Перейти к содержимому


Марусенька

Регистрация: 08 дек 2020
Offline Активность: 10 сен 2021 09:13
-----

Мои сообщения

В теме: Coomeet.com

18 Январь 2021 - 18:05


Девочки, сделала чат в телеграмме. Там общаться все же удобней ) если хотите присоединиться - могу скинуть ссылку в личку

Вам явно не хватает общения...Тут не знаешь как выделить время на прогулку, на улице зима, снег, мороз, погода классная.
Впереди еще 150 минут добить нужно, а вы еще с телегой заморачиваетесь.. Зачем??? idontno.gif Что вы там собираетесь обсуждать??
Когда вы успеваете работать???
Ну иногда хочется поговорить с теми, кто работает на сайте:) так сказать лучше них никто не поймёт) да, с общением беда конечно, кроме индусов то и поговорить не с кем ))) да и новые девочки которым я даю реф ссылку на сайт могут пообщаться, хотя бы между собой. В начале работы много вопросов возникает) а создать чат это минута времени ) у меня все равно бомжи, вот и отвлекаюсь как могу )
Всё правильно,никто же никого не заставляет)а здесь реально не удобно общаться,а общения очень не хватает, особенно по теме))))

В теме: Coomeet.com

18 Январь 2021 - 17:43

Написала вам в лс )

Если бы я ещё знала где смотреть)))))))

В теме: Coomeet.com

18 Январь 2021 - 16:20

А у меня вот такой вопрос, кто работает на этом сайте... у вас это единственный источник дохода или есть основная работа?

Я только здесь работаю

В теме: Coomeet.com

14 Январь 2021 - 16:29

В который раз убеждаюсь что русских нужно сразу прооистывать ,пидарас остановился на мне начал лепить типа включи звук я отказалась прилител блок на 15 мин что без лица была с ним . ПиДаРаС ... ПиДаРаСиНа

я в обще с русскими не общаюсь. Даже с минутниками. Рейтинг роняли, мне по крайней мере, только они. Сидят на фоне ковров и сервантов , зато с претензией.
Вот и я так же пробую делать но иногда когда ужастно идёт работа не перебираю уже . Но опять же поняла лучше потерять эти мизерные мину ы с ним чем свои нервы
А мне наоборот с русскими норм,не знаю может мне просто повезло))))))бывают конечно кончефлыжные,но это не только с русскими,мне один итальянка старый так улыбался так улыбался,а потом херак и рейтинг улетел

В теме: Coomeet.com

14 Январь 2021 - 04:02


Фу, это вообще омерзительно. Я иногда им так и пишу. Бывают ещё бомжи такие, что полдня листают. А меня иногда это так выбешивает, что я забиваю на работу. Потому что это невыносимо становится. Вот полчаса назад кучу премов пролетели. Что они ищут? Я честно не понимаю... может правда много голых в поиске? Ну или в чем дело? Я же не уродина какая-то , чтобы прямо каждый переключался. К тому же раньше всё ок было. А сейчас что? Сайт катится все ниже и ниже, мда уж.

Как я вас понимаю! Обидно не то слово, не уродины, а клацают.

Мне вот интересно, эти товарисчи которым за 45 и до бесконечности...особенно дряхлые. С кем они общаются? Тупо весь день между бомжами летают...и даже когда одни премы..тоже клацают. Что они ищут?


А на счет голых...увы, но да. Голых полно. А если не голая то моментально все срывает с себя. Поэтому и сидим...кукуем...кто тормознет.worthy.gif
Слушайте,ну это же как надо себя не любить чтоб за такие копейки сразу всё с себя срывать