-то помечтать, кто-то удовлетворить свою потребность физиологическую или другую...поэтому, кроме как улыбки они у меня ничего не вызывают. редко кто раскрывается из них. а внешность - это только внешность. 

хотела по поводу лаша и проч.игрушек высказаться, не могу молчать. НЕ втыкайте в себя пожалуйста ничего ради денег...(если только очень уж хочется ради удовольствия иногда) не стоит оно того. вы потом со здоровьем проблем огребете. не смотрите на большие типы, на порнозвезд, вы не знаете, чем каждая история закончилась или закончится....я уже в возрасте, и через многое прошла...поверьте! все, что не предусмотрено природой - обязательно потом аукнется, и квартиры, и машины будут не нужны. а сколько молоденьких сидит, даже не рожавших еще ((( сохраняйте баланс, стремитесь к нему. Надо понимать, что это индустрия построена для выкачки денег. а вы - всего лишь инструмент. как не спорьте со мной, но создатели таких сайтов и понятия не имеют о многих вещах, касаемых женского здоровья (не только физического). Так и используйте эту возможность с умом, мужчины, хоть и одержимы инстинктами, тоже люди. Они приходят и уходят, и задерживаться будут только в том случае, если вы что-то представляете из себя как личность. Встречают по одежке, но провожают по уму. как это ни банально звучит. Зарабатывайте, радуйтесь жизни, общайтесь, развивайтесь, старайтесь. Но не в ущерб себе. Всех вам благ! kiss.gif




#1030135 LiveJasmin - 2

Flower69 Написано Flower69 07 January 2022 - 12:06

Девочки, такой вопрос...сколько часов в период вы в онлайне?

 

у меня заработки маленькие, и пробить потолок в средний заработок за период вообще не получается, даже отсидкой большего времени в онлайн

я раньше работала по 80 часов в период. потом стала работать по 60. после того, как переболела ковидом, больше 40 часов в период работать не могу. проблемы с сердцем и сосудами + возраст. устаю очень быстро. а ведь еще есть динамичная жизнь помимо работы. но надо заметить, я эти 4 часа (в день) не сижу совсем. не дают сидеть))) но это нарабатывается годами, сразу так не будет. к тому же, если находиться онлайн 4 часа (без мемберки) надо не забывать, что время уходит еще на мейк-ап, брейки и уборку. а вне рабочие часы  на закупки, декорации и проч. (а это уже не 40, а 60 часов). я все таки ориентируюсь на качество, а не на количество. по заработкам если что-то не устраивает  - думайте, дорабатывайте. прокачивайте навыки, коммуникации и проч. Не в часах дело, если вы в топы не рветесь. Рекомендации жаса - они для молодых студийных девочек. которые пришли, сели на все готовое, потом так же ушли. дома отоспались - и снова на работу. ) но есть и семейные дамы, и в возрасте. и просто те - которые не живут для того, чтобы работать, а работают для того, чтобы жить. 




#1028850 LiveJasmin - 2

Flower69 Написано Flower69 01 January 2022 - 14:37

не, ну траф офигенный. людей много и приваты без остановок практически.

 

можно так всегда?

да. то же самое. причем очень разношерстная публика. на все вкусы, так сказать. 

Сколько выдерживаете в таком ритме?