Перейти к содержимому


Кот

Регистрация: 13 фев 2021
Offline Активность: 01 мар 2022 14:16
-----

Мои сообщения

В теме: Просто ТРЁП - 2

28 Февраль 2022 - 22:57

Боже еще кто то вы этом мире смотрит Шария???Зашкваррррррр

В теме: IMLIVE - 2

18 Февраль 2022 - 04:36

В какой г....носайт  превратился  имлив ((( Трафика ноль, бесконечные 12% ,которые раздают всем кто остался, чтоб хоть как-то удержать их на сайте( но за счет моделей)Гости  охамели в край!!! Модели кстати тоже ,сидят во фри чатах   c  голыми сиськами и  даже больше , админам вообще плевать( раньше помню за сиськи прикрытые руками банили на  2 недели  так, что ты не могла работать во фри чате)а сейчас даже если пожалуешься  на  форум  на сайте имлив они пишут делайте скрины и присылайте нам на почту и мы  будем принимать меры! Ага да сейчас больше мне делать н....й , мониторить ,только за отдельную плату хахаха)))Короче жаль и обидно что такой сайт которые пару лет назад был  суперовый превратился  в то что сейчас. Думаю на это в большей мере    повлияли   фришные сайты.....


В теме: Как прошла сегодня сессия -13!

02 Февраль 2022 - 22:22

 

 

А я поною. Печалька и обида епаная. Взяла второй сайт себе, известный приватный. На котором ты если новичок, то первые 90 минут привата работаешь по мизерному тарифу, и лишь потом можешь менять стоимость.
Отработать пвт 35 минут за копеейки - просто жесть((
Чувствую себя колумбийкой

эт еще повезло что не попала на мема с бонусными кредитами-тогда сайт бы считал по 12%.Я на нем работала,единственное можно оставить его фоном,используя как оффлайновый.НЕ помню через сколько часов там станет доступно перейти в офф.режим.Но дляменя один жирный минус этот сайт нагружает очень процесор(как3 вместе др.взятые)потому и удалила.

Да, я знаю что и такое бывает с этими 12%

Не плохо устроились, скидки за счёт моделей делать, чо...

Ну как доп фоном тоже он у меня пока что висит, помимо основного, посмотрим

 

я работаю там с 2016 года , очень любила этот сайт . Но сейчас это  ж...па , так что думаю что этому сайту жить осталось недолго .Все к этому идет.


В теме: Stripchat.com

02 Февраль 2022 - 04:37

 как по мне  отправить нужно тех  моделей  кто бесплатно показывает шоу, а не тех кто стримит в ноу нюд,  и тем более делают  хоть какие то шоу в привате.


В теме: Предлагаю поиграть в города :))

27 Январь 2022 - 03:54

Каракас