Перейти к содержимому


marivanna

Регистрация: 04 Mar 2021
Offline Активность: Сегодня, 14:15
***--

#1208867 Гадалки, экстрасенсы, мистика

marivanna Написано marivanna Сегодня, 14:18

[quote name="Fish_Ground" post="1208816" timestamp="1714078720"]

[quote name="kittenslips" post="1208813" timestamp="1714074533"][quote name="marivanna" post="1208781" timestamp="1714050177"]

[quote name="Fish_Ground" post="1208471" timestamp="1713956587"][quote name="marivanna" post="1208417" timestamp="1713945054"]
Боже, я сегодня решила сделать у подруги расклад таро.
Один из раскладов будет о работе и финансах… Вот что делают с людьми плохие смены)[/quote]Я вот не понимаю зачем так стесняться этого. Как будто вы не верите. Зачем обращаться, если не веришь, как говорится.
Это абсолютно нормально в наше время - посмотреть узнать у профессионала своего дела что с жизнью и отдельными сферами не так и как это корректировать.
Другое дело, что много мошенников на этой теме паразитируют, люди не к тем попадают и разуверяются в реальности гадалок и магов в нашем мире.[/quote]Нет, я из верующих)
У меня у самой есть колода.
Я просто не делала никогда серьезные и платные расклады на работу, я к этому написала. Что вот, посмотрите до чего дошли!!
[/quote]
не хочу нагнетать, но все же... ну вот вы сделаете расклад и вам хадалка скажет все плохо и будет так же и закрепит это, а вы как мнительный человек поверите
хотя по опыту обращения могу сказать она скорее всего скажет так... ну сейчас плохое конечно у вас финансовое положение, но приложите усилия и оно улучшиться... [/quote]Если она ей скажет, что плохо, то так же должна сказать - ищите практика, который вас почистит, снимет негатив, канал финансовый откроет. Бывает всякое. А то человек может упереться в тупик и голыми руками не проберется. Не одними гадалками все заканчивается.
А вы по сути предлагаете - ничего не делай, бейся головой в закрытые ворота как баран, авось пробьешь. Пусть узнает, пусть разберётся откуда ноги у неудач растут.[/quote]

Ой, это моя подруга, она не предлагает чистки.
В целом интересно было послушать. Сошлось с внутренними ощущениями


#1208781 Гадалки, экстрасенсы, мистика

marivanna Написано marivanna Вчера, 16:02

Боже, я сегодня решила сделать у подруги расклад таро.
Один из раскладов будет о работе и финансах… Вот что делают с людьми плохие смены)

Я вот не понимаю зачем так стесняться этого. Как будто вы не верите. Зачем обращаться, если не веришь, как говорится.
Это абсолютно нормально в наше время - посмотреть узнать у профессионала своего дела что с жизнью и отдельными сферами не так и как это корректировать.
Другое дело, что много мошенников на этой теме паразитируют, люди не к тем попадают и разуверяются в реальности гадалок и магов в нашем мире.

Нет, я из верующих)
У меня у самой есть колода.
Я просто не делала никогда серьезные и платные расклады на работу, я к этому написала. Что вот, посмотрите до чего дошли!!


#1208778 Профзаболевания в нашей работе)

marivanna Написано marivanna Вчера, 15:41


Я желудок без анестезии проверяла , приятного мало. Точно решила если делать колоноскопию то толко под наркозом

Кто постоянно делает в шоу глубокую глотку не знает, что такое неприятные ощущения во время фгдс ))
как ни старалась пробовать глубокое горло не получается, рвотный рефлекс, а девочек видела свободно пихают огромный дилдо и и туда сюда его и никаких рвотных рефлексов.
Над рвотным рефлексом можно работать, тренировать, чтоб снизить позывы. Но вот что делать если не предназначено и прямо глубоко не получается. И вот приходят такие в приват и давай подавай им прямо глубоко, а у меня не предназначено для этого, уперлось и все. Приходится объяснять. Вроде не возмущаются.

