Перейти к содержимому


Fluffy Kitty

Регистрация: 25 май 2021
Offline Активность: 24 май 2022 12:32
-----

#987527 Coomeet.com

Fluffy Kitty Написано Fluffy Kitty 09 Август 2021 - 08:04

Вот я не пойму прикола! Почему бы уже не начать жестко банить всех этих дешеворабочих дамочек, вываливающих все и перед всеми без разбора!?? Ведь минутники, глядя на таких, никогда не купят премиум, ибо и так все на халяву. А премы будут пытаться максимально сэкономить, зная, что им такие повстречаются. Тем самым пополнятся будут гораздо реже. Где логика вообще? Тех за откровенную порнуху не банят, а других на ровном месте в бан отправляют.

Я думаю, на каждый горшок найдётся своя крышка. Конечно, дермища всегда больше, чем адекватного народа. Но не все премы любят письки на выворот.
Вы это серьёзно??? Или прикалаваетесь? Где вы видели адекватный народ на кумите или премов которые не любят письки навыворот? Смешно читать. Рано или поздно, но даже те которые поначалу только общаются, потом всё равно хотят всё это


#987526 Coomeet.com

Fluffy Kitty Написано Fluffy Kitty 09 Август 2021 - 07:53


Зашла посмотреть сторисы девочек. Если мягко сказать я оXyeла. Это звиздец. Уже тупо с голыми сиськами некоторые сидят.
А я сижу в красивых платьицах и думаю что ж так клацают

Чем больше будет голых девушек, тем выгоднее со временем станет сидеть в платье... так как с первых уже ничего не снимешь, а с одетых... такой простор для фантазии. biggrin.png
как раз таки наоборот! чем больше голых сидит, тем все сложнее и сложнее работать одетой, с каждой неделей всё хуже. И да, рано или поздно, но всем им надо одно


#987274 Coomeet.com

Fluffy Kitty Написано Fluffy Kitty 07 Август 2021 - 23:36

За 2часа 35мин с русскими, а вчера за 5часов 75минут, такой *опы ещё я тут не видела!


#982636 Coomeet.com

Fluffy Kitty Написано Fluffy Kitty 18 Июль 2021 - 18:02

Даааа, посмотрела сторис, сидят с полуголыми вываленными сиськами, все сосут губы, кривляются хуже проституток, не думала что такое будут пропускать, весной как запустили сторис, там же такого не было! А что же тогда твориться в поиске и чатах?


#982228 Coomeet.com

Fluffy Kitty Написано Fluffy Kitty 16 Июль 2021 - 17:28

Даже те немногие которые останавливаются, вообще не хотят разговаривать, даже пары предложений, только сразу show и play, или до свидания! Теперь понятно почему так, если в сторисах такой беспредел твориться, надо будет тоже зайти посмотреть что там.


#982221 Coomeet.com

Fluffy Kitty Написано Fluffy Kitty 16 Июль 2021 - 17:01

Да, последние дни-это полный треш, всё сложнее работать,намного больше времени уходит чтобы сделать минуты. Дней 5 наверное выручали постояшки удержаться на тарифе, а в эту ночь почти никого не было, а те кто были сбрасывали, просидела почти 4 часа получилось всего лишь 57мин,я была в шоке, уже не было сил сидеть дальше, в итоге слетела с 7/19. Сегодня вообще не хочется даже выходить!


#982117 Coomeet.com

Fluffy Kitty Написано Fluffy Kitty 16 Июль 2021 - 04:11

Девы, иногда смотрю сторис и а#уеваю..ermm.gif
Сквирт и анал за клубнику. Трахни меня жестко. Мисс любой каприз....*** , товарищи.thumbdown.gif
А мы надеемся на" светлое будущее" и удивляемся, почему нас отправляют в эротическое путешествие и клацают.

. Сторис - это те короткие видео, которые крутят за лайки? А разве модераторы могут такое видео одобрить? Я смотрела эти видео, но давно уже, и не видела там такого.


#980511 Coomeet.com

Fluffy Kitty Написано Fluffy Kitty 08 Июль 2021 - 21:55

Та нет, как раз наоборот со стороны складывается такое впечатление,что это твой парень, а не Аннны, и ты на него запала, иначе зачем цепляться всё время к Аннне? Её ответ логичен, а тебе Amilly такое впечатление что 15 лет, детский сад какой-то. Мне всегда было непонятно зачем тут некоторые пересказывают: "а вот сегодня такой-то прем попался и вот так и так говорил....." неужели это кому-то интересно что эти чмошники и как рассказали? Каждый день это видишь и так. И вот не всё ли равно где этот Джон и кому что говорил и какая была ситуация!




