Перейти к содержимому


Fluffy Kitty

Регистрация: 25 май 2021
Offline Активность: 24 май 2022 12:32
-----

Мои сообщения

В теме: Coomeet.com

21 Август 2021 - 09:16

работала с выходными и ездила на море на 3 дня.

А рейтинг не пропадал, если делали часто выходные? Я вот тоже подумываю на несколько дней сделать перерыв, боюсь, что потом придется долго восстанавливать рейтинг.
рейтинг не пропадает, я уже вторую неделю не работаю, рейтинг как был так и остался, только минуты отнимались и ушли в ноль, соответственно и тариф тоже самый низкий стал.

В теме: Coomeet.com

09 Август 2021 - 08:04

Вот я не пойму прикола! Почему бы уже не начать жестко банить всех этих дешеворабочих дамочек, вываливающих все и перед всеми без разбора!?? Ведь минутники, глядя на таких, никогда не купят премиум, ибо и так все на халяву. А премы будут пытаться максимально сэкономить, зная, что им такие повстречаются. Тем самым пополнятся будут гораздо реже. Где логика вообще? Тех за откровенную порнуху не банят, а других на ровном месте в бан отправляют.

Я думаю, на каждый горшок найдётся своя крышка. Конечно, дермища всегда больше, чем адекватного народа. Но не все премы любят письки на выворот.
Вы это серьёзно??? Или прикалаваетесь? Где вы видели адекватный народ на кумите или премов которые не любят письки навыворот? Смешно читать. Рано или поздно, но даже те которые поначалу только общаются, потом всё равно хотят всё это

В теме: Coomeet.com

09 Август 2021 - 07:53


Зашла посмотреть сторисы девочек. Если мягко сказать я оXyeла. Это звиздец. Уже тупо с голыми сиськами некоторые сидят.
А я сижу в красивых платьицах и думаю что ж так клацают

Чем больше будет голых девушек, тем выгоднее со временем станет сидеть в платье... так как с первых уже ничего не снимешь, а с одетых... такой простор для фантазии. biggrin.png
как раз таки наоборот! чем больше голых сидит, тем все сложнее и сложнее работать одетой, с каждой неделей всё хуже. И да, рано или поздно, но всем им надо одно

В теме: Coomeet.com

07 Август 2021 - 23:36

За 2часа 35мин с русскими, а вчера за 5часов 75минут, такой *опы ещё я тут не видела!

В теме: Coomeet.com

07 Август 2021 - 23:31

Это просто издевательство какое-то: у меня поток ТОЛЬКО ОДНИХ русских сегодня(кроме них никого нет), причём у многих типа англ имя, а оказывается русский, чуть-чуть бомжей правда было,нереально вообще ничего заработать,никак не могу добить мин и уйти отсюда, потому что скатилась в начале месяца с 19 на 10 и эти дни невозможно вообще что твориться, сил уже нет моих,на фиг оно надо столько времени уходит впустую и нервов тоже. А в июле хорошо было, мне давали каждый день по нескольку америкосов, канадцев в теч.2х недель где-то, а с ними легко разговаривалось подолгу.