Перейти к содержимому


poema

Регистрация: 31 мар 2021
Offline Активность: 22 апр 2024 23:30
*----

#1194757 Stripchat.com

poema Написано poema 08 Февраль 2024 - 12:41

 

Почему я себя вижу в ленте моделей, если моя страна заблокирована. Я работаю с одного устройства, с другого вижу себя. Разве я не должна быть скрыта

 

Если просмотр выполняется из заблокированного вами региона, ваш профиль должен быть скрыт.

Сделайте, пожалуйста, на втором устройстве 2 скриншота - один с открытой страницей вашего профиля, а второй с информацией об IP-адресе - и отправьте их моим коллегам из службы поддержки вместе с описанием ситуации на почту [email protected]

 

У всех, я так думаю, моделей из Украины, у кого своя страна заблокирована, в ленте моделей они есть. Нажимаешь на аккаунт, он скрыт, правильно. Хотя включив ВПН он откороется. У меня вопрос в  том, зачем их светить в общей ленте среди всех моделей, ведь легко узнать человека. Неужели нельзя скрыть их в общей ленте моделей как на Бонге???




#1178336 Как прошла сегодня сессия -13!

poema Написано poema 08 Октябрь 2023 - 23:44

Год под разными никами на Стрипе меня преследует один мем. Любитель женских ношеных трусов, просит выслать. Я его баню. Регится снова под новым ником. Я не хочу никому слать свое белье. Лишний раз палиться нет желания. От чужого имени нет возможности отправить. Ношеное белье как бы и запрещено к пересылке. Кто как поступает в таких ситуациях? Например, во сколько вы оцениваете свои трусики?




#1166250 BongaCams.com

poema Написано poema 07 Июль 2023 - 15:27

Посоветуйте пожалуйста сайт, кроме Бонги и Стрипчата, чтобы можно было вести трансляцию с телефона. Кам4 ру не регистрирует новых моделей. 




#1158436 Stripchat.com

poema Написано poema 17 Май 2023 - 11:13

Сделайте подглядывание платным! Множество раз было, что после подглядывания мем пишет и хвалит, окакая пусси, найс асс и тд, а на счете у меня от него ничего! Зачем платить, если можно то у меня на 10 сек в поглядки, то у другой модели запрыгнуть???




#1150837 BongaCams.com

poema Написано poema 06 Апрель 2023 - 22:10

Кто помнит Рыжулю с Бонги? Она в новеньких на Стрипе. Это что-то)




#1150624 Stripchat.com

poema Написано poema 05 Апрель 2023 - 21:14

А разве можно выворачивать прямую кишку в общем чате? 

А также животные (кошка) в кадре вместе со спящей моделью) Может, если нарушителей предупреждать и удалять их аккаунты, не будет по 8-9 тыщ онлайн и пойдут зароботки у нормальных моделей?




#1142815 BongaCams.com

poema Написано poema 23 Февраль 2023 - 13:16

 

Еще у кого-то не запускается трансляция через обс?

 

 

еще кого-нибудь выкидывает в "нет на месте"? 

чет мне не везет сегодня, то одно, то другое...

 

Здравствуйте, MeGirl и Просто фаталити!
 
Благодарим вас за обращение.
 
В данный момент сайт работает в штатном режиме, однако если у вас до сих пор возникают трудности с запуском или ведением трансляции, пожалуйста, незамедлительно обратитесь в нашу службу поддержки или отправьте нам через личные сообщения на форуме имя своей учётной записи. Наши специалисты проверят необходимые данные и обязательно во всём разберутся. 
 
Спасибо!

 

Добрый день, подскажите пожалуйста конфиденциальна ли информация документов и имя фамилия на бонге, хочу зарегистрироваться! Чтоб потом не было вымогательство денег через соц сети!

 

Здравствуйте, Олег555!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Вся персональная информация, указанная при регистрации, в том числе данные документов, строго конфиденциальна и недоступна третьим лицам. 
 
Посетителям сайта видна только та информация, которая указывается моделью в настройках профиля по своему желанию. Например, Вы можете указать любую страну, город, отображаемый возраст и эта информация необязательно должна соответствовать действительности. 
 
При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки BongaCams.
 
Спасибо!

 

Ага, не знают они. А логин откуда знают? Мне многие писали: привет, и дальше имя-логин, указанный при регистрации. Ваш логин будет на сторонних ресурсах.  И с помощью соц. сетей по лицу вас вычислят. Так что ВК удаляйте перед регистрацией.




