Перейти к содержимому


Антихрист

Регистрация: 03 дек 2020
Offline Активность: Сегодня, 01:53
*----

Мои сообщения

В теме: Вейпы меняют ДНК человека

08 Апрель 2024 - 13:38

Нужно курить табак через вапорайзер. Там где табак закладывается в камеру. Там он нагревается, активные вещества выпаривается а табак не поджигается, без канцерогенов.

В теме: Освещение

06 Апрель 2024 - 06:59

Видеографы сейчас часто снимают контент с рисованным светом. Сначало делают заливающий свет, затем с боку направленным источником света, рисуют светом.

https://zelenka.club...023/02/5-49.jpg

В теме: как выбрать компьютер

02 Апрель 2024 - 03:36

Скажите пожалуйста, а если делать заказ на комплектующие на комп или на ноут напрямую с Китая? Не с днс или мвидео. Они же тож оттуда везут и с наценкой продают


Днс сборку делает, драйвера нужные устанавливает, гарантию даёт.

В теме: как выбрать компьютер

01 Апрель 2024 - 02:05

кстати хотела спросить потому что слышала где то что для стримов вообще не важно какая видео карта или ее вообще может не быть а видеокарта важна только ля игр ? это правда ? потому что когда покупала свой ноут мне сказали что переплатила за видеокарту которая в принципе не нужна для стримов. а еще такой вопрос когда приходишь в магазин за ноутов то спрашивают " а для каких целей вам ноутбук ?"

Все зависит от того как ведется трансляция.
Ваш ноутбук ASUS с процессором i7-10750H комплектовался как правило двумя видиекартами - GeForce GTX 1660 Ti или GeForce RTX 2060. Так же дополнительно имеется графическая карта в самом процессоре ( Интегрированная графика) - Intel UHD Graphics 630.
Если трансляцию ведут посредством - OBS Studio, то чтобы снизить нагрузку на процессор, кодируют графическими процессорами. В настройках выбирают кодировщик NVENC H.264 ( от карты nvidia) или Quick Sync H.264 ( от Intel UHD Graphics 630).
В магазинах как правило спрашивают игровой ноутбук поэтому.
я без обс всегда. просто включаю свои нужные сайты и так работаю.
а тот за 5 к долларов прям офигенный, интересно подешевеет ли он со временем .. хотя если подумать то смысла нет распыляться на сразу много сайтов, лучше уделить нескольким сайтам должное внимание
И без сплиткама?

В теме: Хит-парад лучших ВЕБ-камер

22 Март 2024 - 02:22

Девочки, кто то пробовал шлифовать "стекло" у камеры брио?


Полировать. Видел пост, где после полировки камера заработала как новая. Это если царапины есть на стекле то полировка поможет.