Перейти к содержимому


Tippni

Регистрация: 18 Oct 2020
Offline Активность: 26 мар 2023 23:33
*----

#911687 BongaCams.com

Tippni Написано Tippni 21 October 2020 - 14:35

3 фактора - это не много? biggrin.png ну а вообще да, камс зависит именно от этих трёх факторов - заработок, время и интернет. ещё в том же faq написано о том, что можно его поднять, приглашая на сайт мемберов и моделей shocked.gif

 

 

 

На мой взгляд, система скоринга должна включать в себя целый ряд факторов: от заработка в час и количества часов онлайн, которые будут отображать эффективность модели, и до технических компонентов, таких как интернет, качество стрима и тд. Немаловажными факторами формирования скоринга должны быть также и наличие интерактивных игрушек, проработанное тип меню и тд. Но также важно, что вес всех этих параметров различался в скоринговой модели. Подобная система, к примеру, у стрипчата.




#911650 BongaCams.com

Tippni Написано Tippni 21 October 2020 - 12:28

 

хорошо, я так понимаю, я все равно в промо-периоде 2 недели. сейчас камс хорошо растет от типов. а когда промо закончится, все равно будет также? вообще есть какое-то отличие в росте камскора "новой" и "старой" модели?

Здравствуйте, angelfood!

Показатель CamScore рассчитывается одинаково для всех моделей сайта, вне зависимости от наличия промопериода.
При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки BongaCams. Мы с радостью поможем Вам во всём разобраться!

Спасибо!

 

Могли бы вы, пожалуйста, чуть более подробнее раскрыть систему расчета (параметры, их вес) CamScore?
В FAQ упоминаются лишь заработок модели, количество часов онлайн и качество интернета, но при этом сказано, что параметров "много".