Перейти к содержимому


Lyla

Регистрация: 22 сен 2021
Offline Активность: 20 май 2023 21:31
-----

#1138206 Coomeet.com

Lyla Написано Lyla 29 Январь 2023 - 05:55

 

Девочки, кто будет в эти выходные выводить, отпишитесь как приходит (сразу или висит)

А какая страна интересует?

 

РФ, знаю что лучше выводить в рабочие но деньги нужны кек




#1137366 Coomeet.com

Lyla Написано Lyla 24 Январь 2023 - 00:57

И откуда только вылезают эти мадамы с комплексом неполноценности и долгом доказать всем и каждому, что проблема в чем угодно, но то только не в их собственном поведении и выборе :D


#1136973 Coomeet.com

Lyla Написано Lyla 22 Январь 2023 - 15:00

У меня знакомая знакомой, возрастом 50+, работаю на кумите сделала себе силиконовую грудь и ботокс, работа ей нравится, выглядит очень хорошо и без мужского внимания не остаётся, находятся любители её возраста и ее форм, и она стала как-то бодрее и счастливее выглядеть, по крайне мере со стороны так смотрится.


Классно, сразу вспомнилась Дженнифер Энистон, в 53 всем бы так выглядеть)


#1136962 Coomeet.com

Lyla Написано Lyla 22 Январь 2023 - 14:32


Смешно, как эта барышня продолжает заявлять что др0чка - это единственный способ заработка здесь, да еще и за 3 цента. Давайте забудем о том, что есть максимальный тариф 23 и никто вас не заставляет ничего делать только за него, когда можно продолжать лишь после клубники, а то и нескольких. Как уже выше писали другие девушки, это ваш Выбор.

Хочу пожелать вам удачи и больших больших клубник, а то и нескольких, ну и пожелать вам чтобы был у вас хороший выбор, вообщим принцев вам и побольше. bye.gifbiggrin.png

Спасибо, солнце ,только давайте не забудем ещё и про личный вертолет с островом, я вас обязательно приглашу отдохнуть)


#1136949 Coomeet.com

Lyla Написано Lyla 22 Январь 2023 - 13:47

барышни, я все понимаю- стресс, недосып, некуда слить негатив, но для чего озвучивать цифры? Правилами форума запрещено, ветка открытая. Зайдет какая нибудь наивная крошка , прочитает что 350 уев в неделю на изи, уволится из своего киоска табачного и потом тут хныкать будет что в экране нет собеседников одни членоголовые.


Спасибо, буду знать что запрещено озвучивать)
А насчет наивной крошки, никто и не писал, что "изи". Своя голова на плечах должна быть, за которую никто другой ответственности не несет.


#1136922 Coomeet.com

Lyla Написано Lyla 22 Январь 2023 - 11:17

[quote name="Kiwi_lyna" post="1136912" timestamp="1674367558"]

[quote name="Lyla" post="1136706" timestamp="1674261252"]

[quote name="Rosa777" post="1136704" timestamp="1674260719"]
[quote name="Lyla" post="1136702" timestamp="1674259156"]
[quote name="Rosa777" post="1136700" timestamp="1674258272"]
Девушки, я всего два дня на Кумите.. Начиталась,что,мол,в отличие от других сайтов здесь вроде как полегче идёт работа... Честно говоря никакой разницы не увидела между работой,например, на Чатуре или том же или MFC. Но здесь, по всей вероятности, надо дрочить ещё похлеще... раз так в 10000 чтобы хоть 1 доллар заработать... И совсем не верится, что тут у кого-то есть постоянные клиенты, которые просто за общение дают подарки... Мне кажется если так дрочить на других сайтах, то можно в топе оказаться... Это п...ц, не обижайтесь... С первых секунд требование показать письку за 3 цента...[/quote][/quote]Я написала о своем опыте. Мне, наверное, разговорники не пологаются здесь) Написала я это комментарий к тому, чтобы посмотреть есть ли здесь вообще мужчины с которыми можно хоть пару минут поговорить. Потому как я в это не верю. Вот я не показываю им ничего за 3 цента...так и денег нет... Но если и показывать им с первых секунд ..это же сколько дрочить надо, простите? Здесь все прямо такие здоровые работают, что дрочат по 200 минут в день...я как-то сомневаюсь...[/quote]Говорю только за себя, но никогда проблем не было найти на кумите тех, кому только поговорить надо, иногда по 2-3 часа. Это конечно, учитывая, что вы можете удержать внимание и поддержать беседу на различные темы, хорошее чувство юмора очень помогает, знание английского (чем свободнее, тем лучше) - тоже.
Всем полагаются, вам тоже, не в вере дело, а в выборе)
[/quote]

