Перейти к содержимому


Sirin636

Регистрация: 14 дек 2020
Offline Активность: 16 дек 2020 08:14
-----

Мои сообщения

В теме: Как заинтересовать пользователей

14 Декабрь 2020 - 19:00

 

Почему пользователи заходят и сразу же выходят? И почему их зашло человек 20 за пару часов? Я им не видна? 

может быть много факторов, почему люди не заходят или их мало.

Посмотри как настроена камера, какое качество видео, скорость интернета, как ты смотришься на камеру и тд. Многое зависит от рейтинга или от положения в списке. Вообще ты должна на камеру смотреться идеально , быть независимой и уверенной в себе smile.png не смотреть в камеру с грустным взглядом  полным надежды, что хоть кто-то что-то даст smile.png Правильно все настрой, улыбайся, будь уверенна в себе и люди придут в комнату smile.png

 

 

У меня то же  самое.  И где мне взять несколько тысяч долларов на крутое оборудование чтобы все работало и летало я без понятия. 


В теме: Перлы мемов

14 Декабрь 2020 - 18:55

Все правильно :3 Спасибо большое - взаимно) kiss.gif  я с Вами солидарна  и поддерживаю!  original.gif

 

Вы абсолютно правы, но они платят копейки и командуют дрочеры , а иногда показываегь все и делаешь все , а сидит толпа дрочеров и даже по токену никто не кидает это на бонге блин худший  сайт нишебродов и жлобов


В теме: кто как начинает приват,

14 Декабрь 2020 - 17:20

 

я тоже думаю- что даже самые такие мэмы кто говорит ооо нет только не раздевайся) ходят иногда посмотреть на клубничку( хотя-бы просто посмотреть)- любопытство всё равно берёт верх)



кстати, вот такие, которые всё про романтику да про задушевные разговоры, а потом однажды не удержатся и попросят краснея чего-нить этакого - самое обидное!
ибо сами же разрушают свой образ высокодуховной личности и в итоге почти никогда не возвращаются! или возвращаются, но два-три раза взрочнуть bye.gif
поэтому если уже было 2-3 привата just nice talking, ни в коем случае нельзя переводить этого мембра на рельсы сексуальности dont.gif , хоть оно иногда и проще (когда несколько человек в привате, да и вообще по накатанному шаблону всегда легче, чем мозг напрягать)

 

 
Как вы вообще умудряетесь найти желающих для разговоров в привате. И такое количество приватов еще и чтобы болтать там часами ну для меня это вообще анриал. Приваты ставлю по самой дешевой цене и так хоть что то еле еле и там сразу голой дилдо или то что просят  hi и вперед шоу какие там разговоры по полчаса вот так или вообще с нулем сидеть.  Где вы таких щедрых находите???