Перейти к содержимому


MissLuna

Регистрация: 01 авг 2021
Offline Активность: 11 янв 2023 23:24
-----

Мои сообщения

В теме: Есть ли альтернатива Coomeet?

20 Октябрь 2022 - 13:59

На Сальсе за доллар платят от 32 до 35грн при реальном курсе 36.5!!!!! В зависимости от жадности агента!

В теме: Есть ли альтернатива Coomeet?

17 Октябрь 2022 - 20:20

Желающих поделиться нет...жаль,я б тоже послушала

Работала на сайте очень длительное время


Но когда заблокировали (при чем вообще без повода, но сейчас не об этом) решила все таки попробовать основательно и что-то другое. День...другой...неделя и на кумит я уже не возвращалась. Перешла из кумит в похожее приложение, но без жути. И вот уже больше двух лет я в этом приложении и два года со мной в команде другие девчонки так-же зарабатывают. Мы отсюда ни ногой))
Мы не прочувствовали короновирус мы каждую неделю на зарплате, кто 45$, кто 420$ получает.
Вывод на вашу любую банковскую карту каждую неделю.
Задержек по ЗП НЕТ ❌
НЕТ НИКАКИХ БЛОКОВ И ТАРИФОВ ❌
Общаемся со всей планетой, кто-то заводит друзей, кто-то находит любовь, кому-то просто скучно, а кто-то хочет онлайн - развлечься.
Люди готовы платить за общение)
Если ТЫ имеешь харизму, чувство юмора ЖДУ ТЕБЯ В КОМАНДЕ.
Нас много, мы одна интернет семья.
Пишите в ЛС



А название этого чудесного приложения не САЛЬСА???

В теме: Прямые трансляции ,ставка

03 Февраль 2022 - 19:27

Кому интересно вот https://tatamodels.live
Таких приложений вагон и три телеги! Только китаянки с огурцами и вибраторами во всех местах что то зарабатывают. Ваще не понимаю их запрос на предварительные НЮ фото((( там такие драконы водятся))))))

В теме: Mirami

11 Декабрь 2021 - 15:33

Девочки это звиздец!!!!! Да сайт явно поменял подход, и да теперь сиси вываливать каждому бомжу не надо НО! теперь их переключает сам сайт!!!!!!! Работала на нем с открытия потом плюнула так как трафик гавно. Но раньше бомжи могли сидеть минуту и с них можно было заработать от 10 до 20 центов +-. Теперь вот зашла и больше 3 центов не капает. Причём отчётливо вижу мужика целиком и чем он мог меня переключить?? разве только силой мысли)) замечено не на одном и даже не на десяти! Сайт явно урезал им время а нам оплату! Типа посмотреть на девочку хватит и 10 секунд и идите покупать премиум) а вам девочки 3 цента за беспокойство)) Мда так пол года минималку собирать. А трафик как был говно так и остался! Ладно б они хоть по три цента но шли один за другим. А так сиди тут расфуфыренная за 2 бакса весь день! У кого получится тут работать респект!!

В теме: Coomeet.com

06 Декабрь 2021 - 03:08

Да тут 99% дрочеры и им всегда и с первых секунд все нужно, так было есть и будет, во всяком случае пока сайт не изменит политику,а это вряд ли. Что касается поиска,то же самое, только бог кумита знает что там и как. Я например сейчас работаю и у меня одни премы после часа ночи, никакого подвисания и т.д. А днем бывает читаю форум у девочек нормально работа идет,а у меня очередь. Об этом можно говорить бесконечно,но у всех по разному работает сайт и никто не знает почему. Уж тут точно никто!