-учитывая, что вы можете удержать внимание и поддержать беседу на различные темы, хорошее чувство юмора очень помогает, знание английского-
ахаха вы меня развеселили, от смеха аж живот разболелся.
Со вашими стараниями, рвением и особым умением удержать собеседника или его органы, соглашусь с предыдущим собеседником, вы бы уже с вашими успехами такого рода на чатурбате на первых рядах в в топе сидели.
Есть куча чат рулеток бесплатных, где можно зайти и пообщаться с девушкой бесплатно и не обязательно для этого заходить на порнушный сайт, чтобы найти девушку себе для общения и платить ей за каждую минуту.
У тех кто не играет еще в прошлом году у всех забрали поиск.
Ну хорошо вы там не раздеваетесь, вы девушка из высшего общества, из университета благородных девиц, с высшей степени знаниями английского, с большим чувством юмора и умением удержать собеседника, мне кажется с вашим уровнем знаний и умений вы бы там не сидели.
Как то купили с мужем премимум пакет, зашли посмотреть, ну что мы увидели одни тетки халатницы и женщины из жарких стран, какие-то ободранные ковры, кухни и ужасное освещение. Где эти все девицы там из высшего общества, которые не раздеваются и ждут хорошего собеседника?[/quote]

И в топ можно, но тогда придется сидеть гораздо больше часов, весь день почти, совмещать с другими делами/работой сложнее, но оно и не всем надо.
"Вы бы тут не сидели" - это почему же? Спокойно минималку выводить в день за несколько часов мне как подработка хватает. Очень мило как вы саму себя опустить умудрились в одном параграфе и других по себе осудить. По мотивам "у меня не получается, значит и вокруг вруны и дела плохи, главное - я права, я все знаю лучше всех". Смех и только, не идет работа, ищите другую, никто вам на ложечке серебряной ничего преподносить не должен.


#1136784 Coomeet.com

Lyla Написано Lyla 21 Январь 2023 - 14:10

Ничего вы никому не должны, только если согласились на что-либо за оплату, которая была произведена (подарки до,не после действия). Буквально парни платят за проведение времени на сайте, который в свою очередь им "порно под заказ" нигде не обещал и уж тем более вы ничем не обязаны. Разговаривайте с теми у кого мозги не в чл3не находятся и не соглашайтесь на меньшее чем запрашиваете за что-либо. Да, сейчас нормальных людей мужского пола тут (да и не только лол) всё меньше, однако же они есть, хоть и необходимо проскипать несколько десятков.


#1136726 Coomeet.com

Lyla Написано Lyla 21 Январь 2023 - 08:31

Согласна с Торпедой (классный ник хех), кумит хорош тем, что можно выбирать с кем иметь дело а кого выставить за дверь и никто подсмотреть за просто так не может, потому что закрыто (если только сами не откроете). Ну и то, что можно без показушек заработать, хорошо проведя время с адекватным собеседником, однако это тоже работа.




#1136706 Coomeet.com

Lyla Написано Lyla 21 Январь 2023 - 03:34

Девушки, я всего два дня на Кумите.. Начиталась,что,мол,в отличие от других сайтов здесь вроде как полегче идёт работа... Честно говоря никакой разницы не увидела между работой,например, на Чатуре или том же или MFC. Но здесь, по всей вероятности, надо дрочить ещё похлеще... раз так в 10000 чтобы хоть 1 доллар заработать... И совсем не верится, что тут у кого-то есть постоянные клиенты, которые просто за общение дают подарки... Мне кажется если так дрочить на других сайтах, то можно в топе оказаться... Это п...ц, не обижайтесь... С первых секунд требование показать письку за 3 цента...

