Перейти к содержимому


Onlyfans_money

Регистрация: 14 апр 2021
Offline Активность: Сегодня, 16:50
-----

#961489 Недотрах

Onlyfans_money Написано Onlyfans_money 15 Апрель 2021 - 04:17

Много токсичности в топике конечно, но правда в этом есть.

Мужики инстинктивно обезьяны. Я в том числе и инстинктам доверяю больше нежели каким-то "надо". Никогда не претендую на знатока, из своего сексуального опыта, могу сказать лишь то, что слушать необходимо своего партнёра, так как у каждого человека свои предпочтения. Из ОБЩЕГО и работающего для всех это стимуляция клитора\головки члена.(КЭП на связи) А в остальном настолько разные вещи и тараканы в головах каждого, что без элементарного общения получится ничего.

 

Парни которые рассказывают про свои сексуальные подвиги всегда смешили.

 

Понравилась фраза про "мужики хотят чтобы их обслуживали" , именно так это и работает.

Причина элементарная: Раньше женщина не могла закрыть весь спектр потребностей :(выживание,пропитание,даже детей не могла завести самостоятельно, самореализация) Часть этих функций брал на себя мужчина, поэтому так и вышло, что мужчина ведёт, а женщина помогает и растит ребёнка.

 

Сейчас же таких проблем нет, женщина полностью независима во всех аспектах жизни. Поэтому отношения в виде брака, или обычного сожительства всегда сводятся к договорным отношениям.

 

Мужчина больше зависим от женщины в современном мире-факт. Но поддаваться не стоит. Современная модель отношений, это регулярная смена партнёров, чтобы всегда оставались чувства, интерес, новые эмоции и ощущения.

 

Насчёт того, что брак нужен мужчинам, как раз таки наоборот, женщина в любой +- цивилизованной стране, защищена лучше мужчин по закону.
Элементарный пример : Брак по классической системе : "Я работаю, ты сидишь дома с детьми" , проходит 10-15 лет, они уже ненавидят друг друга, мужик вложил кучу денег в это всё, при разводе имущество пилится + алименты. Тут как бы все эти года, что он был кормильцем не в счёт. Таких примеров много, а в россии большинство. Но тут стоит учесть и то, что в самих браках, как правило всё как попало, качество брака низкое, коммуникация между партнёрами тоже оставляет желать лучшего. Безусловно это работает и в обратную сторону.

 

Если брать в рассчёт логику для понимания того, какой партнёр вам подходит, это сравнивать уровень либидо. Как по мне это супер решение, потому что если у вас либидо высокое , а у партнёра низкое , то это неизбежно приведёт к конфликту интересов 100%.

Как правило человек с вашим уровнем сексуального желания, вам даже в быту будет намного приятнее, и общаться будет проще, так как вы на одном языке коммуницируете.

Кстати, про адекватность парней...Парни которые ведут себя как животные и без вранья, они как раз таки самые чистые, потому что перед вами он по сути обнажён душевно, вопрос лишь в том, кому он такой нужен...это уже да. Но и на своём опыте убедился, что и женщины не менее извращены и не менее "животны" в плане секса и каких-то хотелок. Так что каких-то кардинально отличающих мужчин и женщин аспектов всё меньше становится из-за прогресса. 

 

Ах да, Процент женщин которые способны любить мужчину просто так, безусловно, гораздо ниже чем мужчин, которые в основном и влюбляются безусловно.

Ну это моё мнение на некоторые вопросы, уверен со временем они будут трансформироваться.