Перейти к содержимому


Exterlink

Регистрация: 07 сен 2021
Offline Активность: 26 мар 2024 22:09
*****

Мои сообщения

В теме: Chaturbate

21 Март 2024 - 23:25

А че с чб сегодня? Максимум 3 тыс чел в комнатах у топов, типов мало. У меня сегодня в 5 раз меньше человек сидело, чем обычно.
Обновление готовят?)

 

Да, готовят крупное обновление - говорят, что ник у голубых пользователей теперь будет на 1 тон ярче. Обещали через полгода сделать.


В теме: Chaturbate

16 Март 2024 - 00:28

Я не понимаю, почему они не добавят USDT TRC или ERC как на других сайтах, отдавать больше 50$ это просто бред, кто-то в день за стрим делает меньше.

Давайте им все дружно напишем письмо с просьбой добавить новый способ выплат 

 

И как в вашем представлении будет выглядеть это письмо?

 

"Дорогой Chaturbate, не могли бы вы, пожалуйста, лишить себя миллионных заработков в долларах на комиссии ради Елены с Новошахтинска, а то она за стрим делает меньше, чем ваша комиссия вывода. А также добавьте вывод в USDT по сети TRC-20, там комиссия при выводе всего 1 доллар, что ж вы раньше-то не догадались? Будем ждать в скорейшем будущем! Спасибо!"


В теме: Вывод средств через крипту

14 Март 2024 - 23:36

 

девы, мне на кошелек на байбит пришли чужие 100$, я ниоткуда ничего себе не отправляла, на паксуме все неизменно, непонятно откуда они взялись, что делать?? боюсь что блокнут аккаунт

 

я бы на твоем месте просто написала бы в поддержку и сказала, что не распознаю данную активность, просьба проверить, если они проверят и скажут что с этими монетами все в порядке они не подозрительны, то просто считай что да, кто-то из постоянников кинул и забыл

 

 

Я бы на ее месте просто порадовалась и хрен забила :) Писать куда-то, чтобы еще вдруг эти 100 баксов забрали - нафиг надо)


В теме: Вывод средств через крипту

14 Март 2024 - 16:59

 

 

alexandra1 мне как-то пришла на бинанс какая-то непонятная монета, там правда просто центов 30. Ничего не написано было, и что это я не знаю до сих пор.


Это крипто-спам smile.png Как рассылка на email, только по кошелькам. Мне тоже иногда приходит такое, только там 1-3 цента максимум. Но обычно пишут еще что-то.

но мне пришло ровно 100$, нормальный такой спам

 

 

Так я и не вам отвечала :)


В теме: Вывод средств через крипту

14 Март 2024 - 16:27

alexandra1 мне как-то пришла на бинанс какая-то непонятная монета, там правда просто центов 30. Ничего не написано было, и что это я не знаю до сих пор.

 

Это крипто-спам :) Как рассылка на email, только по кошелькам. Мне тоже иногда приходит такое, только там 1-3 цента максимум. Но обычно пишут еще что-то.