Перейти к содержимому


AnnyTox

Регистрация: 16 июл 2021
Offline Активность: 18 ноя 2021 18:58
-----

Мои сообщения

В теме: Что вы отвечаете на вопрос where are you from?

08 Ноябрь 2021 - 09:52

 

Говорю, что из Румынии, как стоит  в профайле,  но если базар заходит глубже и кто-то говорит, что ты похожа на русскую: Говорю, что я когда-то  в России родилась, но давно семья переехала.

Часто за русскую принимают? Я вот иногда думаю, неужели в онлайне по мне так понятно откуда я shifty.gif

 

Да, последнее время всё чаще принимают за русскую, по моим ощущениям, они начали понимать, что мы их обманываем по полной программе и научились отличать) 


В теме: Что вы отвечаете на вопрос where are you from?

02 Ноябрь 2021 - 21:41

Говорю, что из Румынии, как стоит  в профайле,  но если базар заходит глубже и кто-то говорит, что ты похожа на русскую: Говорю, что я когда-то  в России родилась, но давно семья переехала.


В теме: Вывод средств через крипту

30 Октябрь 2021 - 11:00

Здравствуйте всем. Сайт наконец-то ввел мне вывод криптовалютой на закате 21 года). Перечитала всю ветку. Начала разбираться  в схеме, описанной Fairlady_Z. 

 

Мандарины -> гречка -> базар -> выбор транспортной компании -> реальные деньги
 
BTC -> USDT -> Bestchange -> выбор сети отправки -> реальные деньги)))

 

Подскажите: Платежка предлагает разные выводы : Binance(BUSD), Bitcoin, Dai, Ethereum, Liquide BTC, Tether(USDT), USDCoin. И у меня произошел первый ступор. Правильно ли  я понимаю, что  я могу вывести сразу на кошелек Tether USDT, в стабильных стейблкоинах( то есть  я сразу торгую гречкой, которая может и полежать))) ? И так же обменять на реальные деньги в Бестченж по сети TRC20.  Или я попаду на какие-то комиссии, о которых пока не знаю? Так как вроде я поняла из ветки, менялы на Бэстченж работают  с Бинансом и комиссия поэтому очень маленькая для перевода между пользователями Бинанса. Может быть что-то из предложенных сайтом кошельков более удачный вариант для  новичка, чтобы влететь на плавающем курсе биткоина и на конские комиссии? Спасибо за внимание.


В теме: Страны вебкама

06 Сентябрь 2021 - 13:16

Привет девочки)Присоединяюсь к теме ,я сама из Украины . Обдумываю сейчас куда можно было бы поехать. Если есть здесь девочки кто хотят тоже жить на море,где тепло ,может объединимся? Мне 25 лет,я с18 лет в вебкаме.Традиционной ориентации если что)) В последнее время стало скучно и душно в моём городе .Хочу жить там где море.

Да, давайте держаться друг за друга и делиться своими наработками и умозаключениями. Я сейчас капаю между Португалией и Польшей, может Испания, другие страны мне не потянуть...просто все обдумала, чтобы был всегда финансовый запас,  не вылетали деньги все только здесь и сейчас. У вас есть на примете какие-то страны? Только я из России, это походу еще сложнее, блинsad1.gif


В теме: Страны вебкама

06 Сентябрь 2021 - 13:14

Девчонки,  все пишут, что вебкам легален во всех странах Европы,  а есть какая-то информация по Польше. Там легально или нет? Я думаю между Португалией и Польшей.