Перейти к содержимому


Manager_Onlyfans

Регистрация: 24 июн 2021
Offline Активность: 09 июн 2022 02:51
-----

Мои темы

Ищу модель девушку либо ts girl на reddit | telegram | onlyfans | tiktok

18 Июль 2021 - 12:37

 Тема создана не сколько для поиска моделей, а больше для общения и советов. Как показывает практика не все понимают как работают агенства, менеджеры и отличие их друг от друга.

Ищу модель на reddit. Народ активно подписывается на onlyfans и twitter. От вас качественный и разнообразный контент, это будет гарантировать хороший прирост. В неделю от вас 20 фото и 3 коротких видео. Первый доход через 2-3 недели. Если не готовы часто делать контент не стоит писать.
 
 Так же быстро раскручиваю telegram каналы. С вас качественный контент, это гарантия быстрого роста и хорошего дохода с telegram приватных каналов. Делаю sfs в telegram с европейскими моделями. Активно подписываются в onlyfans с telegram.

 Работаю с моделями которые продают контент только в белье. Создаём вам instagram , telegram , tiktok. На таких моделей активнее подписываются и в будущем это хороший доход с рекламы. Чаще всего доход с рекламы превышает доход от onlyfans.

 Интересно поработать с ts girl . В основном общаюсь и начинаю  работать с девчатами из Питера. Но проблема что очень медленно делается контент. 

 Я не агенство. Люблю работать с 2-3 девочками и концентрироваться на них. Принцип агенства мне не подходит. Поэтому тщательно подбираю моделей. В этой сфере работаю довольно давно. Пруфов и моделей с кем работал много, которые подтвердят доход и качество работы.

 Если вам интересен принцип моей работы или принцип работы агенств и других менеджеров в целом, пишите в этой теме и спрашивайте. Я расскажу про плюсы и минусы.

Ищу модель на reddit

24 Июнь 2021 - 04:12

Ищу интересную девочку с разнообразным контентом, для ведения её reddita. Лью подписчиков с reddit в twitter и onlyfans , Есть успешные профили. Так же могу вести telegram каналы и зарабатывать с них. Закупаться в инсте. Большой опыт работы. Есть много знакомых моделей. Пишите , спрашивайте, интересуйтесь