Перейти к содержимому


kokosha

Регистрация: 06 ноя 2006
Offline Активность: Скрыто
-----

Мои сообщения

В теме: Как открыть новый imlive, когда никак не закрыть старый?

02 Февраль 2007 - 04:20

Закрыть старый аккаунт ты можешь сама. Но если не помнишь пароля, возможно ты помнишь какой емэйл ты вписывала при регистрации на ливе (скорей всего яху мэйл), в этом случае попробуй перекопать письма и найти там то, что когда-то подстверждало твою регистрацию на ливе и где соответственно был прописан твой логин и пароль(что бы ты не забыла ).

В теме: как прошла сегодня сессия....

31 Январь 2007 - 00:54

Та же фигня :ermm: подождемс

В теме: Киношка!

30 Январь 2007 - 13:30

Что-то никто про "Остров" Лунгина не пишет... :blink: Неужели никто до сих пор не посмотрел??? Советую, пока он на большом экране идет. И правда драма. До слёз. И есть очччень комичные моменты, без примитивного юмора. И даже религия не давит, хотя действие всего фильма происходит в монастыре и постоянно звучат слова молитвы. Очень хорошие актеры. И просто красиво, профессионально снято. Веришь в то, что показывают на экране. Нет ощущения, что все это придумал кто-то, потом кто-то сценарий написал, а потом актеры это все сыграли.

+1`
Как говориться, фильм в жилу. Всем советую посмотреть. Мамонов жжет, можно сказать сыграл сам себя ( еще советую с ним посмотреть фильм Пыль, но ет конечно для любителей экспериментального кино).
А вообще надоела западная киноиндустрия. Хлеба и зрелищ... и нам вскоре грозит участь римской империи. Обидно... классическое искусство подменятся массовой культурой, а народ все впитывает как губка. духлесс одним словом...

В теме: Epass при рег-ции на IMlive

30 Январь 2007 - 12:47

Я когда регилась в строке епасс поставила "-" :blushing:
На ливе система такова, что как только ты зарабатываешь 50 баксов, у тебя на хост пейдже появляется надпись - зарегить епасс, и нажав, ты регистрируешься на нем прямо через imlive ( он кстати и выступает спонсором для открытия твоего ака ), тебе на мыло приходит письмо где указан твой ник и пароль. В моем случае надписи на хост пейдж даже не появилось ( и все из-за проклятой "-"). Написала письмо в CS и мне все исправили :worthy:

В теме: 16 лет

30 Январь 2007 - 02:05

Сама начала работать, когда мне только исполнилось 17. С одной стороны - во многом мне ето помогло, в частности избавиться от комплексов. С другой стороны - все говорят правду, ничего хорошего из етого не выйдет. Легкие деньги и тп остаеться надеяться только на воспитание, меня ето спасло ))
Проработав 3 года на студии насмотрелась многого - как девченки бросали учебу ради легкий денег, ссорились со своими мч, родителями. Все зависит от ситуации, человека ))