Перейти к содержимому


vanilla_sugar

Регистрация: 11 ноя 2020
Offline Активность: 18 янв 2021 18:37
-----

Мои сообщения

В теме: Как уйти со студии и работать на себя?

17 Январь 2021 - 18:45

Плюс я читала, что студии сами решают какие ставить цены на приваты. Тут в другой теме девушка жаловалась, что ее доходы упали. И ее учили на студии и ставили приваты по шесть токенов. Видимо студия была ориентирована на быструю прибыль и ее отношение к модели было далеко от уважительного. Наверно тем кто вообще не знает, как и где работать, как регистрироваться и выводить деньги, студия будет хоть чемто полезна. Но в комплекте к этому идут штрафы, выплата процентов и прочие прелести. Еще ж бывает что и уйти оттуда сложно. Я столько кошмарных историй встречала о шантаже и сливах видео.


В теме: Как выдержать конкуренцию в вебкам-индустрии?

11 Январь 2021 - 13:15

Да, комплект интерьеров "Неделька" - это уже будет перебор))))
Но если со временем улучшать то, что уже есть, модель же только выиграет? Мягкая кровать вместо надувного матраса, красивые обои вместо бабушкиного ковра, дополнительный свет вместо лучиков солнца из окна? 

В теме: Как выдержать конкуренцию в вебкам-индустрии?

07 Январь 2021 - 19:09

Согласна насчет индивидуальности. Если тебя смотрят значит людям нравится то, что ты делаешь и как. 
Но и в идее совершенствования тоже есть зерно. Качество картинки и антураж должны же со временем меняться и улучшаться?


В теме: График и его преимущества

07 Январь 2021 - 19:01

Мне кажется график очень важен, в первую очередь для дисциплины. Я, например, без четкого плана чувствую себя потерянной. И если не напишу четкое время, буду полдня ерундой заниматься.

 

под своий биологический риств лучеш подстраиваться, к примеру с вечера сплю и толку от меня никакого, зато в 3-4 ночи  просыпаюсь и уже бодрая и активная, а другие только спать ложатся

Ух-ты, как сова для которой утро начинается в 11, всегда мечтала о таком графике. Но переучиться ложиться рано никак не получается. У меня поздно вечером самый пик активности) Это у вас врожденное или приобретенный навык?


В теме: затертая тема о страхе...уголовной ответственности...

27 Декабрь 2020 - 03:26

Мне кажется, моделей "на дому" редко находят. Особенно если ставить геоблок, включать ВПН и не рассказывать всем подружкам о своей работе. Или то я специально новости на эту тему не читаю))))

В двери студий, наверно, чаще стучатся.