Перейти к содержимому


Chocolat

Регистрация: 18 ноя 2020
Offline Активность: 14 дек 2021 13:34
-----

#975044 paxum.com

Chocolat Написано Chocolat 15 Июнь 2021 - 11:00

Вот Аниса, поэтому все и так, от того, что у Вас такое отношение к этому. На этом они и выезжают, потому что Вы молчите и терпите!
А я вас всех призываю понять, что это МЫ их клиенты! (Практически корпоративные) За счёт НАС и нашей комиссии существует эта контора! Что МЫ им приносим прибыль!
Вы терпите херовое отношение и ещё деньги платите за это! Ну и конечно, зачем им шевелиться и работать над качеством сервиса. Вы и так сожрете, как говорится!
И вот именно, вебка и так сложная работа, очень много рисков и трудностей. И Вашу мать! Я хочу хотя бы при выводе денег этого не испытывать! Я хочу с комфортом получать свои деньги, потому что я их заработала! Я плачу комиссию платежной системе со своих С БОЛЬШИМ ТРУДОМ заработанных денег! И я требую к себе хорошего отношения!
Я надеюсь, что хоть до кого ещё дойдут мои слова! И вы поймёте, что это ВЫ хозяева положения! Это паксум работает для ВАС, а не вы на паксум! Этот сервис должен облегчать нам жизнь, а не усложнять ее.


#975035 paxum.com

Chocolat Написано Chocolat 15 Июнь 2021 - 10:45

Ну так надо требовать массово снижение комиссии и говорит, что уйдём в другие платежки. Только уверенно надо говорить, и массово! И вообще, давайте коллективное письмо составим! Требуем объяснений: какого хрена они там творят в этом паксум? И за что мы платим деньги?


#975030 paxum.com

Chocolat Написано Chocolat 15 Июнь 2021 - 10:39

Я уже сделала это за Вас ))))))) сходила в паксум и поскандалила)))) написала про то, что людям кредиты нужно платить, а они задерживают деньги, в результате может быть просрочка, и что винить будут в этом паксум.
Потом написала, что возмущена тем, что такую комиссию отдаём за вывод средств большую, и хотим получить вывод моментально! Иначе за что такие деньги с нас берут!
Возмутилась, что не получаю деньги, и в добавок испытываю сильный стресс и тревожность! Попросила в таком случае вернуть комиссию за перевод!
Сказала, что это отъем денег у населения за такой плохой сервис!!! И что можно потерпеть неполадки несколько часов, но не по несколько дней!
Мне ответили, что мой вопрос передан руководству. Что вопрос с переводом решат в кратчайшие сроки и лично мне напишут, когда все сделают.
Так что я скандалю за вас, обращайтесь :)))))))


#955250 Мошенники

Chocolat Написано Chocolat 25 Март 2021 - 11:27

Привет! Короче, я не знаю, что произошло, но они мне вернули страницу и выплатили остаток денег.

И когда я зашла в свою страницу, я немного охренела. Они указали мое реальное имя, указали страну. А в геолокации город по прописке!!! По прописке, Карл!!!!!!!!!!! Вы ещё бы адрес точный указали!!!!!!

Далее, они зачем-то постили фото других женщин в моем аккаунте. Это не промо было. Это типа от моего лица фото другого человека!!! На х*я??? Я достаточно контента присылала. Для чего такое делать было я хз.

И после того, как произошла вся эта ситуация, когда я перестала присылать контент. Они брали фотки из моей инсты и публиковали их на этой странице))))))))) ахахаха)))))) Я не знаю, мне почему-то смешно от этого факта)))

Никакой рекламы они не делают. Они создали аккаунт в Твиттере, и с него нагоняли трафик на Онли. Вот и вся реклама. А аккаунт на Твиттере они удалили, после того, как отдали страницу.


#954137 Ищу специалиста по развитию OnlyFans

Chocolat Написано Chocolat 21 Март 2021 - 19:50

Это базовое условие)))


#954126 Ищу специалиста по развитию OnlyFans

Chocolat Написано Chocolat 21 Март 2021 - 19:26

Привет! Ищу специалиста по продвижению и развитию аккаунта на OnlyFans на индивидуальных условиях. По сотрудничеству пишите в ЛС:)


#943924 Мошенники

Chocolat Написано Chocolat 17 Февраль 2021 - 23:03

Ну и если Ольга ещё решит тут обьяву дать по работе, то ее моментально вычислят и накидают х*ев в панаму)))))))
Резонанс был создан. Этих людей сдеанонили. Их личные данные уже многим известны. Так что удаляй - не удаляй тему. Уже все всё знают!)


#926044 Мошенники

Chocolat Написано Chocolat 16 Декабрь 2020 - 22:45


Я тоже об этом думала.
Но в чем смысл меня удерживать? Не будет выплат, не будет контента. И смысл этой анкеты? Что с ней делать без контента?


как вариант вывод баксов с ворованных карт. кардерство, но я очень надеюсь что до этого они не додумались, а просто не вывезли работу на онлике, нахватали девочек, а работать и зарабатывать чтобы покрыть все выплаты не могут от сюда и часовые мозгоебства в стиле "вступительные процедуры"

Ну что могу сказать, дальше узнаем, в чем суть этого всего. Считайте, что я первопроходец-авантюрист. Рискнула согласиться на такую тему. Напишу что дальше будет.


#926030 Мошенники

Chocolat Написано Chocolat 16 Декабрь 2020 - 22:01


2-3 дня - заполнения профиля и подготовка анкеты к загрузке
3-4 дня для начального этапа раскрутки
5-7 дней - анкета приносит первые деньги
7-21 день - период "заморозки"

Это мне сегодня дали такие пояснения к ситуации.
Так что если кто захочет попробовать, то учтите.


#925992 Мошенники

Chocolat Написано Chocolat 16 Декабрь 2020 - 20:50

Дополню своё сообщение. Мы пришли к компромиссу. После длительных переговоров мне выплатили ещё аванс. Будем дальше следить за ситуацией. Пока принято решение сотрудничать дальше.
Но все равно. Я буду писать о каждом этапе сотрудничества. Чтобы была полная картина.
И ещё раз, если примите решение сотрудничать, то внимательно прочтите условия выплат. И задавайте вопросы, чтобы не получилось как у меня!


#925887 Мошенники

Chocolat Написано Chocolat 16 Декабрь 2020 - 14:39

Мошенники заманивают на Only Fans.
Человек под ником Olga653 заманивает работать на OF за ставку 600$ В первый месяц. Аванс выплатили в размере 100$. Обещают выплату 2 раза в месяц 1 и 16 числа. 1го мне не заплатили, сказали, что моя анкета ничего не заработала. 16 также отказали в выплате под предлогом, что моя анкета якобы в холде.
Я сказала, что по условиям они платят ставку 600$ вне зависимости от того, что там заработала анкета.
Ответа я не получила, выплату тоже.
Написала в support Only Fans о мошенничестве, чтобы анкету удалили.
Будьте осторожны!!!