#1136963 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ

poema Написано poema 22 Январь 2023 - 14:34

 

 

народ почему-то не хочет снимать, ереводит куда-то по непонятному курсу, а приват прекрасно выдает валюту, после заказа правда надо быстро приходить, когда смс пришла, а то потом два дня пришлось ходить

На приват- доллар с какого кошелька Вам приходят деньги? Я была на Эпейсервисе, ушла с него, там комиссия космос и постоянно у них тех работы. Перешла на Паер биткоин и как с него выгоднее сделать перевод на приват-доллар?

 

с пайонера приходят и с долларовоговебмани на долалровую виртуальную карту привата, точнее она называется карта для выплат но долларовая

 

пайонер нет на бонге и стрипчате.




#1136959 Платежи от мемберов в обход сайта?

poema Написано poema 22 Январь 2023 - 14:26

Привет! Как перевести деньги из Франции в Украину? И какой почтой из Украины во Францию отправить посылку? 




#1109718 Слухи о том что моделей ловит киберболиция

poema Написано poema 06 Сентябрь 2022 - 21:26

 

Ко мне приходили,нашли фиг знает как ,я на арендованной квартире жила,думаю приват,ведь там был указан адрес..







Хотели чтобы помогала ловить владельцев студии,я пошла к адвокату и та через знакомых сказала им отвалить,но заплатить пришлось за это


Меня приват заблокировал три года назад , за то что не захотела объяснять откуда деньги , зачем мне валюта и куда я их трачу . Но это была моя вина , я перешла на вип приват , и там они по ходу мною заинтересовались . Потому что до этого 3 года норм снимала и по 4к и не было ни каких вопросов . Но сейчас просто вывожу на другом банке и у меня открыт фоп уже как 2 года )

 

Вы меня напугали, что может приватбанк интересваться откуда деньги. У вас до 4к долларов было, у меня столько за год не будет. Я меньше зарабываю, не сижу днями и ночами напролет и как бэ не молодая уже, а такая себе тетя, узнали бы, удивлялись как не стыдно в таком-то возрасте) А если говорить, что у меня ютуб канал, вывожу оттуда? Ведь с эпея просто приходит перевод личных средств, не указан "весь путь" что это именно допустим, со Стрипчата. 




#1109561 Слухи о том что моделей ловит киберболиция

poema Написано poema 06 Сентябрь 2022 - 10:33

 

Вы откуда? В Рф только студии накрывают, девочек тьфу-тьфу никто не сажал пока, ни студийных, не домашних. Просто работайте через впн или шайн браузер, РФ не указывайте нигде в свободном доступе, сот сети ведите аккуратно, но инст все равно заблокирован в РФ





Я из Украины ) . Вот по этому и беспокоилась

 

Никому не рассказывайте чем занимаетесь, не хвалитесь доходами, дорогими покупками, это вызывает зависть и много вопросов. Не ведите соц сети. Нигде больше в интернете не должно быть вашего лица. Я и на стримах не многословная. Откуда- из Украины и все, никакой конкретики более. Не отправляйте никому свои трусы, белье, многие просят, чтобы узнать ваши данные. Кроме сайтов, нигде больше не работаю. Два года прошли спокойно.




#1107333 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ

poema Написано poema 27 Август 2022 - 11:11

У кого ещё проблема: невозможно перевести деньги с гривневой карты Привата на его же долларовую! Раньше норм было(((

Когда норм было? До войны? Не знаю. Зато с доларовой или евро на гривневую по курсу 37 можно.laughing.gif




#1102777 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ

poema Написано poema 04 Август 2022 - 16:44

 

В привате есть просто виртуальная карта в долларах, она для покупок в интернете, а нужно оформлять "Для выплат", Digital карта долларовая. Пока разберешься...
Может кому-то из новеньких пригодиться эта информация.



А вы с платёжки на карту для выплат переводите? Или сначала на другую какую-то карту, а с карты для выплат только снимаете?

 

Да, с платежки сразу на карту для выплат в $.




#1102520 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ

poema Написано poema 03 Август 2022 - 11:06

В привате есть просто виртуальная карта в долларах, она для покупок в интернете, а нужно оформлять "Для выплат", Digital карта долларовая. Пока разберешься...

Может кому-то из новеньких пригодиться эта информация.




#1095334 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ

poema Написано poema 05 Июль 2022 - 18:21

Пришли деньги, через час после второй заявки