Перейти к содержимому


vanilla_sugar

Регистрация: 11 ноя 2020
Offline Активность: 18 янв 2021 18:37
-----

#928816 затертая тема о страхе...уголовной ответственности...

vanilla_sugar Написано vanilla_sugar 27 Декабрь 2020 - 03:26

Мне кажется, моделей "на дому" редко находят. Особенно если ставить геоблок, включать ВПН и не рассказывать всем подружкам о своей работе. Или то я специально новости на эту тему не читаю))))

В двери студий, наверно, чаще стучатся.




#927075 Как незаметно передать контактные данные мемберу?

vanilla_sugar Написано vanilla_sugar 20 Декабрь 2020 - 15:38

А мне кажется, это сильно смелое решение - давать свои контакты кому-либо, даже постояннику. И даже если не думать о бане. Никогда не знаешь как этот человек использует информацию - сольет куда-то, будет шантажировать или начнет преследовать. Оно-то конечно приятно надеяться, что сейчас прЫнц придет, заберет, увезет и обеспечит, но люди ж не зря называют такие вещи сказками))))




#917395 10 причин любить работу вебкам-моделью

vanilla_sugar Написано vanilla_sugar 13 Ноябрь 2020 - 18:35

В каждой профессии есть свои плюсы и минусы. При хорошем навыке общения, знании психологии можно и не раздеваться. Тогда минусов становится еще меньше original.gif  Я работаю недавно, так уж случилось что сократили на работе, а жить за что-то нужно. Нравится что график свободный, нет начальства, не нужно тратить время на дорогу.

Иногда наблюдаю недовольство продавцов, людей в сфере обслуживания - очень часто они так не любят свою работу, выражают недовольство, грубят. Казалось бы, выполняешь свои обязанности, получаешь за это деньги. У них же то точно нет шантажистов, родтсвенники не шушукаются, фотки в соцсетях не выкладывают, их никто не заставляет делать что-то, что не нравится. Но по ощущениям это самые несчастные и обиженные люди в мире)) Это я все к тому, что важно найти свое и получать удовольствие.