Перейти к содержимому


Charlotte

Регистрация: 08 дек 2020
Offline Активность: 20 окт 2022 04:57
*****

Мои темы

Польша. Вывод денег.

27 Сентябрь 2021 - 00:16

Здравствуйте, есть ли кто тут из девочек кто работает и живет в Польше? Как деньги выводите? Помогите пожалуйста найти схему как вывести большую сумму чтобы не было проблем.

Повышение цен

18 Сентябрь 2021 - 18:00

Девочки, в ветке о сессии подняли интересную тему «повышение цен». С сентября подняла себе минималку, так как за лето вышла уже на стабильный уровень. Ну и у меня появилось много вопросов, так как тоже планировала с нового года поднимать цены на менюшку и приват. С тип меню все понятно, подвысить на несколько токов, разница не слишком ощутима для мемов, но вот приваты…
Поделитесь опытом, что происходило когда повышали цены на приват? Приватов ставало меньше? Старые постояшки сливались потому что дорого? Новые постояшки быстро находились? Если старые начнут ныть что дорого, то для них оставить старую цену ( так как тянут меня давно уже), а для новых новую цену ставить? Боюсь подвысить приват и попасть в переломный момент когда старые уйдут ( если будет дорого), а новых ещё не будет. Или этот момент в любом случае неизбежен? И когда поднимаете цены? Не зависимо от времени года? Или все таки с осени? Или с нового года?
Поделитесь опытом как меняли цену и была ли ощутимая разница в работе.

P.s. В этой теме ни в коем случае не спрашиваю конкретных цифр, интересно просто общее мнение. Если тема не корректна к обсуждению, прошу админов удалить этот пост.
Буду благодарна любому мнению!