Перейти к содержимому


Heleno4ka

Регистрация: 28 фев 2021
Offline Активность: 28 ноя 2021 15:20
-----

#1017525 Продам вебку и Lovense

Heleno4ka Написано Heleno4ka 28 Ноябрь 2021 - 15:11

вэбка продана!

Ловенс в наличии

1800 грн

Если ловенс целый и в рабочем состоянии то я заберу. Если предложение актуально то мой вайбер 0970928526




#977874 BongaCams.com

Heleno4ka Написано Heleno4ka 26 Июнь 2021 - 14:30

Уже сто раз в этой теме обсуждали, почему нельзя и даже ругали моделей, которые не понимают и тычут своих кошек в камеру! Это для вас мягкая приятная любимая зверушка, а для людей с психическими отклонениями, которых на сайте огромный процент - это сексуальный триггер в плане парафилий! Зоофилов достаточно много, просто вы не в курсе. И у них появляются желания не чтобы вы покормили кота, а чтобы полизали ему или чтобы он вас полизал и т.д., представляют как вы это делаете в своем воображении! Для вас это может и дикость, но это так и есть. Новенькие девочки первое время тоже дико воспринимают, что мужики себе руку в зад суют, но через месяц уже понимают, что это норма в вебкамеdevil_2.gif Полностью на стороне администрации в вопросе животных.

 

полностью поддерживаю. 

У меня просто собака в соседней комнате пару раз гавкнул, так мне такое писать начали чтоб я с ним делала ,что я чуть не посидела от представленного. Не ну есть конечно нормальные пацаны что просто просят покажи катейку или что у тебя за порода голос подала. Ну к сожалению таких нормальных мало! 

 Если прям так хочется показать своих кровинок на крайний случай есть соц сеть . 




#977865 BongaCams.com

Heleno4ka Написано Heleno4ka 26 Июнь 2021 - 13:32

Негодование ярости сегодня на вас.... Что за безобразие у вас творится!!!!! Я уже лет 5, как на вашем сайте. Все ваши правила всегда соблюдаю. Фото профиля стояло одобренным уже месяца 3-4. Вчера просто решила освежить видео в профиле загружала 3 видео все записи обс студии..... длинной только отличаются, но не короткие. Вы же сами писали ограничения по длине сняты. ВОПРОС 1 почему сменили моё фото, которое я не меняла, вообще на левую бабу без головы (хотя у меня масса фото в профиле, которые годами были на главной страничке одобрены не раз)

 

Вопрос 2 почему из 3 видео одинакового качества 1 прошло а 2 не прошли поверку(похожие по своему содержанию)

 

P.S У вас что там Админы совсем малолетки что хотят то и творят!!!! Почему нет того кто проверяет их.

 

Ваша ТЕХ СЛУЖБА только отвечает ссылками на правила что мы подписывали.... Повторюсь я не первый год на вашем сайте и знаю все ваши ссылки на зубок даже с пользователями в споры уходим и я выигрываю....  А здесь зашла и сюрпрайз фото взяли и тупо заменили девкой малолеткой с отрезаной напроч головой!!!!! 3 месяца оно проходило по требованиям и вдруг баццццц и не прошло. И третья закономерность замечаю 7 раз пыталась то загрузить видео себя в пенюаре красном то фото из этого видео..... Ну всёж с одного ракурса как все года одного же качества... И всё равно не принимают ладно просмеялась типа наверно не похожа на себя!!!! Ну сегодня реально закипела. Это чтож получается сначала с фото поприкалывается после кошелёк поменяет!!! Может ВАШ АДМИН как напьётся ЕЩЁ ВМЕСТО МЕНЯ ОНЛАЙН ВЫХОДИТ!!!! thumbdown.gif

 

 thumbdown.gif thumbdown.gif 




#965446 BongaCams.com

Heleno4ka Написано Heleno4ka 04 Май 2021 - 12:54

"BongaCams "

 Большая просьба, сделай те чтоб можно было сносить одним кликом все не нужные сообщения. Ато начинаешь чистить профиль и играешься пол дня по 1 страничке