Попробуйте взять силиконовый мягкий и небольшой дилдо. До 15 см (в идеале вообще см 12) и чтобы тонкий был. Тогда будет все залезать прекрасно. Им главное экшен подавай, поэтому на размер особо смотреть не будут.
У меня тоже так было, но когда ушел страх и горло расслабилось, все стало ок. У меня обычно там будто зажим стоял, не лезло дальше и все, как ни пытайся. Когда это действие встало на конвейер и ушел страх, все стало получаться.
Ещё не советую глаза закрывать, хз почему, но с закрытыми появляется рвотный рефлекс и как раз зажим этот в горле, с открытыми проще делать
Еще есть оральные смазки, я пользуюсь шунгой, с ней тоже попроще все скользит

Ну это все, конечно, если сильно парит. Если не сильно, то забейте. Уверена, что норм мемберам насрать на то, как глубоко заходит резиновый елдак


#1208735 Как прошла сегодня сессия -13!

marivanna Написано marivanna Вчера, 11:10


Джус, я вас правда не понимаю. что за сложная жизнь у вас была, что вы обросли иголками, как ёж? вам же никто плохого не сказал слова. в отличие от вас. мне не доставляет удовольствия стебаться над людьми, но вы прям вынудили. посмотрите, над вами уже пол ветки ржёт. а вы продолжаете свою тактику. неужели нравится быть шутом? дело ваше, конечно же... но я правда не понимаю и никак не могу смириться, нет, ни с тем, что вы меня и остальных унизить пытаетесь, я не могу смириться с глупостью, упрямством и попытками сделать то, что вам не под силу - кого-то реально задеть. вы не пробовали ДРУЖИТЬ с людьми?
ответ можете даже не писать, я знаю, что за словарный запас в нём будет. это я так, сама с собой размышляю.

Я дружу только с умными людьми, понимающими смысл происходящего, умеющими выстраивать логические цепочки и делать соответствующие выводы. И, как математик с высшим образованием, скажу, что у тебя жуткие провалы и в математике тоже - два человека, пусть, три, это, далеко еще, не весь форум.
Пытаюсь не унизить, а донести до большиниства, что ухудшение ситуации на вебке происходит по, вполне понятной, жалко, что лишь для некоторых, последовательности - заработала - похвасталась, неважно, где, в телеге ли, или на форуме - поспособствовала приходу новеньких - количество новых увеличилось, а мемов, желающих платить больше не стало - твои заработки размазались между тобой и новыми моделями - моделей все больше, заработки все меньше. Занавес.
Хотя бы прочти, что пишут другие девочки, а не только на меня агрессируй.
Причем здесь ситуация на вебке? Мы вам про Ивана , вы нам про балвана. Я не активный пользователь здесь, но иногда все же чем-нибудь делюсь.
Абсолютно каждого человека вы поливаете г&вном, если его мнение разнится с вашим и если у человека дела лучше чем у вас. От вас негатив ручьем льется. Но извините, это форум, где люди говорят СВОЕ мнение, дают СВОИ советы. Никто не будет думать как вы, люди разные. А вы слово «удивить» не могли забыть 16161 страниц подряд .
Вот что до вас пытаются довести. Если мне чье то мнение не нравится - я просто не беру его во внимание а не ору какие все плохие.
И, извините, вы говорите что и как кому делать . А простите на каких правах ? Мы все равны. Здесь уже и самые молчаливые не выдержали. Так нельзя !

Забейте просто и не отвечайте, здесь такой обряд посвящения: если не посрешься хоть раз с Оранж, не дадут тебе статус старичка на форуме
Мне она, помню, несколько лет назад нажелала, чтобы у меня смены тоже стали г*вно, но как погляжу самые грустные сообщения с поливанием г*вном и бесконечным нытьем о плохих сменах исходят в основном от нее.
Не забываем про карму и забиваем йух на таких


