Перейти к содержимому


Next_level21

Регистрация: 21 сен 2021
Offline Активность: 03 мар 2024 03:42
-----

Мои темы

ИЩУ РЕДДИТОЛОГА МАРКЕТОЛОГА ТРАФЕРА НА ONLYFANS

08 Июль 2023 - 01:32

Всем привет, ищем реддитолога на постоянную основу с опытом работы, по началу тест период одна неделя ( оплачивается) Затем будем добавлять моделей.
Оплата раз в неделю, нужен человек который будет делать посты на реддит, редактировать фото следить за контентом если чего-то не хватает для постов. Дадим бота для апвоутинга чтобы посты залетали в топ и приход был как можно больше. ( обучим пользоваться)  
Оплата юсдт или как вам удобно.
Мы ищем надежных, целеустремленных и общительных людей. Если вы заинтересованы в долгосрочной удаленной работе и имеете вышеперечисленные навыки - пишите в лс.
Всё что вам нужно чтобы узнать подробнее спросить нас любой вопрос который вам интересен, который вы хотите уточнить или что либо ещё это просто написать нам в ЛС


Нужен оператор чаттер секстер на онлифанс. ( с опытом или без)

20 Апрель 2023 - 19:06

Добрый день!  ИЩЕМ ОПЕРАТОРА НА ОФ!

 

Наша команда занимается продвижение моделей на OnlyFans.

 

Мы постоянно растем, а потому здесь в поисках новых операторов. Опыт оператором на OnlyFans, веб-каме и других похожих платформах - будет плюсом и в дальнейшем очень сильно может повысить ваши заработки.

 

Задачи оператора: 

- активно вести переписки с мемберами и продавать контент

- вести анкету модели (посты, сториз, рассылки)

- работать в команде. 

 

Обязательные требования:

- желание работать и зарабатывать деньги

- Умение грамотно писать в переводчик русские или украинские слова чтобы переводчик без ошибок переводил это на английский

- общительность очень важна в данной работе

- дисциплина и самоорганизованность 

- работать каждый день  в СУББОТУ ВЫХОДНОЙ если нужен ещё выходной говорите заранее ( мы не изверги)

- уверенное пользование ПК и наличие работающего ПК (со смартфона не получится)

 

Что предлагаем:

- удобный график (цельные 6ти часовые)

с 6 утра до 12 дня

с 12 дня до 6 вечера 

с 6 вечера до 00 ночи

с 00 ночи до 6 утра 

- доход без ограничений, без ставки, 20% от продаж, + премии и бонусы за хорошее выполнение работы в среднем операторы зарабатывают $500-800, топ-операторы $1000+

- оплата на Paxum , каждые две недели заработанных вами для людей которые не могут зарегистрировать паксум будем отправлять на киви или карту ( обсуждается индивидуально) так же есть вывод на КРИПТУ! 

- быстрое погружение и адаптация

- поддержка куратора 
 

 

Мы ищем надежных, целеустремленных и общительных людей. Если вы заинтересованы в долгосрочной удаленной работе и имеете вышеперечисленные навыки - пишите в лс.
Всё что вам нужно чтобы узнать подробнее спросить нас любой вопрос который вам интересен, который вы хотите уточнить или что либо ещё это просто написать нам в теллеграм вот СЮДА t.me/mbw_223