Перейти к содержимому


Loverka86

Регистрация: 26 фев 2021
Offline Активность: 17 мар 2021 20:41
-----

Мои сообщения

В теме: Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги

26 Февраль 2021 - 17:45

 

Есть тут такие кого к этой работе склонил муж или парень?

Я. Но меня не склонял. Я сама приняла решение. Просто муж смотрел вебкам, мне рассказал. Я не знала о таком до этой осени. Так как на основной работе кризис (да в целом по стране и политический, экономический, ковидный), то решила, а почему нет. Уже 3 месяца на бонге. Хотела на чатур, но мой регион не пускают пока что туда. Работаю не раздеваясь до гола во фри. Только приваты для разврата. Мне сильно много денег не надо, просто как подработка. Я стала увереннее, зная, что меня подстраховывает вебкам. Всякое бывает. Не считаю, что нужно осуждать мужей или парней, которые допустили своих половинок в такой заработок. Вы же не знаете, что у людей в жизни происходит. Вот только у меня один вопрос, как не злиться на мемберов? вот вы расскажите, как строите с ними общение, чтобы при этом не ждать от них ничего и этим не трепать себе нервы? ведь каждая модель индивидуальность, каждая оценивает себя по-разному, а пользователь как бы любит халяву...

 

Ну откровенных хамов можно отправлять в бан.

Если мембер безобидный, то можно его просто игнорить когда времени нет, иногда отправляя ему смайлики. Он будет просто сидеть в комнате для массовки. Он может даже развлечь разговорами, когда конкретный голяк будет.

Иногда такие вот "бомжики" могут создать настроение в комнате. Я пытаюсь общаться со всеми, был случай когда серый пользователь начал донатить из-за меня. Некоторые приходят не зная что делать - можно спрокойно обьяснить как тут и что устроено. 

Они же тоже люди, со своими жизнями, проблемами. Не всегда бывают деньги, не всегда есть возможность задонатить. Главное - вызвать у себя реальный интерес: можно спросить откуда он (наверняка вы там не были) - пусть расскажет о своей жизни. Им очень приятно, когда красивая девушка интересуется не только как его выдоить, а и как у него прошел день на несносной работе, или что его жена опять вытворила. Человеколюбие не должно быть чуждо для такой работы. И когда у тебя низкий рейтинг и нет возможности блистать на первых страницах - то вполне можно себя нормально чувствовать, имея несколько преданных мемберов.