#1208723 Просто ТРЁП - 2

marivanna Написано marivanna Вчера, 09:36

Девочки, спасибо за обратную связь. Ройтр относительной новый…обновляли на днях его настройки с провайдером и говорят, что у них сигнал хороший и если это не поможет, то возможно проблема с роутером и отнести в сервис по гарантии.
Через зеркала не пробовала, я их не знаю…вчера после почти 7 часов онлайн со всеми этим ножками 50ткс :( ну и я в концесс голосом всех послала и сказала, что думаю и сайте и мемберах фальшивых желающих бесплатные шоу и с их вековыми хру и улыбками/ну как и их страны ))))) потом накатала в поддержку километровое гневное письмо и тоже все высказала и попросила объяснить в чем дело и если это из страны модели и трафик не дают выборочно, то сказать честно и я не буду тратить их и свое время или помочь мне без стандартных/шаблонных ответов с их стороны, что вот био заполните или что то подобное.

Ну и сначала пришел автоматический ответ, я его сегодня уже увидела и спотом сообщение от них о правилах сайта и так и внизу кнопка, что «вопрос решен», ну в ткнула хммм не хлеб для чего она, если мой вопрос не решено…
Пошла на сайт и не смогла зайти, первый раз такое…может, кто сталкивался и знает, что это такое…. Пишет: «не удаётся получить доступ к сайту. Веб-страница по адресу https:………., возможно, временно недоступна или постоянно перемещена по новому адресу. ERR_QUIC_PROTOCOL_ERROR” - вот и что это такое, в первые такое…сначала подумала, что сайт по новому глючит…потом смогла вроде зайти на другую страницу, правда тоже обс подвисает:( , ну и может это они заблокировали/удалили мой аккаунт из за гневного моего письма им или из за то, что голосом всех послала была в последние минуты трансляции вчера )))))) (на тот момент в комнате было пару мемберов хммм). В общем, кто знает, что это такое?
А, написала в поддержку с вопросом, что это такое и если что, то объяснила что правила не нарушала, что просто была расстроена почти 7 часового эфиру с голевым трафиком, голевым заработком и постоянным годками от сайта.



У меня тоже эта ошибка последние дни рандомно вылезает
Могу скинуть в лс зеркала, попробуй через них зайти


#1208410 Как прошла сегодня сессия -13!

marivanna Написано marivanna 24 April 2024 - 10:41

Я заметила, что многие старички перестали делать шоу без токенов, раньше ещё можно было собрать цель во время процесса, а сейчас стало сложнее, мемы просто пялятся и не хотят платить. А вот новенькие!!!!! Так и хочется спросить н а х е р а. Зачем ты делаешь бесплатно, если нет типов?
И обожаю эти видеозаставки брб и после шоу с бесплатной дрочкой или трахом во все щели. На месте мембера, зная их фантазии, я бы просто в эти видео залипла, крутила бы бесконечно и ничего бы не платила)


#1207855 Как прошла сегодня сессия -13!

marivanna Написано marivanna 21 April 2024 - 16:04

А у меня наоборот раньше был стимул и 6 часов онлайн быть, теперь даже 3 редко высиживаю... хотя наверно если бы просто сидела, то и 6 можно отсидеть. но смысла уже в "отсидке" вообще вижу.


У меня тоже так… жалею, что раньше не работала больше, чтобы унести больше бабла с этого тонущего корабля
Сейчас если за 2 часа ничего не собираю, то выхожу в другое время, меня не хватает сидеть в тишине долго, это мучение и прямой и самый быстрый путь к выгоранию


#1207849 Выплаты Chaturbate

marivanna Написано marivanna 21 April 2024 - 15:24

Девушки,как чб относится к выводу через "обменник" на сайте? Не блокает за сброс tk?

