Перейти к содержимому


Ksushaaa

Регистрация: 09 мар 2021
Offline Активность: 29 май 2021 06:47
-----

#961210 paxum.com

Ksushaaa Написано Ksushaaa 13 Апрель 2021 - 22:28


Только что вывела на пробу на приват, за минуту пришли. Я уже была готова ко всякому. Может быть быстро пришли, потому что сумма маленькая...
Во всяком случае это дало надежду на то, что скоро все опять будет работать нормально.

EFT работает без проблем, лучше выводить этим способом

Нужно будет попробовать )


#958757 paxum.com

Ksushaaa Написано Ksushaaa 05 Апрель 2021 - 15:34

Боже, я проверяю форум каждый день в надежде, что зайду и прочитаю что все хорошо, можно уже выводить. И каждый день у кого-то проблемы ( когда же паксум будет работать в обычном режиме ? :(


#956352 Платежи от мемберов в обход сайта?

Ksushaaa Написано Ksushaaa 29 Март 2021 - 00:36

Да, они сказали, что причины не разглашают, завтра могу скинуть их ответ, когда буду с компа сидеть.
Риа и маниграм классные, но они, к сожалению, работают далеко не со всеми странами.
Кстати, в вестерн юнион тоже нужно давать свои данные мемберу для перевода, так что в этом плане никакой анонимности конечно)


#951104 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов?

Ksushaaa Написано Ksushaaa 13 Март 2021 - 00:36

Ох, когда начинала на вебке - мне было 18)) естественно влюблялась в каждого встречного ) столько было этих влюбленностей, лол, лучше бы фокусировалась на зарабатывании денег )
Но все возможно на вебке, сейчас встречаюсь уже почти 2 года с парнем, познакомились на вебке, абсолютно адекватный человек)


#951099 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы

Ksushaaa Написано Ksushaaa 13 Март 2021 - 00:30

Тоже была такая ситуация, встречалась с парнем и он был против работы. Я - студентка, и в моем мухосранске максимум, что можно найти - это официант или продавец, так мч и против этих профессий был, говорил приставать будут ????????‍♂️
А итоге я ему сказала, тогда помогай мне материально, раз тебя работа не устраивает (зарабатывал он, кстати, прилично для нашего города). В итоге я сделала вид, что перестала работать ( сама же естественно работала втихую))). За все время он мне дал денег на что-то максимум раза 2-3, лол, вот такой вот помощник))
Естественно расстались потом, и я решила что больше ни под кого не прогнусь, особенно в плане работы. И вам, девочки, не советую, поддерживаю всех, кто высказался выше на этот счёт. Мы у себя одни и даже если мужик обеспечивает все нужды, это не значит, что так будет всегда, нужно всегда расчитывать в первую очередь на себя и иметь собственный доход.