Ну так и не показывайте за 3 цента или вообще не показывайте, незачем дрочунов кормить, когда есть нормальные люди с которыми можно совершать выгодные сделки. А верится или нет, не отменяет фактов. Когда-то и в то, что земля круглая не верили, однако она от этого не сплющилась.
Я написала о своем опыте. Мне, наверное, разговорники не пологаются здесь) Написала я это комментарий к тому, чтобы посмотреть есть ли здесь вообще мужчины с которыми можно хоть пару минут поговорить. Потому как я в это не верю. Вот я не показываю им ничего за 3 цента...так и денег нет... Но если и показывать им с первых секунд ..это же сколько дрочить надо, простите? Здесь все прямо такие здоровые работают, что дрочат по 200 минут в день...я как-то сомневаюсь...
Говорю только за себя, но никогда проблем не было найти на кумите тех, кому только поговорить надо, иногда по 2-3 часа. Это конечно, учитывая, что вы можете удержать внимание и поддержать беседу на различные темы, хорошее чувство юмора очень помогает, знание английского (чем свободнее, тем лучше) - тоже.
Всем полагаются, вам тоже, не в вере дело, а в выборе)


#1136702 Coomeet.com

Lyla Написано Lyla 21 Январь 2023 - 02:59

Девушки, я всего два дня на Кумите.. Начиталась,что,мол,в отличие от других сайтов здесь вроде как полегче идёт работа... Честно говоря никакой разницы не увидела между работой,например, на Чатуре или том же или MFC. Но здесь, по всей вероятности, надо дрочить ещё похлеще... раз так в 10000 чтобы хоть 1 доллар заработать... И совсем не верится, что тут у кого-то есть постоянные клиенты, которые просто за общение дают подарки... Мне кажется если так дрочить на других сайтах, то можно в топе оказаться... Это п...ц, не обижайтесь... С первых секунд требование показать письку за 3 цента...


Ну так и не показывайте за 3 цента или вообще не показывайте, незачем дрочунов кормить, когда есть нормальные люди с которыми можно совершать выгодные сделки. А верится или нет, не отменяет фактов. Когда-то и в то, что земля круглая не верили, однако она от этого не сплющилась.


#1136683 Coomeet.com

Lyla Написано Lyla 20 Январь 2023 - 23:16

Поиска нет как раз таки из-за зажравшихся парней и потакающих этому обжорству девушек, себя не ценящих и готовых встать, повернуться, раздеться, что угодно - за центы. У девочек, которые работают не за "бесплатно" проблемы если и появляются с поиском, то постояшки с подарками на подхвате)


#1135982 Coomeet.com

Lyla Написано Lyla 16 Январь 2023 - 15:56

Дамы, порекомендуйте камеру, такую. чтобы и съесть и сесть. И цена и качество. Что то я недостаточно свежа в последнее время.


У меня Logitech c922 1080p за 10т, уже два года пользуюсь, картинка отличная за свою цену, фото и видео делает качественные, аудио тоже достаточно чистое)


#1135607 Coomeet.com

Lyla Написано Lyla 14 Январь 2023 - 19:16

Я не понимаю как вы успеваете смотреть фильмы или заниматься другими делами во время чата. Для глубокого разговора нужны быстрые реакции, эмоции и тд. А как вывести парня на глубокий разговор, если ваше внимание рассеяно? Я люблю концентрироваться на мужчине, убедить себя, что он мне нравится и тогда общение легкое, приятное и длинное)


Практика многозадачности, а когда интересный собеседник появляется, всегда можно поставить сериал на паузу и сфокусироваться лучше)


#1135529 Coomeet.com

Lyla Написано Lyla 14 Январь 2023 - 04:10

Хаха, у меня тоже сериал открыт на "картинка в картинке" чтобы на чл*** не смотреть постоянно, удобно так)




#1135269 Coomeet.com

Lyla Написано Lyla 12 Январь 2023 - 16:34

Если вдруг кому-то нужно инф. - на Тинькофф РФ пришел вывод за 3 с половиной рабочих дня (Выводила в субботу, пришли вот сегодня вечером)