Перейти к содержимому


YOUR_PIMP

Регистрация: 17 окт 2020
Offline Активность: 22 фев 2024 14:10
*----

Мои темы

Студия Webcam_Money увеличит ваш доход от 1000$+ в неделю!

18 Октябрь 2020 - 13:47

Здравствуйте. Студия Webcam_Money действительно увеличит ваш доход! (сразу оговорюсь! работаю только на Bongacams)

И так суть моего предложения(сотрудничества): у меня есть определенные знания/умения/навыки/базы данных пользователей которые в данный момент времени находятся онлайн и их баланс как минимум 1000+ токенов. Далее, я пишу им от имени модели(т.е. от вашего имени) им приходит сообщение от не знакомой им модели и естественно они переходят к ней в комнату, после чего они уже сами решают пойти с ней в приват/группу или типать во фри чате(Да! Не все остаются, некоторые уходят, но я зову не 1-10 мемберов а 500-1000 за 1 смену) 

 

Требований к модели нет. Желательно 18-35 лет стройная фигура, милое личико, хорошая камера/свет/звук, знание иностранных языков(как приоритет) и естественно желание зарабатывать. Я не требую чего то сверхестественного(раздеваться во фри, обмазываться черт пойми чем и т.д.) если то что вам предлагает мембер вас не устраивает - игнорируйте его и общайтесь с другим клиентом(наличие платежеспособных - моя задача) 

 

и да, естественно я беру со всего заработка 40%(многие скажут что это овердохрена ведь я не предоставляю модели компьютер, свет, игрушки и все то что предоставляет обычная студия) вот только не одна обычная студия не предоставит вам постоянных клиентов которые готовы тратить свои токены.

 

если есть вопросы пишите в личные сообщения. С радостью отвечу всем

 

(есть видео. там показано как я работаю, но я не пойму как прикрепить его сюда. ссылка на ютуб)