Перейти к содержимому


J_F_Laperuz

Регистрация: 29 мар 2021
Offline Активность: 16 июн 2021 02:23
-----

Мои сообщения

В теме: выходные?как часто?

14 Июнь 2021 - 22:29

Все, кончено! На Бонгу больше ни ногой,пойду в другом секс-чате искать, где отдохнуть и телом, и душой! В привате, епть...В привате!!!

В теме: BongaCams.com

29 Март 2021 - 23:03

Maslo спасибо! Если интересно, в теме про музыку как-то писала, а вообще могу в личку классной музыки посоветовать ))

SexiSun У меня другие варианты: отмыв, карточки(самой недавно предлагали), круговорот токенов между моделями для оккупации призов за топ(реакция некоторых сегодня это и подтвердила + мегатиперочки засуетились, пытаются указать на никчемность попыток, на святое посягаем), в конце концов просто схемы. Могу расписать подробно по процентам, но зачем? Кто захочет - тот додумается, а нет - можно верить в мантру, что мегатипер оплачивает часами полный приват, а модель в это время полы на кухне моет :D И убеждать в этом других. А потом обычные модели загоняются, а что со мной не так, почему мне уборку комнаты или сон в полном привате не оплачивают, падает самооценка и т.д. Девочки! Не загоняйтесь, вы все красавицы и умницы, просто кто-то хитросделанный, только и всего...
Меня жалеть не нужно, сплю по 8-10 часов, работаю в удовольствие, не особо напрягаюсь. Болтаю, музыкой делюсь, оргазмы ловлю. Могла бы написать, на какой стадии задача покупки хатки, но вы же заклюете, что все колумбийки начитались моих постов и привалили на бонгу )) Не удивлюсь, если быстрей, чем топ-синдромница, хатку куплю :D Сколько уже, 14 топов взяла? И на съемной до сих пор? laughing.gif Видать, на остров копит. Либо в рабстве у местных сутенеров...

Кругом одно жулье.Факт общеизвестный и поэтому не трагичный; но досадный. И можно сказать уверенно: само оно (жулье) в этом принародно не признается. Никогда. Оно даже самому себе в этом не признается иногда))))

В теме: BongaCams.com

29 Март 2021 - 22:54

Эту певицу новоявленную там засыпают токенами как королевну. Сделали из бонги цирк, эти лохи за песни столько токенов кидают, благодарят типо), как будто песен никогда не слышали, дэбилы). Давайте все модельки петь, вязать, рисовать и показывать свои таланты, у них же писюны через неделю отпадут как у ящерицы хвост. Поражаюсь тупости мужиков, стадо баранов,один романтик импотент сидит песни слухает осыпает и стадо следом туда же...лошары)))

Ряба, Вы пошто злая такая?! Ну подумаешь, не красавица, не любит никто, денежек мало типают - это бывает. И вот в такие моменты нам помогает песня! А кому то она помогает даже зарабатывать! Вот Вы сами возьмите и попробуйте. Только надо искренне, от души и с любовью. Вот как эта девушка, на которую Вы так искренне злитесь.

В теме: BongaCams.com

29 Март 2021 - 22:35

Ааааааа, такая заруба была с АйсХот за 15 место только что, еще и время перевели, думала, еще час в запасе. В итоге постаяшки пришли на помощь, 2500ток кто-то типнул в последние минуты часа, у меня слезы на глазах, буквально на очко обогнала...
Но АйсХот отличный и честный соперник, она сегодня 19 часов подряд отбомбила, меня догоняя, 4 часа отдыха и снова вышла на последние минуты недели, ее за трудолюбие и упорство уважаю с первых дней бонги наравне с Фуби, таким моделям только респект и уважуха!

Чем бы дитя ни тешилось)) Медом, Asura, Вас не корми, а дай гусиков подразнить! Так ведь набегут сейчас, попку нащипают. Тылы надо прикрытыми держать, Маруся! А в целом разделяю Вашу радость)