Нормально относится, я больше года так вывожу
Ни на что не повлияло.
тот аккаунт, куда токены кидают, выводит через крипту и сайту приходит процент за вывод) так шо думаю им пофиг с какого аккаунта они этот процент получают


#1207837 Как прошла сегодня сессия -13!

marivanna Написано marivanna 21 April 2024 - 13:21

На чб последние дни правда происходит что-то странное
Сидит много человек, а не типают вообще) Им норм. Даже в чат не пишут. 1000+ рыл на минуточку. Это вообще как…


#1207663 Просто ТРЁП - 2

marivanna Написано marivanna 20 April 2024 - 01:32

А кто работает в связке айфон-макбук, какую программу поставить чтобы настраивать картинку? Цепляется то айф к маку мгновенно вместо камеры, но дефолтная картинка такое себе, а как настроить не понимаю

В тг канале чатурбебис был гайд по этой связке, кажется. И про EpocCam тоже.


#1207662 Просто ТРЁП - 2

marivanna Написано marivanna 20 April 2024 - 01:31

[quote name="KateLedy's" post="1207640" timestamp="1713553406"]

[quote name="marivanna" post="1207626" timestamp="1713548150"]

[quote name="KateLedy" post="1207623" timestamp="1713547716"][quote name="marivanna" post="1207619" timestamp="1713546885"][quote name="RedGirl25" post="1207609" timestamp="1713545228"][quote name="marivanna" post="1207602" timestamp="1713544370"]


А вы именно вебку рассматриваете?
Я работала на студии и с брио и с 930 и с навороченной, которая двигается сама, не помню точное название, на мой взгляд все вебки намного хуже… простой камеры на телефоне.
Если у вас современный смартфон, то можно купить программу для подключения телефона вместо камеры/вебки на компе. Цена вопроса не дороже 1300 рублей с доступом навсегда. Если накинуть сверху лут и купить простой широкоугольный объектив, то картинка становится нереально вкусной. Теперь все вебки лежат в ящике дома, использую как микрофон разве что.
А если купить штатив, который посоветовали выше, то будет камера в разы лучше той же obsbot tiny
[/quote]смартфон тоже рассматриваю, у меня есть как раз отдельный для телефонных стримов, вот и думаю, стоит менять шило на мыло или же все такие программу купитьstuart.gif а как он заряжается? там через вай фай подключение или только через usb?[/quote]И так и так можно, лучше через провод, заодно и зарядится и соединение будет лучше.
Вообще очень советую попробовать, экономия сильная, а качество становится топ.[/quote] а если использовать свой телефон, не старый запасной. Батарея у него не сдохнет постоянно работать на зарядке вместо камеры? А то я хороший свой старый сыну отдала, не хочется его брать для работы телефон.[/quote]
Я работаю со своего основного, у меня айфон 12, вроде как обычно батарея расходуется, год так работаю, не заметила разницы[/quote] Вы его в авиа режим на время работы ставите? И через какую прогу используете?[/quote]

EpocCam
Я не ставлю, но можно поставить, ставила только когда звонки могли быть в течение смены


#1207619 Просто ТРЁП - 2

marivanna Написано marivanna 19 April 2024 - 20:14



А вы именно вебку рассматриваете?
Я работала на студии и с брио и с 930 и с навороченной, которая двигается сама, не помню точное название, на мой взгляд все вебки намного хуже… простой камеры на телефоне.
Если у вас современный смартфон, то можно купить программу для подключения телефона вместо камеры/вебки на компе. Цена вопроса не дороже 1300 рублей с доступом навсегда. Если накинуть сверху лут и купить простой широкоугольный объектив, то картинка становится нереально вкусной. Теперь все вебки лежат в ящике дома, использую как микрофон разве что.
А если купить штатив, который посоветовали выше, то будет камера в разы лучше той же obsbot tiny

смартфон тоже рассматриваю, у меня есть как раз отдельный для телефонных стримов, вот и думаю, стоит менять шило на мыло или же все такие программу купитьstuart.gif а как он заряжается? там через вай фай подключение или только через usb?

И так и так можно, лучше через провод, заодно и зарядится и соединение будет лучше.
Вообще очень советую попробовать, экономия сильная, а качество становится топ.