#979525 Coomeet.com

Fluffy Kitty Написано Fluffy Kitty 04 Июль 2021 - 05:40

Бож, неужели вы сами не видите, как мужик аж тянется чтоб переключить? Клаца нет на премах, ну бл, ну какой в этом смысл? Кумит - рулетка во всех смыслах этого слова, повезёт / не повезёт встретить кого-то и на долго с ним остаться.
В последнее время стали обрываться звонки у меня, но это уже во время диалога полноценного, а не в первые секунды после подключения нового мужика.
Да, иногда приходится посидеть и проклацать 350 #уев голых, чтоб встретить норм мужика, но блин. Думать что кто-то специально мне работу усложняет и включает голых извращенцев - глупо. Ответьте на вопрос - ЗАЧЕМ? Зачем, если можно с кем-то зацепиться и не один час с ним провести в чате? Кумит думаете будет из-за несчастных трёх копеек, которые мужик потратит в поиске отнимать сам же у себя заработок на том, сколько он потратит в видеочате с одной девочкой? Ну кмон.
В то, что модераторы ещё как-то фильтруют премы / минутники - ок, понять можно. Но делить голых мужиков и одетых… Не выдумывайте.

В том то и дело, что не вижу как сам переключает, отвечает на вопрос или было даже со звуком разговаривает и на полуслове его перещелкивает, и да некоторые добавляются и перезванивают.Хотите сказать что это не клац? Может просто у вас его нет никогда. У меня тоже бывают дни без клаца, но редко, в основном всё летит и не мужики переключают это видно. А что поток фильтр уют премы/минутники это очевидно.


#979501 Coomeet.com

Fluffy Kitty Написано Fluffy Kitty 04 Июль 2021 - 01:22

Я правильно вас понимаю, что когда работает какой-то один конкретный модератор - у вас нет клаца? А когда другие модераторы, то клац? И давно вы такое подметили? Я просто никогда не привязывала одно к другому, поэтому хочу посмотреть как у меня с этим дела обстоят, даже интересно стало shifty.gif

да правильно, заметила в конце апреля где-то, до этого пыталась анализировать разные варианты и не могла понять от чего зависит. Бывали жуткие дни, когда только потоки бомжей шли, а бывали дни когда только премы или смешанные, от рейтинга это вообще не зависело никак и от минут, причём после хорошей ночи где были разговоры длинные 40-60 минут и оценки высокие, на следующий день могли быть только бомжи.




#979498 Coomeet.com

Fluffy Kitty Написано Fluffy Kitty 04 Июль 2021 - 01:13

Трафик сортируют,и делает это не сайт автоматически, а модераторы. И клац тоже они устраивают, но не всем же.


#979255 Coomeet.com

Fluffy Kitty Написано Fluffy Kitty 03 Июль 2021 - 01:00

В смысле, что экономят на мне. Пока я на тарифе 3, то разговорников дают, чтобы сайт себе взял побольше, а мне по 9 давал, чем выше тариф, тем отбитее людей мне дают

. Это точно, я заметила тоже такую тенденцию, на самом низком тарифе всегда много разговорников было, а дальше всё хуже.




#979067 Coomeet.com

Fluffy Kitty Написано Fluffy Kitty 02 Июль 2021 - 04:23

У кого стали обрываться звонки? Просто невыносимо уже. Обрывается звонок после минут 15 диалога по абсолютно непонятной причине. Поддержка как обычно в три голоса орет, что сайт работает в штатном режиме -_-

. Да постоянно так, уже недели три наверное, некоторые потом перезванивают, тоже в непонятках чего прервалось, а многие не перезванивают, и не отвечают, думают я наверное сбросила. И ещё что хуже, на 1й минуте реально если заинтересован или видно как печатает ответ на вопрос, а его тупо переключает на другого, и так бывает целый вечер, так достало это, потом их ищешь, добавляешь, они пишут.


#977305 Coomeet.com

Fluffy Kitty Написано Fluffy Kitty 23 Июнь 2021 - 19:33

Что то второй день рейтинг скачет туда-сюда, как-то до этого такого не наблюдалось.

. У меня всегда скачет, и набирается очень медленно по 0,08 прибавляется (к примеру 1,08 затем 1,16 1,24 и т.д.), а падать может и медленно и бывает очень быстро сразу на 0,72 или на 0,56 после одного разговора! Хотя заметила что рейтинг на трафик не влияет и ни на что, кроме количества минут для тарифа.


#976454 Coomeet.com

Fluffy Kitty Написано Fluffy Kitty 20 Июнь 2021 - 02:10

Я в стрессе полнею что-то... Но в купальник 42 размера влезаю без проблем.


Всё-таки в жару работать... ну, никак. Если что-то надеваешь, всё к телу липнет. Всё равно сидишь, как голая. Чувствую, закончится всё ночной работать... А я так хотела работать днём...

сочувствую, но хоть ночью не жарко. А я зимой промучалась, в квартире больше 18градусов не было, не будешь же в свитере и жилетке сидеть, приходилось обогревателем топить, но всё равно не спасало, не могла в холоде долго сидеть в футболочках и юбочках.