#1207602 Просто ТРЁП - 2

marivanna Написано marivanna 19 April 2024 - 19:32

спрошу тут, т.к. больше людей смотрят тему.
Муки выбора.Камера obsbot tiny2, насколько она хуже по качеству чем брио? по обзорам как то спорно. Хотела изначально заменить свою 930 на брио, но потом наткнулась на эту, нравится что она с пультом.
с брио тоже фиг разберешь, их столько что глаза разбегаются.


А вы именно вебку рассматриваете?
Я работала на студии и с брио и с 930 и с навороченной, которая двигается сама, не помню точное название, на мой взгляд все вебки намного хуже… простой камеры на телефоне.
Если у вас современный смартфон, то можно купить программу для подключения телефона вместо камеры/вебки на компе. Цена вопроса не дороже 1300 рублей с доступом навсегда. Если накинуть сверху лут и купить простой широкоугольный объектив, то картинка становится нереально вкусной. Теперь все вебки лежат в ящике дома, использую как микрофон разве что.
А если купить штатив, который посоветовали выше, то будет камера в разы лучше той же obsbot tiny


#1207481 Как прошла сегодня сессия -13!

marivanna Написано marivanna 19 April 2024 - 10:06

Даже психолога уже думаю бросить, бесполезно. Раньше помогала, травмы вытаскивали, а сейчас уперлись в "тебе надо менять работу".

Вот я тоже хочу, чтобы не работу менять говорили, а чтобы мы вместе паттерны поведения меняли, отношение к работе.
Я тоже йогой занимаюсь периодически, но эмоции пока берут верх

Спасибо большое, хочется чтобы у всех все было хорошо, а не вот это вот всё


#1207475 Как прошла сегодня сессия -13!

marivanna Написано marivanna 19 April 2024 - 09:54

про впн - у кого хром, там есть расширение "обход блокировок рунета". у меня всё открывается, все эти торренты, которые тоже запрещены. не открывается только жас и то, с недавнего времени, поначалу тоже открывался. зато с впн я не могу зайти ни на один сайт smile.png наверное, они конфликтуют между собой и надо либо то, либо то использовать.
может, расширение поможет попасть на сайт?

вот, отключила расширение и попробовала попасть на соду по ссылке выше - ни фига! так что расширение точно поможет.


Офигенное расширение, спасибо) работает шустрее моего впн.
По поводу просадок фпс - я вчера не могла выйти на чб на стрим, все время был красный битрейт и фпс. Не могла выйти ни утром, ни днём, ни поздней ночью - и через зеркало и с впн так, короче никак не получалось. В итоге само всё прошло сегодня утром.
И у меня так всегда :(
Че ни делай - сайт не будет лучше работать, он просто заработает сам через время. И так с просадками и прочей прелестью. А вы сами из рф?

Боже как же это заколебало.
Я вообще редко выхожу из себя, но тут меня уже за углом поджидает нервный срыв. С этой работой все нервы на исходе, особенно ненавижу чатур и очень жалею, что все годы раскручивала только его. Настолько угробить сайт, это ещё нужно уметь… решила восстановить свой дохлый Стрип как второй сайт. Вдруг станет сайтом-кормильцем вместо этой помойки.

Ох, девчонки, стыдно такое писать, но вчера от нервов рыдала несколько часов. От бессилия и перенапряжения. У меня висит большой долг и не было возможности выйти работать, фин обязательства ужасно сильно давят + у меня ещё судебное решение фин вопроса. В общем, последняя нервная клетка покинула меня вчера.
Эта работа очень сильно меня сломала. Хочется как-то проще ко всему относиться и вроде бы так и делаешь, а потом через время все эти эмоции вырываются наружу и бум: привет, нервный срыв!
Я даже селфхармом занялась с этой работой. Никогда не делала ничего подобного в подростковом возрасте, а в 25 пошло-поехало. Понимаю, что все что происходит на работе не зависит от меня и повлиять на исход событий я не могу, от этого ещё сложнее. У меня в голове какая-то идея сидит, что я могу подчинить судьбу хах.
Знаю, что нужна помощь и я её обязательно получу, но высказаться могу только здесь.
Очень хочется жить на расслабоне и меньше париться. Делитесь секретом (